Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Сижу плачу, У меня ребенок один без успехов(

Танюшок
post 3 июн 2016, 23:00
Сообщение №161 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4812
Регистрация: 21.03.09

Дочка
Дочка
-
-
-
Танюшок
СавушкинаМама, да не сволочь, просто на душе полегчало, что не одна такая. Воспринимайте эту секцию как вариант спорта, он вполне может быть и без великих достижений :???: У меня старшая дочка на танцы 3 года ходит, я прекрасно понимаю,что она не будет танцовщицей ( если только в голову не стукнет) , ну и что. Зато физ.нагрузку получает, движение есть. Как-то раз она в отчетном концерте общем с танцем не выступала - потому что пропустила много. Трагедии не было - через 5 мес.выступила
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мамала
post 3 июн 2016, 23:14
Сообщение №162 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10779
Регистрация: 30.04.10


дочь 1991
дочка 1998
.Просто когда накрывало,что я одна,все говорили "не парься,отдай в секцию с мужиком и все будет ок"
То, что вы одна не имеет никакого отношения к спорту сына. Как бы это помягче сказать :scratch: Не получить пояс в 5 лет это не трагедия, а вот видеть как мама плачет и расстраивается из-за того что у него что-то не получилось, это вполне способно и самооценку подрезать и расстроить.
Я сама росла без отца. Ну нет и нет, так тоже бывает. Только вот те бабушки, которые вслед говорили "сирота" травмировали детскую душу. Разбирайтесь со своим женским одиночеством, а сын у вас в семье, хоть и маленькой пока.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Беата7
post 4 июн 2016, 05:24
Сообщение №163 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10712
Регистрация: 23.01.13

Ангел Ангелина 01.01.2013 - 18.08.2013
Ярослава 07.06.2016
По поводу девочек я писала,потому что для меня то нежные милые существа,почему то кажеться что они слабее должны быть)
А у вас не силовой спорт (да и какой силовой может быть в 5 лет!), а требующий концентрации внимания и точности. А тут девочки вполне могут "взять верх".
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Норочка
post 4 июн 2016, 06:14
Сообщение №164 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3819
Регистрация: 26.01.10
Сургут

Доченька 05.03.2010
Сыночек 12.03.2016
Сыночек 21.05.2018
СавушкинаМама, я вас понимаю, у меня дочка год на УШУ ходила и подавала хорошие надежды. Тренер хвалил, но тут она сама решила что не хочет ходить. Привозили а она рыдала в машине что не пойдет, ну и муж перестал возить. И вот на днях ее подруга на разряд сдала и на соревнованиях городских выступила хорошо, а мне так обидно. Ведь и моя могла бы. Но что поделать. У вас у сына хоть желание есть, а значит все получится :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 11:14
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных