Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› мысли о беременности

milena-s
post 7 июл 2013, 17:30
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31
Регистрация: 12.08.08


нет,но очень хочется
Каких только признаков беременности у меня не было: токсикоз, тяга к соленому, смена насироения, реакция на запахи, округлившийся животик (вздутие)), тянущий низ живота, болезненность в груди ее увеличение, задержка месячных (на 3 -4 дня)), свеличение температуры до 37,4, сонливость, учащенное мочеиспускание НО БЕРЕМЕННОСТИ НЕТ!
Я никак не могу отвлечься об этих мыслях. Я не могу расслабиться - постоянно думаю о беременности. Мне кажется я обязательно это почувствую уже через неделю после ПА.
Только одному Богу известно как тяжелы эти переживания. Скорее бы уже забеременеть и наслаждаться каждой минутой этого прекрасного состояния. Я не перестаю верить что очень скоро я заберемению и скоро, очень скоро мой малыш назовёт меня мамой!!! :baby:
Напишите кто как отвлекается от бесконечных мыслях о зачатии. Ведь я усыпаю думаю о том, просыпаюсь, тоже думаю о беременности, днем думаю об этом постоянно, прислушиваясь к своим ощущениям и придумываю себе разные признаки беременности. Сейчас собираюсь в отпуск может поездка отвлечет меня ненадолго...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
demilju
post 7 июл 2013, 17:35
Сообщение №2 (ссылка)

spoiled
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8647
Регистрация: 13.08.08
СВАО

суббота '07
среда '10
воскресенье '14
почти так же было в первую беременность :blush:

потом не очень приятные события в жизни произошли,родители развелись
я отвлеклась

и даже не заметла что у меня задержка
когда очухалась оказалась беременна да еще и 4 недели :D :D :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
MATANA
post 7 июл 2013, 18:38
Сообщение №3 (ссылка)

Просто мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 493
Регистрация: 21.02.08
Беер-Шева

НАСТЮША 06.07.95
АНДРЮША 30.07.08
Маленький ангел (май 2014г.)
обязательно будет!
кто знает?)))
matana-eilat
у меня сейчас третий брак, планируем малыша. У меня это будет уже третий ребёнок, но мысли о беременности всё чаще преследуют меня))) Очень хочется маленького! так что не думайте, что вы одиноки!!! И количество предыдущих детей не показатель, что мама не мечтает о следующем! Как Бог даст, так и будет, я думаю! Значит, ещё не время! Пока отдыхайте, расслабляйтесь, живите на полную катушку! Просто радуйтесь жизни! Потом с малышом не нагуляешься уже! По крайней мере, первые года три! А если без бабушек рядом, то и дольше!!! :love: :love: :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
demilju
post 7 июл 2013, 18:40
Сообщение №4 (ссылка)

spoiled
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8647
Регистрация: 13.08.08
СВАО

суббота '07
среда '10
воскресенье '14
Ответ на сообщение [?] MATANA от 7 июл 2013, 19:38
:beer:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Just_fine
post 7 июл 2013, 18:40
Сообщение №5 (ссылка)

Между небом и землёй
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10419
Регистрация: 24.12.12


2013
В мечтах
Ещё вмечтее
мне именно расцикливание помогло забеременеть, при чем на "безопасных" днях. я сама себя убедила, что нам ребенок пока не нужен, рано. что у меня еще остались невыполненные дела, да и вообще я еще молода - куда спешить. сама себя убедила :ugu: 2 месяца на это ушло.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЖИЗНЬ НА БЕГУ
post 7 июл 2013, 19:45
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 188
Регистрация: 17.04.13

2005
2014
мы даже не планируем, муж не хочет, но я каждый раз ищу признаки))), сейчас, например грудь сильно болит и как то налилась
как разциклиться и начать жить полноценно не знаю.
и спорт у меня и англ яз, и старший ребенок, все равно жду признаков
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
milena-s
post 8 июл 2013, 08:40
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31
Регистрация: 12.08.08


нет,но очень хочется
почти так же было в первую беременность :blush:

потом не очень приятные события в жизни произошли,родители развелись
я отвлеклась

и даже не заметла что у меня задержка
когда очухалась оказалась беременна да еще и 4 недели :D :D :D


ответ:

Классно! То есть получается вы не чувствовали вообще никаких признаков?

Отредактировано: milena-s в 8 июл 2013, 09:46
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
val4onok
post 8 июл 2013, 08:49
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3426
Регистрация: 1.06.10
Москва

Иван 26.11.2010
Федор 25.03.2014
А вы давно планируете и не получается? К врачам уже бегали или только сама по себе переживаете?
Я себе обычно "план победы" рисую. Поэтапный. Чего хочу. Что надо сделать. Что сделано.
В вашем случае, какие обследования, какие проблемы, как их решить и как решаются. Если всё уже сделано, что можно и врачи говорят - ждите, всё хорошо, то ждите. Съездите к Матроне Московской помолиться или ещё куда. И медитируйте... :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
milena-s
post 8 июл 2013, 09:45
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31
Регистрация: 12.08.08


нет,но очень хочется
я сдавала разные анализы, в том числе на инфекции. Муж у меня полностью обледовался. Все нормально. Прошла УЗИ поставили гипоплазию эндометрия. Сейчас 3-й месяц пью дюфастон. Уменя подружка говорит год пила потом забеременела удачно. Кстати собираюсь осенью к Матроне съездить. Только не знаю как добираться... Сейчас заканчиваю вышивать икону Матроны бисером.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
val4onok
post 8 июл 2013, 09:50
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3426
Регистрация: 1.06.10
Москва

Иван 26.11.2010
Федор 25.03.2014
Тогда, действительно только ждать и молиться. Удачи вам :4u:
Отвлекайтесь, ничего более умного посоветовать не могу. Дети сами нас выбирают и знают, когда к нам прийти, по крайней мере, меня это мысль немного успокаивает.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Опасности для ребенка на Новый год? Педиатр рассказала, на что стоит обратить особое внимание
Новый год — это зима, когда наступают холода и выпадает много снега. При этом под бой курантов все выскакивают на улицу запускать фейерверки: в тонких...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 12:15
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных