Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Не едим ничего кроме МАМЫ! прошу помощи!, Нужен совет!

La Perla 1980
post 23 сен 2012, 00:19
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21
Регистрация: 19.09.12


Никита 05.08.11
ожидаю
Ответ на сообщение [?] Кроня от 23 сен 2012, 01:13
Пробовали...не работает... :cry:

Вот я и склоняюсь к тому чтобы еще немного подождать...может перерастет...просто беспокоит что витаминов не хватит и гемоглобин низковат...а так я бы моют и не переживала хотя устала уже если честно...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Leya1007
post 23 сен 2012, 11:11
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2558
Регистрация: 1.09.11
Россия, Ростов-на-Дону
Дочь январь 2011
Сын ноябрь 2018
маловероятно
La Perla 1980, пробуйте приучать конечно сразу к взрослой еде в своей компании. На нашу еще действует ресторанная атмосфера (ресторан Икеи тоже сойдет и там можно найти съедобное для детей): в окружении чужих взрослых и детей, которые едят, наша тоже просит еду и хорошо кушает ( с гордым видом, еще и аккуратно, а дома обычно все в грязи от еды :fingal: ). Так что раз в неделю мы теперь с ней выезжаем куда-нибудь покушать. :shuffle:

Я еще начала пробовать все, что только можно, т.к. только на ГВ мы перестали вес набирать. Если бы вес набирала хорошо, возможно я была бы еще спокойна и ждала, пока пищевой интерес проснется в нормальной домашней обстановке. А так пришлось подключать все варианты.

Отредактировано: Leya1007 в 23 сен 2012, 11:15
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
La Perla 1980
post 23 сен 2012, 15:32
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21
Регистрация: 19.09.12


Никита 05.08.11
ожидаю
Leya1007,
А вот такой вариант я еще не пробовала! Спасибо за идею!!! Может подействует! ;)

A-Dika, зубки у нас сейчас очень активно лезут! Может и это конечно влияет! Подожду пока вылезут ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Skally
post 27 сен 2012, 15:42
Сообщение №14 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11
Регистрация: 11.02.11

Олеся 02.11.10
Нам сейчас 1 год и 10 мес. все это время на груди. Есть начали только месяца 2 назад, но грудь все равно в фаворитах на ночь и на дневной сон. Правда и днем часто выпрашивает периодически До этого в основном грудь, все остальное только на пробу. В год и месяц отказалась от любого протертого прикорма. Потом постепенно пробовали пед прикорм. Брали ее с собой когда садились кушать по чуть чуть стала пробовать и в год и восемь стала есть. Держитесь у вас все наладиться. Главное не торопите пока ребенок не будет готов есть нормальную пищу он ее не начнет есть. Так было в нашем случае видимо что то где то созрело. Теперь пробую отлучать.
Держитесь! И терпенья ВАМ! :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Eva1
post 27 сен 2012, 15:46
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 121
Регистрация: 13.04.12
Мы в годик тоже одну грудь кушали...правда могла еще пюре из тыквы съесть или кефирчик. А больше ничего не хотела. Потом постепенно начала кушать. Сейчас нам 2,5 годика, а мясо мы так и не любим. Поэтому и гемоглобин низкий(((
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Гетра
post 27 сен 2012, 15:47
Сообщение №16 (ссылка)

Снежная королева...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2105
Регистрация: 26.08.05


дочь 2004
дочь 2006
сын 2013
у нас доча тоже както не очень активно ела обычную еду до 2,5 лет. потом отучила ее от груди и была первые дни просто в шоке, деть мёл все, что плохо лежит. утром вставала и меня будила: я кушать сильно хочу!

:beer: :beer: У нас также. Отлучила от груди в 1,5, правда не планово, а по моему состоянию здоровья пришлось. Не ела вообще ничего до этого, я испереживалась что ребенок голодный будет, а она в первый же день тарелку каши умяла и котлетой заела. :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
La Perla 1980
post 27 сен 2012, 23:15
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21
Регистрация: 19.09.12


Никита 05.08.11
ожидаю
Ответ на сообщение [?] Skally от 27 сен 2012, 16:42
Спасибо большое за поддержку!!! ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
GaMa
post 28 сен 2012, 03:57
Сообщение №18 (ссылка)

А на море белый песок...
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 291
Регистрация: 18.09.08
Москва-МО

Алёша
Даша
У нас такая же проблема 1,2 и тоже ничего не едим. Скорее буду отлучать, чтоб хоть есть начала
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ratatosk
post 28 сен 2012, 05:14
Сообщение №19 (ссылка)

А вообще я сама нежность;)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 631
Регистрация: 4.02.10
Красноярск

Дочка 26.09.2010
ratatosk007
Педприкорм пробовали, но увы...
У маыша есть пищевой интерес? Вообще? То есть вы едите с аппетитом, а ему все равно?
просто беспокоит что витаминов не хватит
За это можете не беспокоиться - в вашем молоке огромный набор микроэлементов и витаминов - ни в одном питании и даже банке витаминов такого не найдется.
гемоглобин низковат.
ТАкое бывает даже у людей, которые не на ГВ. МНе 23 года :D Я люблю мясо, и гемоглобина больше 100 у меня не бывает))
Что касается количества железа, то в молоке его немного.
Но из обычных продуктов(таких как мясо) оно усваивается в небольшом количестве( не помню сколько процентов), а из ГМ почти полностью.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
La Perla 1980
post 28 сен 2012, 20:41
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21
Регистрация: 19.09.12


Никита 05.08.11
ожидаю
[i]Ответ на сообщение [?] Ratatosk от 28 сен 2012, 06:14[/i Ratatosk,


Пищевой интерес есть и очень хороший, но в пользу определенных продуктов преимущественно сладеньких ;) он с большим интересом пробует еду , но не более именно пробует, а не ест..... Есть он предпочитает молоко, т.е. получается что молоко-еда, а остальное-докорм, хотя по идее надо уже наоборот :baby:
А насчет гемоглобина это педиатр ругается я сама не очень ПОКА переживаю он просто на нижней НОРМЕ.
А насчет витаминов спасибо за ответ меня просто все уверяли, что в таком возрасте ГВ это бред, но я не сдаюсь пока ;) и всех посылаю подальше хотя и подустала уже, но думаю малышу это только на пользу.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Реклама
Последние сообщения
[ 1368 ] Поступаем в Вузы - 2024 15:36 от: Anabelle
[ 16238 ] Королевские дома 28 15:19 от: Fossya
[ 4549 ] Общая для беременных 15:09 от: Риска
[ 648 ] Будни и праздники многодетной семьи 14:48 от: Яблочное варенье
[ 1658 ] От овуляции до задержки 13:40 от: АлЯ_ФисташКо
[ 5544 ] Звезды на выход-94 12:42 от: Сердцевинка
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 23 апр 24, 15:39
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных