Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Закрыта Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Для частых путешествий

Amina85
post 27 окт 2016, 16:01
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 263
Регистрация: 4.03.16
Грозный

дочь
сын
сын
сын
дочь
Новый joolz day2 посмотрите.сейчас постараюсь вставить ссылку

https://youtu.be/8Q9zF26qigw
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anette2912
post 27 окт 2016, 19:37
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17
Регистрация: 23.10.16
Ответ на сообщение [?] Amina85 от 27 окт 2016, 16:01
Спасибо визуально очень классная, на улице таких еще не видела. Надо пощупать.

Ответ на сообщение [?] alesia_76 от 26 окт 2016, 23:17
Спасибо за отзыв, надо еще раз попробовать.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ArinaIvanova
post 3 ноя 2016, 02:10
Сообщение №23 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15
Регистрация: 3.11.16


Катерина 01.06.2013
Ответ на сообщение [?] Anette2912 от 23 окт 2016, 14:39
Для дочки я покупала первую коляску с рук. Б/ушную. В общем никто мне не подсказал, на что обращать внимание при выборе. :want: Ну я и взяла громоздкую огромную колясищу, которую на 5ый этаж (лифта у меня нет) было просто невозможно поднять. Пару недель я покорячилась и заказала другую Uppababy Cruz, а старую отдала так же легко, как и взяла. :tired: Компания находилась в Москве. В общем привезли оттуда в филиал наш Питерский (радует, что бесплатно) и я сходила получила её. И вот до сих пор катаемся - не нарадуюсь. Я дочку сначала в люльке катала, а уже катаемся сидя)) Удобная коляска на любой сезон 2 в 1. Кстати и по кочкам катаемся- не особо трясёт)) :jump2: Нравится очень сиденье - ребенку отлично спинку поддерживает, и если моя мелочь хочет спать - легким движением руки делаю ей лежак)) вес коляски не большой ( я хоть теперь спокойно её поднимаю наверх), кстати и она быстро чистится и радует большая корзинка))) А то на прогулку мы всякого наберем, а положить некуда)) И цена меня порадовала - по сравнению с другими-не дорого совсем. Главное, мелочь моя любимая довольна)) :pram: Так что... советую рассмотреть вариант)) :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anette2912
post 13 фев 2017, 12:53
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17
Регистрация: 23.10.16
В итоге отложила
joolz day
+ внешне больше нравится, в отзывах написано,что крепления седения надежнее
-маленький выбор текстиля, дальше вытупают колеса
и
BUGABOO cameleon
+меньше вес , переживаю,что бы выдержала каждый день три раза погрузку выгрузку в багажник
идельна под нашу низкорослую семью
-смушает прогулочный блок мелкий какой-то

Стокке ребенок оьозвала тележкой из магазина :fingal: , а у сайбекса очень не понравился прогулочный блок - лыжа какая-то, может для крупных деток ок, моя 8 летка туда бы уместилась и что-то с центром тяжести у них беда.

Надеюсь , купив любую из них , останусь довольна :worthy:
Буду признательна за ваши мнения в пользу одной или другой косясочки.
Спасибо
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Natjetai
post 14 фев 2017, 18:29
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 132
Регистрация: 30.06.16
Москва

Машуля - 2005
Гришаня - 2016
Ответ на сообщение [?] Anette2912 от 13 фев 2017, 12:53
Я тоже по таким критериям выбирала. Но я бы посоветовала Вам для начала сложить и загрузить выбранные модели в багажник. Они у вас все нелегкие, весом больше 10 кг. У меня была для города Jane Crosswalk с люлькой. Люлька цеплялась одним нажатием кнопки, но я все ждала, когда же смогу в прогулке выехать и не надо будет ничего на шасси ставить (оно уже будет с прогулочным блоком). Как только это случилось, в тот же день я выставила эту коляску на продажу, несмотря на Ее шикарный прогулочный блок. Все это стало просто неподъемным. Шасси и люльку я закидывала отдельно без проблем, было легко. А когда прогулочный блок стал вместе с шасси - с ума сойти можно, как тяжело стало. Хотя Jane -одна из самых лёгких колясок. Подумайте ещё. Все это сугубо городские модели, не предназначенные для постоянной транспортировки в машине: а так вышел, спустил на лифте, по пандусу съехал и пошёл гулять. Вы себе спину очень быстро сорвёте.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nochoice
post 7 мар 2017, 20:19
Сообщение №26 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13
Регистрация: 24.03.16
Ответ на сообщение [?] Anette2912 от 13 фев 2017, 12:53
Мой совет - обязательно смотрите коляску с адаптерами для автокресла. Вы можете сколько угодно не хотеть возить в нем ребенка, но если он уснул, а вам надо выгружаться из машины, все остальное будет неудобно.

У меня у самой Стокке Скут. Я обожаю свою коляску за маневренность и управляемость. На мой взгляд, это одна из важнейших характеристик. А еще у меня старший пятилетка и вот уже почти годовалый младший, который засыпает вечно не тогда, когда я это запланировала. Что бы я делала без адаптеров - я не знаю!
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anette2912
post 13 мар 2017, 13:19
Сообщение №27 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17
Регистрация: 23.10.16
Ответ на сообщение [?] Nochoice от 7 мар 2017, 20:19
Стокке ... эта адаробла отпала сразу, управляется как тележка из ашана , она для высоких . Дочка вообще чуть витрину не снесла :fingal: . Если ее не складывать, то имеет место жить,а три раза в день 4дня в неделю я сдохну.
Дочку перекладывала из кресла в коляску, 8 лет, пережила как-то. Да и педиатр против таких перегрузок для спины.

Отредактировано: Anette2912 в 13 мар 2017, 13:34
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anette2912
post 13 мар 2017, 13:31
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17
Регистрация: 23.10.16
Ответ на сообщение [?] Natjetai от 14 фев 2017, 18:29
10 кг за раз я не буду закидывать-люлька и шасси. хотя багажник позволяет , наверное, ее нескладывая ставить :) как только кроха подрастет я в бугабу би или йогу переложу, просто летом в вкладыше - люльке упарится, а без люлюки новорожденного в би не положешь. Мне бы это время пережить пока не подрастет.
Сейчас возможно,что помощь прилетит- мама или свекровь и хотя бы до конца учебного года месяц старшую в художку повозит.

Мужу нравится бугабу , я склонна к джулсу.

Отредактировано: Anette2912 в 13 мар 2017, 13:32
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anette2912
post 13 мар 2017, 14:16
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17
Регистрация: 23.10.16
на фотографиях Joolz Day2 Quadro просто заворожил. :love:

Отредактировано: Anette2912 в 13 мар 2017, 14:16
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
dashen85
post 13 мар 2017, 21:29
Сообщение №30 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 206
Регистрация: 7.10.09
Москва Отрадное

Софья 24.09.2004
Майя 02.02.2008
Денис 20.10.2014
Я была точно в такой же ситуации, это очень не просто именно потому,что ребенок засыпает в машине в кресле и будить его жалко и гулять в кресле больше часа не хочется. Бугабу Кам (у меня он был) легко и сложить и разложить и все части легкие, хотя не очень удобно две части складывать, но вот будить спящего ребенка всегда жалко. Потом мы катались на бишке, до сих пор катаемся, не люблю как она складывается раскладывается. Еще есть Бритакc в-моушен, вот эта коляска просто супер в плане сложить разложить и спальное место прямое, так же на нее можно было ставить автолюльку BRITAX RÖMER Baby-Safe Sleeper, именно в виде люльки не автокресла 0+, но их кажется уже не производят, хотя и краш-тесты на эту люльку были на 4ку, не знаю почему сняли.Я бы посоветовала поискать автолюльки, возможно вышло,что то хорошее по краш-тестам, хотя я сторонник только кресел, хороших краш-тестов, но вот так перекладывать, по 3-4 раза в день это застрелится проще. Зимой вообще караул какой то. После года уже значительно проще.

P.S C третьим ребенком я мечтала о удобной,легкой,красивой ,модной коляске, купила свою мечту, и кам и бишку, обожала их, но вот эти поездки,сложить -разложить-кресло-коляска, ужас. Сейчас я бы для таких поездок покупала бы BRITAX RÖMER Baby-Safe Sleeper и бритакс коляску любую на которую можно поставить эту люльку, ну или любую люльку с краш тестами не менее оценки "хорошо" и подходящие шасси.

Отредактировано: dashen85 в 13 мар 2017, 21:41
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Солнечный витамин: кому и сколько принимать?
Сегодня витамин D на «пике моды». О нем много говорят, пишут, связывают с его недостатком различные состояния и заболевания. Проблема в том, что, помимо...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Реклама
Последние сообщения
[ 15512 ] Королевские дома 28 18:28 от: Carina
[ 361 ] Будни и праздники многодетной семьи 17:08 от: Мать погодок
[ 1270 ] От овуляции до задержки 16:49 от: EvgeshaLapushka
[ 14 ] МСЭ - очно или заочно? 16:34 от: Маевка
[ 5397 ] Поступаем в ВУЗы 2023 15:44 от: Помар-ка
[ 50 ] Родители помогают деньгами 13:53 от: Хозяйка медной горы
[ 286 ] Английские идиомы 13:38 от: Маевка
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 18:45
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных