Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› «Военные корреспонденты», для детей 7-17 лет

Mirai
post 1 дек 2011, 08:47
Сообщение №1 (ссылка)

Пёсик-брехастик
Sюзер
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 13169
Регистрация: 17.04.09
Москва

hime_mirai
"Коллекция Приключений" совместно с "Московским Государственным музеем Ретро-Автомобилей" проводит познавательную игру «Военные Корреспонденты», посвященную годовщине Контрнаступления Советских войск под Москвой 1941 года . Это отличная возможность разнообразить выходные, принять участие в интересной игре, поближе познакомиться с историей родной страны, а также встретиться с друзьями и инструкторами программ «Коллекции Приключений».

Сюжет
Мы приглашаем Вас принять участие в программе «Военные Корреспонденты» в музее Ретро-Автомобилей на Рогожском валу. Это отличная возможность разнообразить выходные, принять участие в интересной игре, поближе познакомиться с историей родной страны, а также встретиться с друзьями и инструкторами программ «Коллекции Приключений».

Игра посвящена 70-й годовщине контрнаступления Советских войск под Москвой!
На время игры ребята станут Военными корреспондентами, освещающими события героической обороны Москвы и контрнаступления на фашистские войска.

Все игроки объединятся в команды – редакции советских газет (Красная звезда, Правда, Известия, Труд и пр.). В каждой команде будут: фото- и литкорреспонденты, главный редактор, водитель, стрелок, медик… Сотрудники музея, историки-реконструкторы военных событий и инструкторы «Коллекции Приключений» помогут ребятам пройти обучение по своим специальностям.

Участникам предстоит:
учится фотографировать
"водить" машину
разбирать-собирать оружие военных лет
читать военные карты
верстать газету
пройти краткий курс военного медика


Во второй части игры каждая команда с помощью определенных подсказок соберет информацию и выпустит газету об одном из событий той героической эпохи: Подвиге 28 панфиловцев, Обороне Москвы от воздушных налетов, Рейде кавалерии генерала Доватора по тылам немцев и пр.

В финале состоится презентация Газет на большом экране, участников ждут приятные сюрпризы от музея.
Участником программы могут стать Ваши дети, а также их друзья школьного возраста!!!

Место проведения: ул. Рогожский вал, д. 9/2, Музей Ретро-Автомобилей
Дата проведения: 3 декабря 2011 г.
Время регистрации на игру: с 12:30 и с 15:30
Время начала игр: 13:00 и 16:00
Стоимость: АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!!!
Максимальное количество участников в каждом туре – 100 человек!!!
Организаторы игры: Группа Компаний «Коллекция Приключений»
Московским Государственным музеем Ретро-Автомобилей
Клуб реконструкторов событий второй мировой войны РККА
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 1 дек 2011, 08:51
Сообщение №2 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70678
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
Ух, какое замечательное мероприятие!
Жаль, у нас не получится пойти.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mirai
post 1 дек 2011, 08:53
Сообщение №3 (ссылка)

Пёсик-брехастик
Sюзер
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 13169
Регистрация: 17.04.09
Москва

hime_mirai
какое замечательное мероприятие!

:beer: Тоже жалею, что даже некому "сесть на хвост" и пойти за компанию. А уж музей какой интересный!!! И какие люди там работают классные!

Отредактировано: Mirai в 1 дек 2011, 08:54
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 1 дек 2011, 08:58
Сообщение №4 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70678
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
Особенно вот это порадовало:
Стоимость: АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!!!
Максимальное количество участников в каждом туре – 100 человек!!!
:super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

 
Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Реклама
Последние сообщения
[ 5508 ] Звезды на выход-94 00:53 от: Ёжик-шатун
[ 16152 ] Королевские дома 28 23:46 от: Fossya
[ 3363 ] Весна-лето 2022, часть 2 20:47 от: Иринка241
[ 405 ] Будни и праздники многодетной семьи 20:45 от: колба Эрленмейера
[ 291 ] Английские идиомы 19:19 от: Маевка
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 00:54
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных