Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Закрыта Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› В ожидании // Я животик попрошу:, "Ты готовься к малышу".

Ромаша
post 9 мар 2017, 23:35
Сообщение №1501 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 901
Регистрация: 27.11.11
глубоко в провинции
Доченька август 2008
Мой ангел 2016
Сынок декабрь 2017
Fortuna***, я серьёзно, всё время забываю. Моё время 8-00 и 20-00. Всегда на работе лежит запасной утрик, потому что дома забываю принять. И сейчас, вот только в 23-00 опомнилась. Напоминалка в телефоне мало помогает.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
artful_poison
post 9 мар 2017, 23:37
Сообщение №1502 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1723
Регистрация: 18.11.10


печенька 2015
лисенок 2017
апельсинка 2020
Ответ на сообщение [?] Летучая_Мышь от 9 мар 2017, 22:58
Летучая_Мышь, любой препарат может вредить, если его принимать наобум. Но тут вроде никто бесконтрольно прогик не пьет, и я думаю, что врач очно все же видит ситуацию лучше, чем люди на форуме заочно.
Да, прогик не единственная причина выкидышей, но по факту одна из двух чаще всего встречающихся. И если при второй причине (ген. аномалиях) ничего не сделаешь, то при недостатке прогика ситуацию можно исправить, если спохватиться вовремя. Поэтому при кровотечениях врачи его и назначают сразу, даже если по анализам прогик в порядке.
Я лично предпочту тошноту и головокружения, чем опять пережить выкидыш и задаваться вопросом, что что-то можно было сделать, но не сделали.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кошаня
post 9 мар 2017, 23:38
Сообщение №1503 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 573
Регистрация: 23.06.15
Москва

Дочь
Дочь
Дочь
Lvovushka, поздравляю с долгожданными м :4u: К репродуктологу когда теперь?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
artful_poison
post 9 мар 2017, 23:43
Сообщение №1504 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1723
Регистрация: 18.11.10


печенька 2015
лисенок 2017
апельсинка 2020
Ответ на сообщение [?] Летучая_Мышь от 9 мар 2017, 23:16
Летучая_Мышь, мы с тобой, по ходу, разные темы читаем :???:
Где ты тут подобные советы видела?
Вопросы - это одно. Понятное дело, здесь большинство собрались с проблемами, поэтому и спрашивают, у кого чем лечат или не лечат. Но советов попить дюф от балды просто так я что-то не замечала. Максимум посоветоваться на эту тему с врачем.
Дюф при кровотечении у б. - совсем другое дело, я уже выше написала, что как и почему. И да, даже немецкие врачи, крайне неохотно назначающие прогик, прописывают его при кровотечениях по выше описанной причине.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
SVETY
post 9 мар 2017, 23:51
Сообщение №1505 (ссылка)

ХОЧУШКА
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1407
Регистрация: 8.02.11
Крым

ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ...
SVETY
Ответ на сообщение [?] Lvovushka от 9 мар 2017, 22:17
Я с телефона сижу, так что у меня не получится :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lvovushka
post 9 мар 2017, 23:51
Сообщение №1506 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1181
Регистрация: 12.02.16
Lvovushka, поздравляю с долгожданными м :4u: К репродуктологу когда теперь?

Спасибо). Не знаю теперь, через неделю на прием к своей в нашем городе, сегодня начала мазать гель, большие надежды на этот цикл в плане роста эндометрия, потому что замена препаратов и в первой части и во второй цикла. Вообще хотела в апреле к репродуктологу, но как угадать будет ли цикл такой же, чтоб без сюрпризов как в этот раз. По теме Дюфастона или утрожестан не поняла на кого писали? Вроде в теме все адекватные и под наблюдением своих врачей. Лично ничего не вижу в этих препаратах плохого, и даже сейчас смотрю результаты, которые остались с того года и понимаю, что прогестерон был очень низкий, но мне тогда это ни о чем не говорило, а на УЗИ сказали ждем через 2 недели сердечко слушать, знала б куда в анализах смотреть, и понимала б, может сейчас было бы все по другому. Так что лучше перебдеть, а в теме нас много, сколько людей столько мнений, вон девчата УЗИ боятся, вредно и тд, я в месяц до 5 раз хожу планово, пока ночью ничего от радиации светиться не начало :p
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
SVETY
post 9 мар 2017, 23:56
Сообщение №1507 (ссылка)

ХОЧУШКА
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1407
Регистрация: 8.02.11
Крым

ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ...
SVETY
Ответ на сообщение [?] Lvovushka от 9 мар 2017, 22:51
ЦИТАТА ( Lvovushka )
светиться не начало

:D :D :D прикольная подсветка былаб :D :D :D
Fortuna***, может ты создашь нам домик, у тебя вроде лёгкая рука ;) :love:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Надеффа
post 10 мар 2017, 00:05
Сообщение №1508 (ссылка)

Я Катя, ко мне на Ты
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 639
Регистрация: 21.05.09
город N

Мальчик 03.01.2006 г.
Девочка 14.09.2012 г.
Мальчик 01.11.2017 г.
Девочки не ссорьтесь :4u: :4u: :4u:
Все мы тут разные и с разным жизненным опытом, а так же каждая из нас имеет голову на плечах и не будет пить серьёзные медикаменты без предписания на то врача, да я согласна что Дюфастон и Утрожестан не витаминки и пить их без анализов и врачебного назначения нельзя категорически, НО если мне завтра гиня скажет пить их, я буду это делать ибо, если честно я лягушку зеленую слопать готова лишь бы выносить и родить живого и здорового малыша.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кошаня
post 10 мар 2017, 00:39
Сообщение №1509 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 573
Регистрация: 23.06.15
Москва

Дочь
Дочь
Дочь
Надеффа, Lvovushka, о чем и я говорю, что сколько людей столько и мнений, каждый сам решает, пить или не пить дюфастон/утрожестан. А девушка же всем навязывает своё мнение, что дюфастон это зло. Причём навязывает настойчиво и каждый день.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
MYAU
post 10 мар 2017, 00:40
Сообщение №1510 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 438
Регистрация: 6.06.05
Austin, TX, USA

дочка
дочка
дочка 😜
Ответ на сообщение [?] katya1986 от 9 мар 2017, 21:10
ЦИТАТА ( katya1986 )
MYAU, а почему кесарево хочешь? Первых сама родила?
Ничего, что в подвешенном. За то в Техасе тепло))

Да, я обожаю здешний климат!
Кесарево хочу, потому что мне 37 уже да и у меня склонность рожать очень быстро. Первые роды 4,5 часа, вторые 2,5 от и до. Третий раз гарантированно будет ещё быстрее, а расстояния здесь немалые и постоянно пробки. Рожать в машине не хочу да и не полезно ребёнку и маметакие быстрые роды. Лучше уж по плану - лёг, прооперировали, через два дня домой
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 15:56
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных