Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Рюкзачок Эрго или кенгуру BabyBjorn, Что больше пригодится

Annabelka
post 23 мая 2009, 13:57
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 125
Регистрация: 5.06.08

Нася 12.12.2007
к вопросу - зачем носить 1.5г ребенка в рюкзаке: не все детки приучены к коляскам, и не все мамы :fingal: мне чаще, если куда-то ехать или быстро сходить, проще засунуть в рюкзак, чем в коляске вести :???: да, она может топать сама, но сами мы можем с площадки перед домом до подъезда пару часов идти, надо облазить и общупать всё :D а уж до магазина дойти и в нем походить вообще нереально :???: ПыСы у нас Ямо.


Отредактировано: Annabelka в 23 мая 2009, 13:58
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
lena lena
post 28 мая 2009, 20:15
Сообщение №22 (ссылка)

бегущая по волнам жизни
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6776
Регистрация: 27.04.09
Кристиания

26.07.08 Тёпа
15.11.09 Ляля
у нас бэби бьорн актив, намного удобнее, чем ориджинал из-за спины.
слинг с кольцами я использовала первые 1.5 месяца, потом спина стала отваливаться.
а бэби бьорн используем до сих пор, уже 10 мес, но в шопингцентрах, музеях, аэропортах и тд, причем на 80% использует муж, а он у меня комплекции 120кг.
зимнего комбинезона у нас просто не было, а овчина в коляске, поэтому зимой бы на улицу в бэби бьорне я бы его не вынесла без одежды.
эрго может и круче и дольше протянет, лет до 2х, но нам не так часто нужен он, а бэби бьорн актив достался от знакомой за 1000руб совсем новый.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
miracolo
post 28 мая 2009, 22:06
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 278
Регистрация: 3.03.09

ВВ еще очень удобен в поликлинике, прям на пеленальнике отстегивать кнопки удобно и мягко ребенку - как на матрасике на отстегивающейся части
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
bampromama
post 7 июн 2009, 12:37
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 408
Регистрация: 18.03.08
Москва

Наташенька 11.04.2003
Дашенька 2.01.2008
ЦИТАТА (Руля @ 16 апр 2009, 11:52)
Конечно, только он не эргономичный. Ребенок висит на собственной промежности. А в эргономичных рюкзачках ножки правильно разведены в стороны, физиологично. Нагрузка распределяется правильно. А кроме того, в них существенно легче носить более старшего ребенка, тяжелого.
*



100% согласна :beer:
Рюкзачок Эрго и кенгурушка Бейби Бьёрн из разных категорий. Эрго - он больше слинг. Я его назваю "слинг-шарф для ленивых", т.к. мне было лень и не удобно каждый раз шарф заматывать-разматывать и не везде это можно сделать. Бейби Бьёрн - кенгурушка, правда, высокого класса. Только их мало б/у-шных (или совсем новых) что-то много продают, так сказать "весь интернет ими завален" . А Эрго если один где и появится, то его сразу и купят. Это тоже о многом говорит.
Вот если бы вопрос стоял "Эгро или Амареу или Беко или Потапум или Коалакерри?" - эти одного класса.

ЦИТАТА (Juussi @ 7 апр 2009, 19:30)
Вообще крутая штука это коалакерри - я в восторге, даже лучше чем эрго, и вес ребенка не на мамину спину давит, а перераспределяется на бедра. Отличнейшая вещь, дочь до сих пор в нем любит сидеть
*


А чем он лучше?

Кстати. У меня слинг-шарф :BzZz:, слинг-с-кольцами :sisya: , Эрго :sling: :love: . И две коляски :pram: :D .

Отредактировано: bampromama в 7 июн 2009, 12:39
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Карамелькина
post 14 июн 2009, 11:27
Сообщение №25 (ссылка)

тётка со штангой
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 532
Регистрация: 3.06.08
Замкадыш

Василиса 04.02.2009
ЦИТАТА (Руля)
Ребенок висит на собственной промежности. А в эргономичных рюкзачках ножки правильно разведены в стороны, физиологично. Нагрузка распределяется правильно. А кроме того, в них существенно легче носить более старшего ребенка, тяжелого.

вот и не правда. :HET: в бэбибёрн ножки тоже разведены физиологично,для профилактики дисплазии таз.бед.суставов.И не висит он на промежности совершенно,таз под углом находится.
А что удобней и лучше,это кому как больше нравится,мой выбор - бэбибёрн,ребёнок и я очень его любим.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ilya_sha
post 1 июл 2009, 23:01
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 386
Регистрация: 1.07.09
Москва, Печатники

Шурик 27.11.2007
Мотька 02.09.2009
У нас BabyBjörn Актив. Удобный, но моя спина и его долго не выдерживала. Но это не главное. Дочка в нем подолгу не любила сидеть. А уж о том что бы ее носить до 1,5 лет :eek: ... и речи быть не могло. В общем и не попользовались совсем(((
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
shanel
post 2 июл 2009, 16:01
Сообщение №27 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4
Регистрация: 26.06.09

Матрона 30.04.2009
ЦИТАТА (elinka @ 5 мая 2009, 22:34)
Мы до осени поздной (8 мес)прошлой пользовались Эрго,я была без ума от него :super: У меня третий ребенок,и за это время было несколько кенгуру,у меня от них очень болят плечи,а в Эрго вообще не чувствуется вес ребенка :clap:
Сейчас по дому иногда ношу дите(1г2 мес),чтобы не отвык ;) .Думаю еще мы поносим,куда-то в дальнюю поездку,на море ;)
*


Продавать не собираетесь,деть уже большой.Мечтаем купить нам 2 месяца,но новый не тянем.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Metka-sv
post 16 авг 2009, 22:58
Сообщение №28 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 20
Регистрация: 16.08.09

Оля 11.06.2008
Кенгуру плохо влияют на позвоночник ребенка, поэтому я за эрго.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
лайти
post 12 сен 2009, 14:11
Сообщение №29 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9204
Регистрация: 14.03.09
Самар. область - Москва
Федор 05.08.2002
Роман 05.06.2008
ЦИТАТА (Карамелькина)
  в бэбибёрн ножки тоже разведены физиологично

в бэбибёрн у нас в городке никого не видела :???: , а в обычных кенгурушках ходят. Когда мама идет ножки ребенка болтаются и стучат по маминым ногам - маме идти неудобно. Я то в шарфе детя носила, то в май-слинге, сейчас в амаэру пересели, мне очень удобно когда ножки ребенка разведены широко, мне идти не мешают, могу хоть бегом. В бэбибёрн так же широко ножки разводятся? И по цене они как? Просто у меня знакомая хочет ребенку купить кенгуру, тк эрго рюкзачки ей дорого...но при этом на здоровье малыша экономить тоже не хочется...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Saxar
post 12 сен 2009, 15:33
Сообщение №30 (ссылка)

Сладкий
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1448
Регистрация: 9.04.09
Москва

один ребенок
смотрела в инете бэйби бёрн даже ещё дороже эрго на 1-1,5 т.р.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 00:47
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных