Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Эллада(Семидворье)или ТОК Судак (Судак), Помогите выбрать место отдыха

Хоня
post 1 мая 2014, 08:54
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 86
Регистрация: 6.07.12
Самый Дальний Восток

сынулик 2002
дочуля 2012
Добрый день всем.Снова лето и снова муки выбора.В этом году решили ехать в Крым.Предварительно остановились на двух вариантах -отель Эллада в Семидворье и ТОК Судак в Судаке.Цена вопроса Эллада без питания 45000, ТОК Судак с 3х разовым питанием 120 000.нас 2 взрослых и 2 детей ( 11лет и 1,5 года).Вот и думаю стоит ли песчаный пляж и 3х разовое питание в Судаке такой переплаты.Буду очень благодарна за мнения и советы :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
SonsMama
post 1 мая 2014, 10:37
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1417
Регистрация: 26.05.05

Мальчик 03.06.99
Мальчик 26.11.2005
А в Элладе можно будет организовать трехразовое питание? Например, в кафе с комплексными обедами? Узнайте. Для меня важным условием было бы проживание в 2 комнатах - вряд ли это Судак, да? Я бы сама поехала в Семидворье (я там лично не была. какие-то знакомые в пору медового месяца туда ездили), особенно если бы в виду имелась машина. Судак, конечно, цивилизованное место, в отличном ухоженном и большом парке на собственной территории, но сам городок переполнен туристами (хотя в этом году...). Питание в ТОК нормальное, но не на европейском уровне, если массовое ( у нас там конференции проходят, но сомневаюсь, что для отдыхающих по путевкех туристов там за станок встают другие повара).В городе есть все что бывает на курорте: аквапарк, рестораны, городок аттракционов. Насчет песчаного пляжа - это все-такине Евпатория, серый там песок , а в основном галька. Может быть, с детьми лучше полностью устроеныый отдых - с заданным режимом. ограниченной территорией и т.д. - то есть Судак.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Хоня
post 1 мая 2014, 10:59
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 86
Регистрация: 6.07.12
Самый Дальний Восток

сынулик 2002
дочуля 2012
Ответ на сообщение [?] SonsMama от 1 мая 2014, 19:37В Элладе питание организовать можно.Почему-то мне кажется что в Судаке пляж и море лучше.Запуталась совсем.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Speranza
post 1 мая 2014, 11:03
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1355
Регистрация: 17.02.09
МО Раменский р-н
мальчик авг. 2006
еще мальчик янв. 2012
в ток судак 10 лет назад было такое питание, что и задаором такого не надо. Даже фруктов толком не было. Пляж там вроде не песок, камушки мелкие .
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
SonsMama
post 1 мая 2014, 16:29
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1417
Регистрация: 26.05.05

Мальчик 03.06.99
Мальчик 26.11.2005
Не, с фруктами там нормально, около ТОК и рядом минирынок есть, под крепостью. Море чистое явно не в Судаке, там в каждом дворе свои очистные сооружения, да и береговая линия сильно ограничена, сама бухта небольшая. Но, на мой взгляд, с маленьким ребенком лучше всего организованный отдых, если родители хотят отдохнуть сами. Ребенок среднего возраста может также предпочитать цивилизацию. А я бы сама, если без детей - тишину и покой. ПЛюс удобства в номере. Меня бы даже готовка не напрягла бы. О Семидворье какие отзывы?

Я посмотрела. 9 км от Алушты, место отличное, на сайте все выглядит супер. ТОК Судак, хоть и очень хороший, все-таки совковый слегка был. ЕСли разница в цене такая , ну плюс тридцатник на питание - добраться будет стоить столько же, сколько и в СУдак. РАзвлечения на набережной есть. ЮБК вообще живописней. Со старшим ребенком можно на экскурсии съездить.Я бы в Семидворье рванула

Отредактировано: SonsMama в 1 мая 2014, 16:39
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Хоня
post 2 мая 2014, 07:48
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 86
Регистрация: 6.07.12
Самый Дальний Восток

сынулик 2002
дочуля 2012
Ответ на сообщение [?] SonsMama от 2 мая 2014, 01:29
Спасибо! :4u:
Забронировала Элладу. У них можно заказать питание на весь период отдыха ,хочешь 3х разовое, не хочешь - все по отдельности.Сказали максимум 1000 в день на человека получится.
А Судак мне проживание посчитал без питания - 9200 рублей номер.Это куда такие цены.Можно виллу снять за 300 долларов в сутки.
Вернусь напишу,как там на самом деле .
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Speranza
post 2 мая 2014, 08:58
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1355
Регистрация: 17.02.09
МО Раменский р-н
мальчик авг. 2006
еще мальчик янв. 2012
SonsMama, около ток может и есть фрукты, а в самом их мало давали. И в номерах обстановка советская, фанерные шкафчики. Жирным плюсом для меня было - круглосуточное наличие горячей воды
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
SonsMama
post 2 мая 2014, 09:12
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1417
Регистрация: 26.05.05

Мальчик 03.06.99
Мальчик 26.11.2005
Ответ на сообщение [?] Speranza от 2 мая 2014, 09:58
У нас фрукты, мороженное, пиво для папы, соки, кофе для мамы всегда идут отделной статьей. На общепит мы в этом случае не рассчитываем.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Speranza
post 2 мая 2014, 16:19
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1355
Регистрация: 17.02.09
МО Раменский р-н
мальчик авг. 2006
еще мальчик янв. 2012
SonsMama, ну это как вам будет угодно ;) Я рассказываю про питание в ток судак, сравнивая с теми же шведскими столами, где бывает выбор из 5-7 фруктов, а здесь, грубо говоря, дадут по одному яблочку в обед.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Настик
post 29 мая 2014, 08:15
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6204
Регистрация: 9.03.03
Москва
В элладе одна маленькая палатка с фруктами и все, выбора никакого( заход в море огромные валуны, детям плохо там, но есть бассейн. До города не близко и дорога горная,кого укачивает- тяжело будет добираться. Ну и вечерами совершенно нет развлечений для тех кто любит . И гулять тоже маленькая улица вдоль берега и все.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 апр 24, 03:31
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных