Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Музей льда в СОКОЛЬНИКАХ

madam
post 22 дек 2010, 18:04
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 176
Регистрация: 8.11.10

Полина 26.02.2005

Музей находится в Москве, в парке "Сокольники". Его территория - 700 кв. метров. Выставочная часть музея занимает 500 кв. метров и оснащена морозильными камерами. Соответственно, музей работает круглый год!

На входе в выставочную часть музея, если будет необходимо, предлагают дополнительные теплые куртки, ведь температура в этой части музея -10 градусов.

Экспозиция очень интересная: есть ледяная комната воссозданная со всеми элементами интерьера, герои любимых мультиков, различные сюжетные композиции.

Что радует, на выходе из музея есть кафе. Предложено множество программ с анимацией по проведению праздников, дней рождения и прочих мероприятий, а также мастер-классы по вырезанию фигур изо льда.

Нам понравилось :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
diversantka
post 5 янв 2011, 01:16
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 215
Регистрация: 26.01.09


Даниил 06.07.08
уже хочу)))
все возможно...
Сегодня были с детьми и друзьями там. В общем понравилось, но по описанию в интернете представляла, что музей большой, а он крошечный, посмотрели все минут за 15. На мой взгляд не стоит он 300р с человека. Фотки получаются интересные, но очень много народу. В очереди на вход простояли минут 30-40, хотя приехали ближе к закрытию, где-то в 19 часов. Сын 2,5 года впечатлился, особенно ему понравилась ледяная горка у входа на улице, с трудом ушли)))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
*Людашкин*
post 8 янв 2011, 23:32
Сообщение №3 (ссылка)

живу я тут!)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 618
Регистрация: 12.10.08
СВАО

сын -12.09.2007
дочка -20.05.2011
сын -15.01.2016
сын -15.01.2016
дочка -15.01.2016
Сегодня были с детьми и друзьями там. В общем понравилось, но по описанию в интернете представляла, что музей большой, а он крошечный, посмотрели все минут за 15. На мой взгляд не стоит он 300р с человека. Фотки получаются интересные, но очень много народу. В очереди на вход простояли минут 30-40, хотя приехали ближе к закрытию, где-то в 19 часов. Сын 2,5 года впечатлился, особенно ему понравилась ледяная горка у входа на улице, с трудом ушли)))

:beer: Те же ощущения, только мы 4-го там были и еще заметила, лучше капельку подождать, когда все пройдут по дальше, а иначе ничего толком и не сфотографировать, вечно кто-то вклинивается...(
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kiki7807
post 24 янв 2011, 13:19
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1359
Регистрация: 26.03.09

Были в субботу. Детям очень понравилось. Народу было немного, когда уходили уже образовалась большая очередь. По финансам обошлось очень доступно(я думала гораздо дороже будет). 100 руб-въезд на территорию парка, 400 руб два взрослых билета(оказалось, что многодетным родителям скидка), дети -б\п. В кафе-430 руб-это 4 кофе и 1 чай и 420-это 6 пончиков. Разочаровало только кафе, мы были в обед и я планировала там покормить детей, но там только кофе, чай и сладкое. Женщина и м.человек на входе настоятельно рекомендовали одеть их пальто, мы пошли без них, не замерзли, конечно, може если там часа два ходить, то замерзнешь. Пальто эти кажется всего двух размеров: детское на рост где-то 116-140(т.е на малыша его не оденешь-рукава подвернуть можно, а с низом ничего не сделаешь-ходить не сможет) и взрослое(на широкоплечего мужчину не налезет).
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кошк_а
post 6 июн 2011, 09:34
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1360
Регистрация: 27.06.10


Сын раз
Сын два
А сейчас ведь работает музей, там дают одежду верхнюю? А то -10 всё таки.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кошк_а
post 6 июн 2011, 19:36
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1360
Регистрация: 27.06.10


Сын раз
Сын два
сегодня сходили, если кому интересно, дают валенки и тулуп, нормально сходили, пофоткались, ребёнку понравилось.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
евангелина
post 5 сен 2011, 18:53
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 73
Регистрация: 26.08.08
Ответ на сообщение [?] Кошк_а от 6 июн 2011, 10:34
И мы были) Выдают валенки, варежки, пуховик, так здорово)))
Фотографии получиличь классные, зал, конечно, маленький.
Мы ходили по купонам, поэтому за четверых ( двое взросл, двое детей) заплатили всего 300 рублей)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
дубоча
post 27 окт 2011, 22:37
Сообщение №8 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7
Регистрация: 19.02.09

Федя 03,04,2001
Ксюша 22,04,2003
Ответ на сообщение [?] евангелина от 5 сен 2011, 19:53
скажите, а где купоны взяли?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mirai
post 15 дек 2011, 11:46
Сообщение №9 (ссылка)

Пёсик-брехастик
Sюзер
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 13169
Регистрация: 17.04.09
Москва

hime_mirai
18 декабря 2011 года Музей льда приглашает всех друзей в гости к себе на День Рождения!

В честь праздника музей поспешил поздравить сам Дед Мороз! Свое путешествие по Москве в этом году он решил начать именно с отсюда! Команда Музея готовится к приему столь уважаемого гостя и строит специальную скульптуру, около которой Дедушка Мороз будет ждать всех и каждого для того, чтобы отпраздновать День рождения Музея и поздравить гостей с наступающим Новым Годом!

18 декабря Дед Мороз будет ждать гостей в Музее льда, дарить подарки, угощения, исполнять желания.
Приглашаются все! Скучно не будет!

В программе мероприятия ожидается розыгрыши призов от канала Cartoon Network, раздача угощений и подарков, проведение мастер-класса, а также торжественное открытие новой скульптуры в Музее льда.

Начало в 15:00
Вход: 200 рублей для пенсионеров, студентов, школьников, остальные - 300 рублей. Дети до 7 лет бесплатно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

 
Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 апр 24, 18:08
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных