Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Выбираю коляску для новорожденного

ninaooo
post 17 дек 2016, 16:58
Сообщение №11 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5
Регистрация: 6.10.16

Кристина 04.06.2016
А мы тоже на проходимость смотрели, так как дом с лифтом. Выбрали польскую анекс спорт, очень нам понравилась.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Вероничка
post 17 фев 2017, 11:35
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 26
Регистрация: 17.02.17

Соня
Я взяла обычную бу.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
pufystic
post 13 мар 2017, 11:27
Сообщение №13 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5
Регистрация: 17.11.16

Наташа 18.09.2011
Костя 17.08.2015
отличная модель нашлась для нас)Коляска Снолли Нардо(Snolly Nardo).эта модель продается как 2в1 , так и 3в1 .мы выбрали 3 в 1 . Цена сказочная,расцветка яркая и заметная.Сама модель коляски выглядит очень современно и в этой коляске все продумано до мелочей.Ребенку комфортно,а это самое главное!Рекомендуем эту колясочку всем!
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Анна Робертовна
post 18 мая 2017, 17:50
Сообщение №14 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11
Регистрация: 6.04.17
Ответ на сообщение [?] яОльга от 9 сен 2016, 15:23
ЦИТАТА ( яОльга )
коляска нужна в зиму

Какую выбрали в итоге?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
NataliKu
post 18 мая 2017, 18:45
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 28
Регистрация: 9.03.17

Егор
Илья
У нас коляска Индиго модель Кармен. Ребенок в ней уже пол годика катается, я не пожалела, что именно ее выбрала. А выбирала изначально по цене (недорогую) и по виду (чтобы современная и стильная была). Помимо моих двух основных критериев, она оказалась еще и удобной для малыша и для мамы. Легкая, маневренная, ее катать удовольствие одно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Тата
post 18 мая 2017, 22:06
Сообщение №16 (ссылка)

супермама
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6069
Регистрация: 20.05.02
Северная Пальмира

Катюша 3.01.2001
Ответ на сообщение [?] яОльга от 9 сен 2016, 15:23
ЦИТАТА ( яОльга )
Мы тогда жили за городом.
Ну так и берите такую же, если знаете ее как хорошую. Если уж за городом прошла испытания, то в городе я не представляю что может быть более экстремальным. Мы когда жили за городом, это были ежедневные походы на пляж. Я тогда оценила свою, по песку шла легко, устойчивая. Купаться ходила на отмель, коляску ставила там же, рядом глубина, коляска на отмели. Городское использование на порядок мягче загородного.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Светлана С
post 23 июл 2017, 15:08
Сообщение №17 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Скажу вам как мать со стажем, современные коляски по функционалу примерно похожи, выбирайте какая нравится чисто внешне, чтобы не раздражала. Но есть характеристики, которые просто нужно учесть обязательно, они не зависят от производителя, а именно от того, подходит ли данная конкретная модель под ваши условия и здесь никого не слушайте, а примерьте её на себя сами.
1. Если живёте не на первом этаже - коляска должна проходить в лифт. Можете купить супер коляску тысяч за 100, но если вы живёте на пятом, а в лифт она не входит, то всем вас будет искренне жаль. Лишний раз подумаешь гулять или на балкончике подышать.
2. Если живёте в городе где снег чистят не сразу, а ждут пока поднакопится, то только неповоротные колёса большого диаметра. Желательно потоньше, они снег прорезают и идут уверенно.
3. Если чистят, но асфальт не очень, то от поворотных тоже воздержитесь, сложный механизм сначала разбалтывается и дребезжит, а может и совсем развалится. Тут же обратите внимание на колёса, из чего они сделаны, лучший вариант - когда с подкачиваемой камерой, резиновые без камеры - туда сюда, пластиковые - если только собираетесь ездить по зеркалам.
4. Если бывают крепкие морозы, то обратите внимание на качество пластика, твёрдый замёрзнув легко трескается.
5. Если собираетесь часто с ребёнком ездить на машине на дальние дистанции, то желательно, чтобы помещалась в машину. Долго в люльке не проносишь.
6. Где собираетесь хранить - чтобы помещалась. Если в подъезде, то без разницы, если в квартире или в кладовке и на балконе, то чтобы можно было её туда поместить без особого труда. Если таскать не охота, то сразу озадачьтесь чехлами на колёса, или выберите коляску со специальным устройством на колёсах, которые позволяют закатывать коляску в квартиру не испачкав пол, видела в Ютубе, по моему Тампрам называется. Раньше не было, ух и поперемыли же мы колёс.
7. Чтобы обивка люльки током не била, мне подруга жаловалась, что уже начала боятся к коляске подходить, по нескольку раз за день бодрило.
8. Если лифта нет, а живёте не на первом, то нужно чтобы размер колёс соответствовал шагу ступеней, тогда козлить будет значительно меньше, здесь желательна примерка.

Прочие опции как столик для ребёнка, москитные сетки, дождевики, сумки, зонтик, огромное количество положений спинки и тд и тп не лишнее, но без этого легко обойтись и при желании докупить. А то, что я сразу указала - ничего с этим не поделаешь, либо подошло, либо нет. Если вам будут говорить, что какая-то коляска лёгкая, то это хорошо, но знайте, что чудес не бывает, и снижение веса это потеря надёжности. И здесь опять же кроме вас эту грань, когда лёгкая а когда тяжёлая, никто не определит.
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять рецептов супа из курицы
Курица – универсальный и дешевый источник животного белка. Кроме того, куриный бульон способен облегчить состояние и ускорить выздоровление при ОРВИ и...
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 02:25
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных