Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› можно ли завидовать беременным, зависть беременным

миниМорра
post 5 апр 2014, 08:50
Сообщение №261 (ссылка)

Just love
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15290
Регистрация: 28.09.12
Moscow

дочь
сын
такса
и ещё такса
:beer: :D аналогичные ощущения :D
беременными всегда любуюсь, так нравится беременность "на других". Себя же ощущаю неповоротливой жабой :D . Так ни разу и не удалось насладиться этим состоянием. Сначала токс, потом просто неудобно. Да и страхи всю беременность преследовали - первую половину боюсь ЗБ, вторую - выкидыша, третью - преждевременных родов :fingal: (а детишки мои любили масло в огонь подлить - то затихали на неделю, то еще каких "сюрпризов" подкинут :fingal: ). Мне бы в идеале тест с двумя полосками, а на следующий день роды, и вот тебе готовенький малыш :D

:beer: :beer: :beer:

я всегда говорю - в беременности есть два прекрасных по своей эмоциональности момента - это полосатый тест и ребенок на животе
и между этими двумя моментами надо сделать монтаж :D или погрузиться в летаргию :D

мне нравятся беременные, я люблю фотографировать беременных :4u:
это интересно, трогательно - новая жизнь и бла-бла, символизм, ожидание

но блин, когда это все со мной - какой к чертям символизм?? :fingal: сначала тошнит - потом реально жаба :D
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Galateya-julia
post 5 апр 2014, 08:55
Сообщение №262 (ссылка)

Белая и пушистая!!!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5914
Регистрация: 1.08.11
Москва ЮАО
Ответ на сообщение [?] Kate578 от 5 апр 2014, 09:40

и невозможность нормального секса недель после 30+

Ха, у меня с 5 недель..
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
миниМорра
post 5 апр 2014, 08:57
Сообщение №263 (ссылка)

Just love
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15290
Регистрация: 28.09.12
Moscow

дочь
сын
такса
и ещё такса
Ха, у меня с 5 недель..

нет, я забиваю откровенно на все рекомендации полового покоя :???:
если кому-то хочется покоя - пусть сами его и соблюдают, я не готова

просто в прошлый раз ближе к финалу уже из-за большого веса и живота чисто технически нормальный секс стал невозможен - такой, к которому мы привыкли :???: и вместо секса получались нелепые телодвижения сквозь слезы :D
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Танюшок
post 5 апр 2014, 09:09
Сообщение №264 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4812
Регистрация: 21.03.09

Дочка
Дочка
-
-
-
Танюшок
Ответ на сообщение [?] Irana от 5 апр 2014, 09:40
ЦИТАТА ( Irana )
О как разно бывает: я обожаю ходить беременной, такое сказочное состояние.

:beer: :beer: :beer: :beer: ну был токсикоз, да. закончился же. А так - нормально, ну живот вырос огромный, ну и фиг с ним. Меня вот больше напрягало то, что потом ночью надо к ребзе вставать. И ещё никогда не понимала, когда говорят: скорей бы родить :???: Так после будет ещё тяжелее :???:
От тошноты нашла определнные продукт и трескала их. Для красоты - вещи красивые покупала, к парикмахеру ходила, на миникюр и ты ды. Жабой себя никогда не ощущала :HET:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мифсла
post 5 апр 2014, 09:12
Сообщение №265 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3767
Регистрация: 6.02.13
Красноярск

Всеволод 14.09.2012
Ярослав 09.09.2014
Ответ на сообщение [?] Танюшок от 5 апр 2014, 14:09
ЦИТАТА ( Танюшок )
И ещё никогда не понимала, когда говорят: скорей бы родить

это про меня. я за время беременности успеваю так соскучиться по ребеночку, хочется его уже поскорее увидеть.
ЦИТАТА ( Танюшок )
после будет ещё тяжелее

не обязательно тяжелее. просто по-другому.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
миниМорра
post 5 апр 2014, 09:15
Сообщение №266 (ссылка)

Just love
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15290
Регистрация: 28.09.12
Moscow

дочь
сын
такса
и ещё такса

ЦИТАТА
И ещё никогда не понимала, когда говорят: скорей бы родить :???: Так после будет ещё тяжелее :???:


у нас родился оочень веселый младенчег - она не спала вообще
колики-сиськи-вопли-сиськи-колики-вопли
и так три месяца нон-стоп

и это было гораздо, ГОРАЗДО проще беременности :???:

потому что я - уже красивая, без живота и с сиськами :D
потому что никто не выламывает изнутри ребра
потому что ребенка можно оставить с бабушкой-папой-чертом лысым хоть на полчаса и почувствовать себя человеком
потому что в конце концов этот ребенок уже есть и его можно любить - а как любить эфемерную субстанцию со снимка узи - я не понимаю :???:




ЦИТАТА
От тошноты нашла определнные продукт и трескала их.


меня всегда разбирает нервный смех при фразе "ой, у меня был такооой токс, я ела только яблоки и хлеб" :D

когда у меня был токс - я умирала от запаха кипяченой воды и есть не могла чисто физически, иногда - буквально сутками :???:

Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мифсла
post 5 апр 2014, 09:21
Сообщение №267 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3767
Регистрация: 6.02.13
Красноярск

Всеволод 14.09.2012
Ярослав 09.09.2014
Ответ на сообщение [?] миниМорра от 5 апр 2014, 14:15
надо мне уходить из темы. :D опять пробило на жалость, сижу и плачу.
ЦИТАТА ( миниМорра )
когда у меня был токс - я умирала от запаха кипяченой воды и есть не могла чисто физически, иногда - буквально сутками
:cray: :cray: :cray: :cray:
меня в эту беременность веселит собственная неадекватность. мне всех жалко. вчера по тв увидела рекламу фестиваля мультфильмов - обрыдалась по колено.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ры_
post 5 апр 2014, 09:36
Сообщение №268 (ссылка)

сказала "нет" и головой кивнула
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11341
Регистрация: 19.11.13
Оренбург

старший 01.2010
младшие 04.2014
фсё!
Пока была бездетная, то беременным не завидовала, т.к. сама детей не хотела :HET: А когда захотела, сын достаточно быстро у нас случился, не успела особенно пострадать.
А вот когда вторая беременность замерла - тогда даааааа, так накрыло, мама не горюй. Старалась не заходить в местную беременскую болталку, чтоб себя не провоцировать лишний раз. Хорошо, что быстро отпустило потом :pregn:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ata
post 11 апр 2014, 14:38
Сообщение №269 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2734
Регистрация: 26.02.10


2010
НЕ завидовала и не завидую сейчас, с первым не получалось около 2 лет, второго хотим и тоже уже больше года ни как....
а чему завидовать? токсикоза у меня не было, хотелось постоянно жрать, итог +14 кг, а с учетом того, что родов работать, а после 30 нед. очень тяжело себя и того парня "носить" :fingal:
я хочу полосатый тест, потом пусть муж "доносит" до родов, я сама рожу так и быть :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 16:12
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных