Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Колясоголики и колясопенсионеры часть 2, Здесь вас по прежнему ждут!!!

Nissya
post 20 мар 2017, 21:20
Сообщение №221 (ссылка)

оптимистка
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2197
Регистрация: 25.11.10
не там, где большинство

Степа 16.01.1996
Олечка 10.07.2010
zagryel
Ответ на сообщение [?] Dina_zavrik от 20 мар 2017, 14:45
Дина, согласна по поводу детства и колясок... у меня только немножечко по-другому было: у меня была самая крутая на всю округу коляска, которую мои родители мне на 1 сент 1-го класса из Вильнюса привезли. Оч красивая. Не видела такой ни у кого... я ее обожала. Но потом я выросла, а после смерти папы она пропала. Я себе вбила в голову, что с ней пропали воспоминания о детстве. Видимо моя мания частично и этим объяснялась. Потому что недавно я купила новенькую игрушечную балморал сильвер кроссовскую, и меня вдруг резко так отпустило!!! Мне не хочется больше новых колясок! Неожиданно... никогда бы не подумала, что будет такой эффект...
Причём не хочется покупать ещё кукольные коляски. Все. Поставила ее в спальню, Как в детстве, моя тоже стояла в детской моей, и успокоилась. Я в неё не играю, не катаю... просто стоит с Петей внутри и как успокоительное действует на меня....
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Yasya
post 20 мар 2017, 23:18
Сообщение №222 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 653
Регистрация: 7.06.16
Москва

Александр 25.11.2015
Ой, не полегчало. Пожалуй просто опять всем покажу как есть новую :BzZz:
Муж у меня почти не имеет права голоса насчёт колясок, потому что я сама свои игрушки оплачиваю :shuffle: А вот мама как-то в последнее время на последних колясках очень разочарованно поглядывала на меня. Вот как смотрят на человека с тяжёлой формой психзаболевания, когда понимают всю тяжесть и неизлечимость :fool: а уж про соседей, которые ведут учёт колясок сына молчу...они даже каждой новой коляске своё название придумывают. Биха таракашка, Боб трон, Приам гроб, Кам был фруктом.
А ведь точно...мама говорит мой первый рисунок коляска с 16ю колёсами. Не человечек, не дерево, а коляска :O: и была в детстве люлька игрушечная из Германии. Вот все время в неё забиралась, даже когда лет 5 было. Это что-то из детства явно.
Просто плюнуть и менять дальше :cool:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Armania
post 20 мар 2017, 23:24
Сообщение №223 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 982
Регистрация: 26.09.14
Ответ на сообщение [?] Yasya от 20 мар 2017, 23:18
Я теперь не засну, буду думать почему Приам "гроб" :-)))))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
*Нэлли*
post 20 мар 2017, 23:44
Сообщение №224 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1027
Регистрация: 15.09.15

Анна 2005
Алексей 2013
Ксения 2015
Yasya,
П...ц, еще и под соседей подстраиваться :fingal: конечно, плюнуть на всех, и делать так как считаешь нужно :super: форум тебе в помощь :beer:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Yasya
post 20 мар 2017, 23:49
Сообщение №225 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 653
Регистрация: 7.06.16
Москва

Александр 25.11.2015
Armania, да у него люлька чёрная была. Насколько я хотела чёрную коляску, да и муж захотел чёрную. А привезли и правда гроб на белых колёсиках :???: сама форма люльки очень простая, лучше было другой цвет взять. Сейчас у нас в соседнем дворе хаки Приам с люлькой, совсем нет такой ассоциации.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Yasya
post 20 мар 2017, 23:58
Сообщение №226 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 653
Регистрация: 7.06.16
Москва

Александр 25.11.2015
*Нэлли*, да соседи скорее по доброму прозвища дают)) за маму больше переживаю. Чувствую на этот раз она точно плюнет и признает окончательно больной. С одной стороны и хорошо что плюнет :D а с другой диагноз окончательно болен пугает. Так хоть пока причины находила раньше для новых колясок. "Ни один алкоголик не хочет признаваться в алкоголизме" Вот последняя коляска и будет тем самым признанием😬
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
lenalenagri
post 21 мар 2017, 00:13
Сообщение №227 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1030
Регистрация: 26.03.15
Ответ на сообщение [?] Yasya от 20 мар 2017, 23:58
Полезла смотреть приам с чёрной люлькой)))
У меня свекровь бишку называла "трепыхалочка". У нас был Стокке Трейлз (коляска" и "трепыхалочка" :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Yasya
post 21 мар 2017, 00:20
Сообщение №228 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 653
Регистрация: 7.06.16
Москва

Александр 25.11.2015
Ответ на сообщение [?] lenalenagri от 21 мар 2017, 00:13
Кстати прабабушка бишку очень невзлюбила, один раз с ней вышла и больше не брала на прогулки. Она 153 ростом, видимо где-то споткнулась с ней и не хватило рычага, чтобы из углубления выехать.
Вот такой гробик был. Увеличить

Пакет на фото конечно не красит картину)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Natalie1505
post 21 мар 2017, 08:55
Сообщение №229 (ссылка)

Dancing soul
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2126
Регистрация: 13.09.14

Принц
Принцесса
lenalenagri, трепыхалочка :D У нас Эксплори - космолет, Би - коробочка, Трейлз - джип :)
Я пока во временной ремиссии, до второго ребенка, сначала ломало, а потом ничего, выровнялась)). Добро колясочное зарыла и сижу сверху :) . Периодически норовлю завалиться в немом восторге при виде колясочных любимчиков на улице :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ferr
post 21 мар 2017, 09:00
Сообщение №230 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2195
Регистрация: 19.06.14
я тоже черные люльки никак( но сколько на улицах видела - нормально смотрится. Но сама не купила.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Пять рецептов супа из курицы
Курица – универсальный и дешевый источник животного белка. Кроме того, куриный бульон способен облегчить состояние и ускорить выздоровление при ОРВИ и...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 11:02
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных