Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Рюзак Stokke My Carrier, Детский эргономичный рюкзак-переноска

MamaPirozhenki
post 19 июн 2014, 10:28
Сообщение №1 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 48
Регистрация: 11.06.14

Наша палочка-выручалочка! :love:
Stokke MyCarrier, соответствующий самым жёстким требованиям детской ортопедии, подходит для детей с рождения до 3-х лет и имеет три положения для ношения ребёнка.
Сегодня рынок детских товаров предлагает огромное количество разнообразных приспособлений для ношения ребёнка. Всевозможные кенгуру, переноски и рюкзачки созданы с целью продлить неповторимые минуты единения и максимально освободить руки родителей.
Однако, на практике, большинство таких переносок не справляются с их основной задачей. Вместо того, чтобы дарить комфорт и радость от тесного общения, они оказываются неудобными и бесполезными.
Часто такие конструкции требуют посторонней помощи, чтобы правильно и безопасно их надеть. Однако самое ужасное в том, что во-первых, неправильное положение ребёнка в такой кенгуру-переноске может способствовать не физиологичному развитию позвоночника и суставов малыша; а во-вторых, от чрезмерной нагрузки на спину и шею взрослого, могут возникнуть проблемы с позвоночником у родителей.
Переноска Stokke MyCarrier состоит из трёх комплектующих:

основные несущие ремни,
переноска для ношения лицом к родителю,
переноска для ношения за спиной.

В отличие от большинства кенгуру, в которых малыш «висит на промежности» на уровне живота родителя, в эргономичном рюкзачке Stokke MyCarrier ребёнок находится в правильном физиологичном положении на уровне груди несущего. Равномерное распределение давления на позвоночник и ягодицы ребёнка создаёт эффект «маминых рук», а разведение бёдер малыша под углом 90 градусов по отношению к туловищу (особенно важно в возрасте до 6мес) способствует профилактике дисплазии тазобедренных суставов.
Что же касается нагрузки на позвоночник родителей, то она сведена к минимуму за счёт уникальной конструкции рюкзачка Stokke MyCarrier. Специальная алюминиевая планка снижает давление на шею и спину, мягкие комфортные регулируемые плечевые ремни равномерно распределяют его, а широкий поясной ремень переводит излишнее давление с плеч на таз.

Отредактировано: MamaPirozhenki в 10 июл 2014, 10:18
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Guzelix
post 19 июн 2014, 22:18
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 631
Регистрация: 14.06.14
Ufa

Amir - 03.12.2013
Adele - 13.11.2015
Ответ на сообщение [?] MamaPirozhenki от 19 июн 2014, 13:28
Клевая вещица :love: тоже хочу приобрести :)
Только будет ли мой в нем сидеть :???: за 6 мес ни разу не пробовала его носить в подобном приспособлении :scratch:
По моему у стокке есть еще и другая модель рюкзаков... А она чем отличается, не подскажите?

Отличные фотки :love: видно, что малышке очень удобно :baby: :clap:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
MamaPirozhenki
post 20 июн 2014, 09:01
Сообщение №3 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 48
Регистрация: 11.06.14

Ответ на сообщение [?] Guzelix от 19 июн 2014, 23:18
Да, она обожает его !
Насчет других рюкзаков не знаю! :scratch: :???: Мы брали все Stokke для ребенка: коляску, ванночку, стульчик, гамак, кроватку,ну и рюкзак взяли, он только один там был в 4-х цветах :shuffle: :scratch:

Отредактировано: MamaPirozhenki в 20 июн 2014, 09:02
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
stessa
post 25 окт 2014, 12:41
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3244
Регистрация: 20.04.09
Краснодарский край

08.10.2009
05.10.2014
:scratch: Что-то про все рюкзачки пишут, какие они замечательные, можно от рождения и т.д. А как определиться с выбором в таком многообразии, но с временной невозможностью далеко выехать посмотреть в магазине.. :scratch:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Леося
post 25 мая 2016, 21:22
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9938
Регистрация: 6.11.09
Чита-Норильск-Мос обл

Никита 09.06.09
Алисия 19.04.16
Вроде моей детке удобно, спит в нем сидя. Хлопковый, все карабинчики-утяжки качественные. Но пока я еще сама его не освоила, там куча манипуляций, чтобы усадить ребенка и все застегнуть-утянуть. Мне муж все делает. И я не достаю подбородком до ребенка как сказано в инструкции. И еще мне кажется, что ножки и животик слишком сильно прижимается к маме, но может только кажется :???:.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Леося
post 28 мая 2016, 23:08
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9938
Регистрация: 6.11.09
Чита-Норильск-Мос обл

Никита 09.06.09
Алисия 19.04.16
Пришлось 3 дня подряд носить детку часа по 2 часа каждый день (экскурсии, магазины). Все отлично. Научилась сама надевать его и застегивать. Ребенку удобно. Сначала любопытно поглядывает по сторонам, потом укачивается от моей ходьбы и засыпает. Кладет головенку прямо мне на грудь. Кормить грудью в этом рюкзаке еще не пробовала. По инструкции я должна своим подбородком доставать до головы ребенка, т е ребенок сидит высоко, его голова значительно выше уровня сосков, голова ребенка лежит на груди. Но может кто-то и кормит в этом рюкзаке :???: . Удобно, что не нужен вкладыш для новорожденного.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Леося
post 22 апр 2017, 15:56
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9938
Регистрация: 6.11.09
Чита-Норильск-Мос обл

Никита 09.06.09
Алисия 19.04.16
Появились еще владельцы? Регистрировали ли свой рюк на сайте? Заказывали спицы, чтобы ребенка за спиной носить?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Аглая Ивановна
post 22 апр 2017, 16:35
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 86
Регистрация: 20.08.13
Italy
дочь 2010
сын 2011
дочка 2016
У меня тоже для всех деток все стокке, коляски, ванночки, стульчики и все-все. Но ведь только рюкзачок это самый неудачный их проект, помимо кучи манипуляций, чтобы пристегнуть-усадить детку, ещё и неудобный. Кроме того, что совсем непросто усадить или наоборот вытащить ребёнка, он ещё и не складывается нормально, занимает кучу места (если нужно снять и убрать в сумочку, это совершенно невозможно).
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Леося
post 22 апр 2017, 16:49
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9938
Регистрация: 6.11.09
Чита-Норильск-Мос обл

Никита 09.06.09
Алисия 19.04.16
Аглая Ивановна, зато моя слабая хондрозная спина его полюбила. И фурнитура просто класс. Легко утягивается все и застегивается. Я к нему здорово приноровилась.
Вы детку за спиной носили?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Аглая Ивановна
post 22 апр 2017, 22:12
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 86
Регистрация: 20.08.13
Italy
дочь 2010
сын 2011
дочка 2016
Ответ на сообщение [?] Леося от 22 апр 2017, 14:49
Да я пробовала во всех вариантах, давала ему шанс, но никак у нас не пошёл, все лежит и ждёт своего часа. Слишком они намудрили с системами застёжек. Особенно заметна разница по сравнению с бэбибьорном. Но даже бэбибьорн (из последних у нас был приобретён Air) оказался не таким идеальным, как самый простой и примитивный из переносок minimonkey, вот действительно в него на ходу, на лету можно усадить, спать уложить, накормить и вытащить за одну секунду. Но он не для больной спины!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Самые популярные мемы из советских мультфильмов
Самой популярной в Сети стала фраза из серии мультфильмов сценариста Аркадия Хайта и художника-постановщика Вячеслава Назарука про доброго кота Леопольда...
От чего бывает рак желудка и как вовремя его распознать
Обычно рак желудка встречается у людей в возрасте 40-60 лет, причем чаще у мужчин. На ранних стадиях это заболевание зачастую протекает скрыто и опухоли...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Реклама
Последние сообщения
[ 65 ] ОГЭ для особых детей 14:22 от: secret secrets
[ 1287 ] От овуляции до задержки 13:05 от: Yulia_north
[ 15555 ] Королевские дома 28 13:03 от: secret secrets
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 14:37
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных