Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Сколько детей вы хотите родить?

Сколько детей вы хотите родить?
 
одного [ 145 ] ** [5.78%]
двоих [ 796 ] ** [31.74%]
троих [ 1033 ] ** [41.19%]
четверых [ 225 ] ** [8.97%]
сколько получится [ 309 ] ** [12.32%]
Всего голосов: 2508
Гости не могут голосовать 
Александр
post 23 июл 2002, 12:59
Сообщение №11 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



У нас двое: мальчик и девочка (семь и пять лет). Надо бы еще и третьего, но, к сожалению, здоровье не позволяет...  
Женщины! Не бойтесь рожать! Если вы переживаете из-за фигуры, то это зря! Моя жена пошла в тренажерный зал через шесть месяцев после первых родов. Сейчас ей больше двадцати трех не дает никто, а в то, что она мать двоих детей, верят только увидев фотографии  
И вообще - желаю всем иметь детей как можно больше!
К началу страницы     
+Ответить
CooperClap
post 28 авг 2002, 17:26
Сообщение №12 (ссылка)

я не люблю насилия и бессилия...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6327
Регистрация: 30.07.02
Москва

девочка, 97
мальчик, 06
мальчик, 15
внучка, 02.04.2021
я хочу троих.......у меня уже есть дочка. Я недавно разошлась с первым мужем и сейчас живу с другим человеком, так он хочет еще 2 деток, помимо моей дочки.......так что во всем есть свои положительные моменты (первый муж без энтузиазма относился к мысли о рождении второго ребенка).
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кофе
post 28 авг 2002, 20:20
Сообщение №13 (ссылка)

А раньше была твиксом. Но сладкое -вредно! Поэтому теперь Ко
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1494
Регистрация: 24.05.02
Москва,Новогиреево.
Ванечка 01.11.02
Мечтаю о доченьке)
Мы еще только ждем первенца, а я уже думаю о втором, если покупаю приданое , то с расчетом чтобы это были качественные вещи и их хватило и на второго карапузика))). А если бы я была еще супер-пупер богатая - то родила бы и третьего))). А так - желания не совпадают с возможностями.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Natusik
post 29 авг 2002, 02:10
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 206
Регистрация: 19.02.02
г. Москва
Ксюша 21.05.97
Алина 07.05.03
Всю жизнь я была уверена, что у меня будет 2 ребенка. Когда вышла замуж, муж заявил, что хочет троих. У меня это вызвало только смех. (рожать-то мне!)
Но сейчас, когда мы ждем второго малыша, я все больше думаю - ну а почему не родить потом когда-нибудь еще и третьего???
Так что, если у нас не будет проблем с финансами и здоровьем, то, возможно, родим и третьего
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Skoda
post 29 авг 2002, 13:25
Сообщение №15 (ссылка)

молодая мамочка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 531
Регистрация: 25.07.02
Екатеринбург
Лада 8.02.03
Девочки - я бы конечно хотела иметь двоих детей, но при наших экономических условиях (когда посчитали что чтобы поднять ребёнка до возраста 18 лет нужно вложить в него денег столько же как и на 3-хкомнатную квартиру) я думаю всё-таки стоит ограничиться одним, но зато обеспечить его по полной программе. однако если бы наше правительство поддерживало семьи, у которых детей больше одного - я бы хоть 3 завела. Но эта поддержка должна быть нормальной а не так как у нас 120 рублей пособие на ребёнка. Это же смешно... А я не хочу чтобы мои дети в чём-либо нуждались !!! Потому я останавлюсь пока на одном!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Dana
post 3 сен 2002, 13:36
Сообщение №16 (ссылка)

мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1103
Регистрация: 17.05.02
Наверное мы на двоих остановимся. Первый - мальчик, сейчас в ожидании второго, очень надеюсь на девочку Про третьего как-то не думали, но скорее всё-таки двое ребятишек у нас будет. Ведь всех на ноги потом надо будет ставить, а у нас в стране на это столько уходит. Так что поживём-увидим!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
таня
post 4 сен 2002, 10:30
Сообщение №17 (ссылка)

таня
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 373
Регистрация: 18.05.02
Saudi Arabia

Миша
Я хочу троих.На данный момент есть сынок.В следующем году планируем еще одного.Муж говорит что достаточно,а мне хочется.      
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tana
post 4 сен 2002, 14:04
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 115
Регистрация: 8.08.02
Kyiv, Ukraine
София 26.06.00
моей девочки уже 2,2 года. В начале я была уверена что больше никого не захочу, так этот ребенок меня выматывал. А теперь получаю огромное удовольствие от этого чуда. Мне нравиться любить ее. Это просто замечательно.
Хочу еще одного очень сильно, но работа  :type: пока не позволяет.
А потом и третьего, лет так через 10.
С уважением,
Tana
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лейла
post 5 сен 2002, 19:10
Сообщение №19 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7541
Регистрация: 11.07.02
Чехия, Прага
Руслан 05.12.01
Маргарита 21.07.10
Богдан 30.01.17
Эмилия 17.09.19
Я  бы хотела  все-таки троих. Мальчик  у меня уже есть, хочется девочек. Финансы, жилплощадь, здоровье  вроде позволяют (тьфу,  тьфу, тьфу).
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
zumrat
post 12 сен 2002, 14:08
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1880
Регистрация: 17.04.02
Канада, Торонто

Джалал 16.08.00
Аниса 13.03.15
zumrat.slava
Я бы хотела двоих. :baby:  Мальчик у нас уже есть теперь хотим девочку.
С уважением
Зумрат
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 13:16
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных