Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› День рождения 1 ком квартире: куда бежать?, Или звать всю родню или ни кого!!!

Оруаль
post 2 окт 2013, 12:35
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10147
Регистрация: 20.07.02
Москва
но мне в ночь на воскресение в командировку уезжать на 2 дня ,нет смысла пятницу-субботу праздновать, а кто все это будет убирать и наготавливать???


Для второй партии можно отпраздновать в следующую субботу, например.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Galateya-julia
post 2 окт 2013, 12:38
Сообщение №22 (ссылка)

Белая и пушистая!!!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5912
Регистрация: 1.08.11
Москва ЮАО
Др на носу? Ч б на природе отметила, салатики в баночки, шашлыки и все. Детям раздолте, взрослым возлух мясо и спиртное!
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Dahen
post 2 окт 2013, 12:39
Сообщение №23 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 504
Регистрация: 15.03.09
Чехов, МО

Кирилл 18.09.08
мечты.... мечты....
dahen_ogo
Ничего не вижу ужасного в разделе компаний и отмечании даже через неделю. Если деньги позволяют - можно и в кафешку и куда угодно.
ТОлько "как-то неудобно нас зовут, а нам некуда" я б не ставила во главе угла.
ну ремонт, нет возможности на участке, дома тесно, для ресторана может денег нет. Ну и что? :scratch: Хочу отмечаю хочу нет :???:
Я б день в день отметила с родителями и самыми близкими родственниками (ну которые все равно придут и не забывают даже без приглашения). А дальше по обстановке дома/в кафешке остальных.
:4u:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Latica
post 2 окт 2013, 12:41
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1015
Регистрация: 3.11.10
близко к небу....

15.08.2009
06.09.2016
глюк

Отредактировано: Latica в 2 окт 2013, 12:43
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Izis
post 2 окт 2013, 12:42
Сообщение №25 (ссылка)

Озя из страны Озей
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9734
Регистрация: 17.09.09
Москва

Сергей 11.08.2004
Майя 25.10.2010
Юрий 23.07.2014
Ой, я не знаю...отмечать всякие праздники "партиями" и в несколько дней - я бы убилась, тем более в обстоятельствах "некуда, негде, переть салаты к свекрови, ремонт и командировка" :fingal: .
Это просто что-то героическое в моем понимании.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Latica
post 2 окт 2013, 12:46
Сообщение №26 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1015
Регистрация: 3.11.10
близко к небу....

15.08.2009
06.09.2016
Др на носу? Ч б на природе отметила, салатики в баночки, шашлыки и все. Детям раздолте, взрослым возлух мясо и спиртное!

сегодня первый снег порхал с утра, днем +4....

Ой, я не знаю...отмечать всякие праздники "партиями" и в несколько дней - я бы убилась, тем более в обстоятельствах "некуда, негде, переть салаты к свекрови, ремонт и командировка" :fingal: .
Это просто что-то героическое в моем понимании.

так в то-то и дело, не люблю свой день рождения с детства. поэтому не вижу поводу грандиозно праздновать это событие, но родню конечно хоть как-то приглашу в пятницу, а в субботу видимо чай со свекровью...

Отредактировано: Latica в 2 окт 2013, 12:47
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Dahen
post 2 окт 2013, 12:48
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 504
Регистрация: 15.03.09
Чехов, МО

Кирилл 18.09.08
мечты.... мечты....
dahen_ogo
Ответ на сообщение [?] Izis от 2 окт 2013, 13:42
Я бы тоже не парилась) Нет возможности (по мне так уважительные причины) - так и на фиг эти отмечания. Тем более, если самой эти посиделки не мечта и кайф.
Ну с родителями чаю попить в любом случае без особых банкетов. А остальные?..
Я б ни разу не обиделась, если б мне друзья сказали что не будем отмечать централизованно :???: А подарки я б все равно дарила, потому как не за еду, апотому что друзей люблю поздравлять. И заехала бы в любой подходящий день на чай и поздравила.
Может и они не затем спрашиваю чтоб на банкет напроситься, а просто, чтобы поздравить и подарок был в радость?
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Тушканчик
post 2 окт 2013, 12:56
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3456
Регистрация: 11.05.13

12.07.2012
12.07.2012
Вот когда звонят спрашивать, сразу и говорить - дарите что-нибудь символическое, тк в этом году собраться не получится.
я свой др обожаю, отмечала бы частями обязательно. Но для нас нормально и неюбилей в баре посидеть.
в начале темы советовали у свекров всем отмечать - я так со своими поругалась((( Душа в душу жили, а тут места у нас нет, а детям год. Ну иы и предложили у них. И узнали, что им сложно, трудно, мама болеет, у них сад, да и вообще - мои дяди-тети для них чужие люди(( Очень неприятно было почему-то, хотя и логично.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Agnieszka
post 2 окт 2013, 13:15
Сообщение №29 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3014
Регистрация: 14.10.11
Москва

2010
2014
а есть придомовой участок у вас? может, шашлычок-пикничок? погреться в дом забегать.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Galateya-julia
post 2 окт 2013, 13:39
Сообщение №30 (ссылка)

Белая и пушистая!!!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5912
Регистрация: 1.08.11
Москва ЮАО
сегодня первый снег порхал с утра, днем +4....
так в то-то и дело, не люблю свой день рождения с детства. поэтому не вижу поводу грандиозно праздновать это событие, но родню конечно хоть как-то приглашу в пятницу, а в субботу видимо чай со свекровью...



а есть придомовой участок у вас? может, шашлычок-пикничок? погреться в дом забегать.



можете поверить, даже если нет дачи погреться. то спокойно все справляется на улице. мы когда выезжаем с автоклубом на покатушки при любой погоде ЗИМОЙ - никто не замерзает. Единственное - у нас шатер на такую морозяку с генератором. А +4 это вообще фигня, зимние штаны куртки и несколько часов ток здоровья прибавят.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 апр 24, 09:23
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных