Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Район «Северное Тушино». Детские сады

Nimda
post 1 дек 2008, 14:31
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 65
Регистрация: 1.12.08


*.*.2003
*.*.2007
ЦИТАТА (Королевишна @ 7 июл 2008, 11:41)
мы ходим в 1410 (за Китайской стеной) и вполне довольны. Попасть туда супертрудно.
*



вы в обычную группу или логопедическую? я честно говоря даже по блату в этот сад не хочу детей отдавать, хотя живу почти около него
положительных отзывов о нем слышала крайне мало

а когда-то давно сама в этот сад ходила :)

» Дописано позже
ЦИТАТА (Duduka @ 11 сен 2008, 02:48)
ЦИТАТА (Тёмкина мама)
ходим в школу-сад "Союз" на Фабрициуса второй год, нравиться очень. Но хотела бы найти хоть какие то отзывы о нем.
а какие Вам тогда нужны отзывы :eek: :O: :BzZz: Вы должны нам сами тут про этот садик все рассказать :ugu:

Девы, а меня интересует новый сад № 258 на ул.Сходненская, который за магазином "Постороннив В."
Попал туда кто-нибудь? Как там???
*



мы в него ходили в 3 лет до 4,5, потом из-за резкой потери зрения и отказа воспитателей одевать ребенку очки, мы оттуда ребенк азабрали, сейчас ходим в спец.сад в Митино
в 258 больше не посоветую никому отдавать детей и второго туда не отдам, теперь мне есть с чем сравнивать и я понимаю, что там не сад, а просто кошмар
до сих пор общаюсь с девчонками, у которых дети остались в этом саду - рассказывают очень много ужасов :(

» Дописано позже
ЦИТАТА (Setsuna @ 28 апр 2008, 17:02)
ЦИТАТА
Приветик, а мы записались и уже договорились(за 25 кг краски), так что в сентябре пойдем в №1858 тоже на Туристской. А где ваш сад? И как впечатления от него? Начинали с какого возраста, и как насчет капризов?


А вы, имея на руках путевку договоривались?
Нас там без путевки даже на порог в 1858 не пустили :( Через домофон отправили за путевкой в комиссию.

Кто-нибудь знает что-то про сад №1681? Не могу найти на него никаких комментариев :(


P.S. Не получается вставить цитату с именем автора :(
*



из тех отзывов, что есть у меня из сада 1961 все бегут как крысы с тонцшего корабля, поэтому туда путевку взять совсем непробьлематично
у меня знакомая пошла в октябре и ей сразу выдали путевку, сына она в итоге туда не отдала :)

Отредактировано: Nimda в 1 дек 2008, 14:31
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
antel
post 4 мая 2009, 02:59
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15
Регистрация: 12.05.08

Ваня 17.05.06
eserkova
Мы ходим в 1452 на Фомичевой. Отходили уже год. Я просто в восторге от этого сада. Замечательные воспитатели, ребенок практически сразу заговорил (мы пошли в 2 года и 3 мес), до этого такие непонятные звуки издавал. В общении продвинулся и вообще как-то активнее стал.
Садик это обыкновенный, никаких наворотов там нет, но атмосфера там душевная :)
Жалко только, что политика детского сада такова, что каждый воспитатель ведет свою конкретную возрастную категорию, а значит, на следующий год воспитатели будут другие и группа другая. Хотя, пока рано судить минус это или плюс.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Нюттка
post 20 мая 2009, 15:54
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11
Регистрация: 15.09.08
СЗАО
доча 2008
доча 2012
Девочки, поделитесь впечатлениями, пожалуйста, :worthy: водил кто-нибудь деток в 855 и 259 на Сходненской
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ju_Die
post 28 мая 2009, 09:10
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 248
Регистрация: 23.03.06
Москва
Девчата!

Поделитесь телефоном старшего логопеда района Пивоваровой С. Потеерялаааа!! :cry: найти не могу.


И хотелось бы узнать отзывы о детском саде N 956...... :worthy:



Про 1802 если кому надо -могу рассказать :D :p
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мелисента
post 28 мая 2009, 10:42
Сообщение №25 (ссылка)

Мери Поппинс
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5676
Регистрация: 30.03.06
Московия

Старшая
Младший
ЦИТАТА (Ju_Die)
Поделитесь телефоном старшего логопеда района Пивоваровой С


Женщина - жесть. :war:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ju_Die
post 28 мая 2009, 11:14
Сообщение №26 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 248
Регистрация: 23.03.06
Москва
ЦИТАТА (Королевишна @ 28 мая 2009, 11:42)
ЦИТАТА (Ju_Die)
Поделитесь телефоном старшего логопеда района Пивоваровой С


Женщина - жесть. :war:
*



Мне про нее так же рассказывали довольно много людей.
насчет своего опыта общения с ней - я бы так не сказала :scratch: нормальная такая адекватная тетка, показалось мне, общались 2 раза - при сдаче документов и на самой пмпк.....
Телефон нашла, :p
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мелисента
post 28 мая 2009, 13:05
Сообщение №27 (ссылка)

Мери Поппинс
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5676
Регистрация: 30.03.06
Московия

Старшая
Младший
ЦИТАТА (Ju_Die)
нормальная такая адекватная тетка, показалось мне, общались 2 раза - при сдаче документов и на самой пмпк.....


У меня с ней тоже общение было нормальным. но как много родителей от неё уходят со скандалом и слезами.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Maria1
post 8 окт 2009, 13:57
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 386
Регистрация: 14.12.07
Москва, Тушино

Доча 29.06.06
Ну вот, ходим мы в сад №1982. Ходим только 2 мес., но могу сказать, что группы хорошие, укомплектованные (по крайней мере наша), кормят на убой и очень разнообразно. Воспитатели хорошие, мой ребенок рвется туда :dance:. Сейчас планируют облагородить площадки. Единственное - ИМ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ НУЖЕН ПОВАР!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мама Нюша
post 30 окт 2009, 22:01
Сообщение №29 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 872
Регистрация: 19.04.08
Москва

Галюша 21.07.2006
Мишутка 02.04.2013
Девочки, а мы вот к вам в район переезжаем на ул. Вилиса Лациса. Хотим попасть в сад 1713 или 156 ( решили так просто из-за близости к дому). Кто-нибудь туда детишек водит? Мы уже второй год ходим в сад, нам просто перевестись. С этим тоже проблемы или нет?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kosta-ok
post 10 ноя 2009, 11:25
Сообщение №30 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 10.11.08
ЦИТАТА (Нюттка @ 20 мая 2009, 15:54)
Девочки, поделитесь впечатлениями, пожалуйста, :worthy:  водил кто-нибудь деток в 855 и 259 на Сходненской
*


Мы ходим в 259. Заведующая там председатель комиссии по распределению, Елена Юрьевна. Там проблема с воспитателями в саду, как с наличием их и текучкой, так и с квалификацией. Мы думаем переводиться. И не мы одни.

» Дописано позже
ЦИТАТА (Maria1 @ 8 окт 2009, 13:57)
Ну вот, ходим мы в сад №1982. Ходим только 2 мес., но могу сказать, что группы хорошие, укомплектованные (по крайней мере наша), кормят на убой и очень разнообразно. Воспитатели хорошие, мой ребенок рвется туда  :dance:. Сейчас планируют облагородить площадки. Единственное - ИМ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ НУЖЕН ПОВАР!!!
*


Скажите, пжлст, вы в какую группу ходите? Нас переводят вроде в этот сад. Как там с прогулками, гуляют регулярно? Особенно младшие группы интересуют. И что с поборами?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Реклама
Последние сообщения
[ 5485 ] Звезды на выход-94 00:16 от: Fossya
[ 16102 ] Королевские дома 28 23:19 от: Fossya
[ 1583 ] От овуляции до задержки 23:07 от: Зебрик
[ 1323 ] Поступаем в Вузы - 2024 22:47 от: LostGirl
[ 3361 ] Весна-лето 2022, часть 2 21:57 от: Иринка241
[ 4527 ] Общая для беременных 21:07 от: Зебрик
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 18 апр 24, 05:49
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных