Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Планируем второго ребёнка. Старший особый, Девочки, поделитесь Вашим опытом!!!!

Ольга75
post 24 ноя 2008, 02:36
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 20
Регистрация: 18.11.08
Одесса

Алексей 11.08.2000
уже не трудимся, а вступаем в ряды чайлдфрии :)
Dulsinea7111
Ой, т.е. Марчита
сорри :blush:

Отредактировано: Яночка в 3 янв 2009, 09:10
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Альтаира
post 24 ноя 2008, 03:00
Сообщение №12 (ссылка)

Когда женщине ломают крылья, она летает на метле.
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 767
Регистрация: 13.10.08
Москва Пл Ильича ЦАО
ЦИТАТА (Ольга75 @ 23 ноя 2008, 23:01)
Альтаира, как я Вас понимаю!  :flowers:
 

Ой, т.е. Марчита
сорри  :blush:
*


ну у вас мальчик не агресивный,в школу ходит)))а почему бы нет :pram:

Отредактировано: Яночка в 3 янв 2009, 09:09
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ДашОля
post 30 ноя 2008, 15:39
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 71
Регистрация: 17.11.08
Перловка

Даша 05.10.2001
Оля 28.09.2006
Добрый день! Меня зовут Татьяна. У меня две дочки, старшая незрячая, 7 лет, младшая обычная, 2 года. Когда мелкая родилась, Даша очень ревновала, прям на пол бросалась и плакала сильно, потом потихоньку привыкла. Но отношения разные. То есть они знают, что они друг у дружки есть и младшая все что берет - конфетку итд - берет для двоих (правда не раз была замечена за поеданием сладостей для обоих :) ), а Дашка частенько заставляет Олю на себя поработать - развернуть конфетку или найти и принести ей что-то, в общем, вроде дружат, как обычные девчонки, ну и бывает пощиплют друг дружку..
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
natasha_8282
post 30 ноя 2008, 15:57
Сообщение №14 (ссылка)

М@М@ ЛИСЁНКА
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 203
Регистрация: 2.08.08


Алиса 05.06.07
Сережик 07.11.2009
М@М@ Лисёнка и Сережика
Ну почему, почему так бывает????? :???: У хороших, женщин рождаются детишки "с особенностями", или кто-то не может забеременеть, но хочет, а "у всяких" рождаются полноценные дети, а они их отдают в дом малютки или избавляются. Вот это не понимаю. И еще когда попадают в разные аварии хорошие люди и потом умирают,и дети старают, что нет мамы или папы :cry: а всякие алкаголики, ходят-бродят, спят где попало и им ничего??? :???: Блиннн, почему вот тааак :???: ,Вот была бы у меня волшебная палочка, я бы загадала желание чтоб все детишки рождались здоровые. А все мамы и папы жили вместе и не умирали. Вот впала в детство и загадала желание. Девочки всем вам и вашим малышам здоровья, счастья и любви. :love: :love: :love: удачи :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ольга75
post 30 ноя 2008, 17:52
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 20
Регистрация: 18.11.08
Одесса

Алексей 11.08.2000
уже не трудимся, а вступаем в ряды чайлдфрии :)
Dulsinea7111
ДашОля
ЦИТАТА
Дашка частенько заставляет Олю на себя поработать - развернуть конфетку или найти и принести ей что-то, в общем, вроде дружат, как обычные девчонки, ну и бывает пощиплют друг дружку..



Ну почему же поработать? :) Просто замечательно, что старшей дочке есть кого попросить, а младшая хочет помочь! Ну и пощипаться тоже надо. Тоже общение ;) Счастья Вашей семье :flowers:

Отредактировано: Яночка в 3 янв 2009, 09:07
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
АндМарин
post 30 ноя 2008, 19:07
Сообщение №16 (ссылка)

мама 3х дочек!!!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4733
Регистрация: 24.09.06
Москва/Ясенево

Галочка 14.09.2005
Дашенька 20.08.2012
Полина 16.06.2020
точно нет
буду ждать внуков
iammarishka82
Ольга75, Привет!!! у моей дочери тоже гидроцефалия (стоит шунт), но в остальном все хорошо, ходим в обычный садик, болтаем... (кстати заходите в темку гидроцефальный синдром у ребенка [?] )
мы тоже планируем 2го ребенка, я почему то очень хочу разницу в 5 лет... в сл. году будем планировать, а может через год....
Галочка деток любит, любит общение (в квартире есть годовалая племянница)... я боюсь больше трудностей, вдруг опять больницы, операции, а как мелкий будет? ......
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ДашОля
post 30 ноя 2008, 22:07
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 71
Регистрация: 17.11.08
Перловка

Даша 05.10.2001
Оля 28.09.2006
ЦИТАТА (Ольга75 @ 30 ноя 2008, 17:52)
ДашОля
Дашка частенько заставляет Олю на себя поработать - развернуть конфетку или найти и принести ей что-то, в общем, вроде дружат, как обычные девчонки, ну и бывает пощиплют друг дружку..


Ну почему же поработать? :)  Просто замечательно, что старшей дочке есть кого попросить, а младшая хочет помочь! Ну и пощипаться тоже надо. Тоже общение  ;) Счастья Вашей семье  :flowers:
*



Спасибо :) , вам тоже всего наилучшего!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
svetik_doc
post 30 ноя 2008, 22:14
Сообщение №18 (ссылка)

Ребячий aйболит
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 116
Регистрация: 14.05.03
USA, California

Сашенька 06/02/1996
Машенька 20/12/2005
Боренька 17/11/2008
У меня старший Аспергер - эдакая форма аутизма - развивается нормально, но проблемы социального характера и дома и в школе. Дочку любит при этом безумно, и сейчас третьим очень гордится тоже любит, целует... Правда два последних ребенка от другого мужа, так что многое поменялось - атмосфера в семье и т.д. :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sue
post 31 дек 2008, 21:22
Сообщение №19 (ссылка)

Ышка
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14
Регистрация: 24.03.06
Москва

Старший мальчик теперь Ангел 02.12.06-27.01.17
Средний мальчик 23.01.08
Активно планирую
Просто планирую
Поживем-увидим
simplysue_yshka
У старшего ЗПР, ЗМР, алалия как следствия перенесенной раннедетской эпилепсии. Но мы решились на погодок. Младший - здоровый шилопопый ребенок. Сейчас старшему два, младшему скоро годик. Замечаю на полном серьезе, что старший для младшего настоящий авторитет.
Но мне многие говорят, чтобы я пришла сюда в возрасте соответственно 7-6 или 14-13, что может быть совсем другой разговор... Но пока все более чем в порядке.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ольга75
post 1 янв 2009, 21:30
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 20
Регистрация: 18.11.08
Одесса

Алексей 11.08.2000
уже не трудимся, а вступаем в ряды чайлдфрии :)
Dulsinea7111
Sue, думаю, что дальше у вас будет всё лучше и лучше! :)


Девочки, поздравляю всех вас с Новым годом! Пусть детки наши только радуют в этом году! Дарят много много весёлых минуток, улыбок! И будут нам здоровы! :flowers:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 12:33
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных