Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Основная прогулка на осень/зиму для ребёнка 1 год, Бритакс, снап, бэби джогер или..?

Amelyi
post 21 июл 2017, 16:59
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 458
Регистрация: 13.10.11
Москва, Левобережный
Девочки, без колясочных знатоков не обойдусь. Пожалуйста, подскажите. Какую коляску выбрать для крупного ребёнка от 10 месяцев и далее?
Исходные данные
- есть квинни зап экстра 2 (в поездки, порекомендовали здесь, бесконечно ею довольна)
- нужна проходимая коляска с большим (максимально опускающимся) капом и внушительным спальным местом, удобна в управлении, современный аналог распространённой капелы/джетем призм. Чтобы спать зимой тепло было, коляска поехала и по городскому снежно грязному бездорожью и по лесной тропинке.
- "открывающаяся" ручка/перекладина, прорезинкнная
/не мат кая подножка, Удобный механизм сложения, хорошая корзина для покупок, возможность купить оригинальный дождевик и накидку на ножки, не слишком широк к задние колёса (чтобы вошла в пассажирский стандартный лифт.
Такая коляска существует? Спасибо!!!
Бюджет 30-50 тыс

Отредактировано: Amelyi в 21 июл 2017, 17:00
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Siamy
post 22 июл 2017, 12:29
Сообщение №2 (ссылка)

На качелях жизни
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2539
Регистрация: 9.08.09
Москва

Мальчик'2009
Девочка'2016
Я могу рассказать о Снапе 4. Под все ваши требования он вполне подходит, но покупать его нужно сразу с пневмоколесами, ИМХО. С базовыми совершенно не те ощущения.
- Проходимость. Гуляли и в листопад, и в слякоть, и зимой, и по снегокаше, и теперь катаемся летом. Преимущественно гуляем в лесу: листва, корни, грязюка наше все. Бывает, что забиваются передние колеса, но редко, когда зарулишь совсем уж в липкую грязь. Палочка в помощь)
- Бампер откидывается с двух сторон. На нем накладка из плотной "пенки", я сразу же закрыла чехлом от кусачих зубок.
- Подножка из плотной ткани с пластиковыми "капельками", замечательно протирается влажной салфеткой.
- Кап. Большой, на плотно фиксирующейся трещетке - не сдует ветром, хорошо держит форму, есть несколько промежуточных положений.
- Корзина. Она огромна, и доступ к ней есть даже при полностью разложенной сидухе. Кто-то пишет, что протирается, кто-то заранее ставит усиление, но я любитель загрузить корзину по самое не хочу, и при том она в идеальном состоянии, даже пошорканной не назвать. С бордюрами аккуратна, стараюсь ловить опору чисто на колеса, не цепляя "брюхом", по возможности пользуюсь пандусами.
- Складывается вполне удобно и компактно, есть удобный ремень с плечевой накладкой для переноски, есть короткая ручка.
- База узкая, проходит везде: лифты, магазины, большинство пандусов, старые турникеты в метро...
- Есть оригинальные аксы (те же дождевик и накидка на ножки), но подходят и многие универсальные (Манито, Элоди, Мамас & папас).
С надувными колесами коляска становится чуть тяжелее, но уже. Ход намного легче, появляется небольшая амортизация (полнейшее отсутствие которой - главный минус этой коляски).
---
И да, с надувными колесами Снап идет абсолютно бесшумно, базовые же шуршат, постукивают, на снегу скрипят. Не знаю как вам, но мне этот пункт немаловажен :)

Отредактировано: Siamy в 22 июл 2017, 13:10
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мидори
post 22 июл 2017, 12:56
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1800
Регистрация: 24.03.13
Питер

Колюня 2012
Василиса 2014
София 2017
А я бы вам порекомендовала BOB Revolution SE. Проедет где угодно, амортизация, управляемость легчайшая. Капюшон нормальный.
Дождевик я бы посоветовала Elodie Details - удобный и красивый. А вместо накидки на ножки такому малышу советую теплый конверт - например Bogaboo с двумя сменными крышками - пуховой зимней и на флисе для осени.
Спального места хватит до 3 лет точно. При этом не очень тяжелая. Складывается вполне компактно, особенно если задние колеса снять (снимаются легко).
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

 
Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Букварь для детей с особенностями развития
В издательстве Альпина.Дети выходит «Букварь для детей с особенностями развития»...
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 апр 24, 19:50
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных