Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Когда вы смертельно устали от своего ребенка

Иванова Лена
post вчера, 15:43
Сообщение №421 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Севастополь
Степан 15.03.06
Ирина 11.12.07
Ольга 25.09.09
Артём 19.06.12
Виктор 23.07.16
Видимо всё-таки как-то связано с тем, что Швейцария считается страной очень богатых людей Законы и тд..... Вот почему у нас никак?.... Ннужели только в размерах страны это связано?

Не думаю, что дело в размере.
Если разделить Россию на несколько частей, то суммарное количество жути вряд ли уменьшится. Скорее, наоборот.
Меньше потрясений с исторической точки.з. Более адекватная власть. Как-то так.

Мне тут папа очередной раз доказывал, как нам плохо живется.
Я спросила, а было ли ему в жизни когда-либо хорошо в плане условий существования. Ответил, что примерно 2 года из 60 было нормально. А остальное все плохо.
Ну если человек только 3% жизни имеет хорошие условия, то чего ожидать.
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Капа
post вчера, 16:00
Сообщение №422 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник

дочка 2012
Сочувствую. Это не остеопороз?

Спасибо :4u: Да не, там мелкие косточки страдали: палец ноги (обогреватель), боковая выступающая маленькая косточка (пересидела ногу) - небольшая трещинка. Да вообще у меня многие знакомые на ровном месте именно что тяжелые травмы получали.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
KishMish
post вчера, 16:22
Сообщение №423 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Моск. обл.

сын 2009 г.р.
Капа, а, ттт. Ну, осторожнее :worthy: :4u:
Еще от координации много зависит. Когда я прошла курс лечения для сосудов головного мозга (у меня проблема с ними тоже), то практически перестала биться головой о двери, мебель :worthy: И высыпаться хорошо бы ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
undina-marina
post вчера, 17:00
Сообщение №424 (ссылка)

Верю. Надеюсь. Люблю.
Sюзер
» обо мне «
дневник
Даугавпилс

Алексей 21.07.2012
Когда я прошла курс лечения для сосудов головного мозга (у меня проблема с ними тоже), то практически перестала биться головой о двери, мебель

У меня сейчас с ними проблема, вся в синяках хожу :???: Надеюсь, что после лечения координация улучшится.
Ну и теория везения не в мою пользу.
В прошлом году собирали с мужем шкаф-купе.Большой, на всю ширину комнаты. Самостоятельно собирали, за день не управились. А я ночью решила в тубз без света сходить (ага, я же ж досконально знаю свою квартиру). А тут ламинатины эти с острыми краями. Как результат: рассеченный палец от того, что я споткнулась и смещенная, синяя и опухшая до невероятных размеров коленная чашечка от того, что я на них упала. Но это еще не конец истории. Была и вторая часть, когда нам через неделю привезли двери от этого несчастного шкафа, а моя нога зажила. Муж, помня мои приключения, двери поставил аккуратненько прислонив к стеночке. А меня дернуло красоту наводить у зеркала, возле которого стояли эти штуки. Короче, задела я их, они стали скользить вниз, а я зачем-то рефлекторно бросилась ловить :fingal: Короче,немножко не успела: шмякнулись они мне всей массой (а масса у них огого) аккурат на ступню. :fingal: И если после первого раза коллеги меня искренне жалели, то после второго уже откровенно ржали в голос, когда я снова пришла хромая и синяя.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
KishMish
post вчера, 21:26
Сообщение №425 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Моск. обл.

сын 2009 г.р.
А я ночью решила в тубз без света сходить (ага, я же ж досконально знаю свою квартиру).
У меня несколько лет назад из-за большого стресса (горя) пропало периферическое зрение.
Так отец, добрая душа, посоветовал учить заранее азбуку Брайля ("ты теперь, наверное, ослепнешь, учи заранее"). Азбуку я учить не стала, но научилась ходить с закрытыми глазами в квартире и знакомых местах. Если кто-то переставит что-то, конечно, не замечу, радиолокацией не овладела :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Наталья-каналья
post вчера, 22:54
Сообщение №426 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Краснодарский край

сын июль 1997
сын сентябрь 2006
муж 1965
Иванова Лена, однако у них нет такого количества праздношатающихся ( или гоняющих на дорогах, или встречающихся в некоторых местах, доступных детям) неадекватов, наркоманов и алкоголиков ( последние наверное иногда даже "безобиднее", если можно так сказать, чем первые два) :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МандаринкаАЕ
post вчера, 23:27
Сообщение №427 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Москва
Аглая Елизавета 28.12.2005
Ха! Сказать, сколько стоит полная безопасность детища от химикатов, ножей, таблеток и иже с ними? На российские деньги около 3 тысяч. Все, кроме замков на окна (они самые дорогие и оказались), в Икее куплено - накладки на углы, стопоры для дверей, заглушки для розеток, защелки для холодильника и ящиков и два пластиковых сундука с отделениями, один для лекарств, а второй для швейной фигни, и замочки для них. Часть вообще комплектом шла. Так что дом обезопасить не так уж сложно и дорого, это я вам как опытный параноик говорю.
ха ;) все вышеперечисленное мою деточку не интересовало от слова совсем. у нее другие забавы были :blush: выносить всю мебель и т.п. из дома я не готова. В свое время моя крошка с весом в 12 кг вытащила утяжелитель из портьеры длиной метра полтора и пыталась пробить им стену :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Jolly Cat
post вчера, 23:36
Сообщение №428 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник

Дочь 1990
Сын 2008
Внучка 2013
Внучка 2016
Ответ на сообщение [?] Наталья-каналья от 23 апр 2017, 14:11
ЦИТАТА ( Наталья-каналья )
Вот почему у нас никак?....

Это не с богатством страны связана. ИМХО. Когда то смотрела передачу Малахова о дорожном движении, ававриях и т.д. И там выступала Ирина Мирошниченко. она сказала фразу, которая меня поразила просто: "Мы ездим так как мы живем". Она имела в виду, что дорога и отношения на ней - это слепок общества, отношения людей друг к другу. Вот и в отношении к детям все тоже самое. Со времен так называемой " перестройки" и в дикие 90-е и после них в обществе старательно насаждалось отношение "человек человеку волк". А сейчас выросло поколение которое других отношений в обществе и не видело. Люди не уважают друг друга, не уважают и не соблюдают законы, все решают связи, влияние и деньги, поэтому и в отношении к детям также, избивают ребенка случайно прикоснувшегося к чужой машине, несутся как сумасшедшие на переходах, никто не подойдет на крик о помощи и даже полицию не вызовет - моя хата с краю. Вот так и живете. :cry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кларисса
post вчера, 23:51
Сообщение №429 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник

2005
Ответ на сообщение [?] Jolly Cat от 23 апр 2017, 23:36
ЦИТАТА ( Jolly Cat )
А сейчас выросло поколение которое других отношений в обществе и не видело. Люди не уважают друг друга, не уважают и не соблюдают законы, все решают связи, влияние и деньги, поэтому и в отношении к детям также, избивают ребенка случайно прикоснувшегося к чужой машине, несутся как сумасшедшие на переходах, никто не подойдет на крик о помощи и даже полицию не вызовет - моя хата с краю. Вот так и живете :cry: .
Малахова не смотрите. :4u:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Jolly Cat
post сегодня, 03:02
Сообщение №430 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник

Дочь 1990
Сын 2008
Внучка 2013
Внучка 2016
Ответ на сообщение [?] Кларисса от 23 апр 2017, 23:51
ЦИТАТА ( Кларисса )
Малахова не смотрите.

Вот он оказывается - способ решения всех проблем. Не смотрите Малахова и все плохое исчезнет само собой :D
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
3 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся: EIren

Фотоконкурсы
творческий: Источник света
свет во всех его значениях
идёт голосование
спонсор конкурса: Издательство Никея

альбом: Самый счастливый момент
фото хозяйки аккаунта
известны победители
спонсор конкурса: Озон

детский: Все дети любят снег!
Зимние забавы в снегу
известны победители
спонсор конкурса: Hobby World

альбом: Кто в теремочке живет?
Креативные фотографии с беременных фотосессий
известны победители

детский: Я родился
мы ждем от вас первые фотографии ваших малышей
известны победители

Победители прошлых конкурсов
альбом: Самый счастливый момент
1 место Машустер
[Фото]

Анонсы
Как учиться легко
Избыток времени, проводимого среди сверстников, ведет к оглуплению, поскольку совокупный интеллект толпы всегда равняется на умственные способности самых...
Расспрашивала Наталья Крыленко

Экспертиза детской воды: «недетские» нарушения
К сожалению, результаты экспертизы показали, что даже детская вода может быть некачественной или небезопасной. Всего один образец из девяти соответствует...
Росконтроль
Последние сообщения
[ 139 ] В ожидании результата // 08:33 от: klybnichka
[ 719 ] Королевские дома-6 08:32 от: Барбара Прямодушкина
[ 149 ] ***За наш дом*** 08:28 от: Oceana
[ 959 ] Наше ОСОБОЕ обучение 08:26 от: umnichka32
[ 72 ] Кошки 08:16 от: Стасена
[ 1115 ] Bugaboo Cameleon - 20 08:01 от: Olesya-sunny
[ 43 ] Гендерные стереотипы 07:47 от: Таликошка
[ 1413 ] Мой сын - аутист 07:40 от: Frazy
[ 1012 ] OrbitBaby G1 💕G2 💕G3 💕O2💕 07:38 от: Dina_zavrik
Реклама
Компакт-версия Сейчас: 24 апр 17, 08:35
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Яндекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на WWW.MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!