Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Гадания. Суеверия или правда?

AlLandman
post 8 янв 2017, 02:24
Сообщение №1 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Уважаемые девушки, очень хочется задать немного странный вопрос. Просьба отнестись с пониманием и, если есть какие-либо ценные комментарии - их высказать. В 18 лет был аборт. Сейчас 23. После этого ходила к гадалке, она сказала, что детей Бог мне не даст в наказание за свой роковой поступок молодости. В преддверии рождества гадали на блюдце. Дух четко сказал имя будущего супруга, но сказал, что у нас не будет детей и "узи, иуда" и какие-то странные непонятные фразы. Дух сказал, что исправить это нельзя. Я очень впечатлительная, теперь вся расстроилась и не знаю, как жить дальше. Подскажите, что можно сделать в таком случае? Дурочка я доверчивая, или может быть у вас сбывались гадания подобным способом? Очень хочу детей. Помогите, пожалуйста, советом. Что можно сделать? Спасибо огромное за ваши комментарии.
К началу страницы     
+Ответить
Flirtini
post 8 янв 2017, 02:49
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12905
Регистрация: 8.04.11
Не ходите больше к гадалке и сами не совершайте никаких обрядов! Будущего никто не знает, жизнь расставит все на свои места. Не переживайте и не гоняйте эти мысли из пустого в порожнее. Это поосто давит на психику, другой силы не имеет. Простите себя и выдохните :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Daaro
post 8 янв 2017, 02:59
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17897
Регистрация: 23.12.11


мальчик 29.09.11
девочка 27.02.18
Дух четко сказал имя будущего супруга, но сказал, что у нас не будет детей и "узи, иуда" и какие-то странные непонятные фразы. Дух сказал, что исправить это нельзя.

Простите, вопрос не праздный-а сколько вы выкурили перед тем, как духи начали с вами разговаривать?. :tomato:

Отредактировано: Daaro в 8 янв 2017, 03:13
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 6 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
PurPur
post 8 янв 2017, 04:32
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30542
Регистрация: 6.03.15

Больше не занимайтесь гаданиями. Никакими.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Омела
post 8 янв 2017, 04:55
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 326
Регистрация: 11.02.08

сын
сын
сын
По-моему, на этом же форуме и читала: гадание - это вытаскивание наружу вашего подсознания. Т.е. в душе вы себя корите и т.д. Поэтому вам лучше "поработать" с собой, дать себе новые установки и новый шанс.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Frankonia
post 8 янв 2017, 05:40
Сообщение №6 (ссылка)

горячо любимая
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3016
Регистрация: 7.11.07
Германия, Корбах

Алина Виктория 25.05.2007
Александр 01.06.2011
Павлушка 19.12.2016
ksenia2425
я бы га вашем месте не гадала больше и не верила в то что вам сказала какая-то гадалка а пошла бы вицерковь и начала молится и каятся за то что вы совершили ...
грех аборта всегда останется с вами , но молитва излечвет т тело т душу...
задумайтесь как лучше поступить ... но церковь никому не вредила
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Бурундук256
post 8 янв 2017, 07:35
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4577
Регистрация: 29.05.11

крикуха-оруха 06.09.2011
нет, братиков нам не надо
сестричек тоже
Это ваше подсознание с вами говорит,похоже, что совесть вас за тот поступок где-то мучает. Попросите прощения у своего убитого ребенка и у Бога, дайте себе новые установки и все будет хорошо. Я в юности тоже баловалась гаданиями-не сбылось ни одно, кроме однократного гадания на жженой бумаге и с тех пор меня как отрезало- больше не пыталась гадать. Поэтому не факт, что ваше нагаданное сбудется.
Простите, вопрос не праздный-а сколько вы выкурили перед тем, как духи начали с вами разговаривать?.

духи не разговаривают,они обычно указывают буквы, поэтому курить перед этим необязательно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Вероника007
post 1 фев 2017, 03:53
Сообщение №8 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6
Регистрация: 6.07.16
Лучше вообще не связываться с гаданиями и цыганками - эту дверь лучше не открывать. Ну и верить этому всему не стоит, сами себя накручиваете.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
rizhayaelka
post 4 фев 2017, 22:08
Сообщение №9 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14
Регистрация: 29.11.16

Андрей 06.10.11
Серёжа 01.12.13
Тернистый путь.. Можно себя запрограммировать.. Очень опасно.. И вообще все эти ритуалы в наше современное время выглядят атавизмами)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
blume
post 4 фев 2017, 22:20
Сообщение №10 (ссылка)

счастливая
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11347
Регистрация: 13.07.07
Ближнее замкадье :)

большой мальчик 05.10.1992
маленькая девочка 04.07.2008
blume
После этого ходила к гадалке, она сказала, что детей Бог мне не даст

может лучше к Богу? Вымолить прощение, а там гляди и детку пошлет!

-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Самые популярные мемы из советских мультфильмов
Самой популярной в Сети стала фраза из серии мультфильмов сценариста Аркадия Хайта и художника-постановщика Вячеслава Назарука про доброго кота Леопольда...
Реклама
Последние сообщения
[ 4407 ] Общая для беременных 15:37 от: МотоВика
[ 5318 ] Звезды на выход-94 15:19 от: Fossya
[ 1288 ] От овуляции до задержки 15:10 от: Риска
[ 65 ] ОГЭ для особых детей 14:22 от: secret secrets
[ 15555 ] Королевские дома 28 13:03 от: secret secrets
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 15:40
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных