Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Добраться до Крыма из России, как?

jazzvoices
post 13 мая 2015, 09:42
Сообщение №11 (ссылка)

Молодая Мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4705
Регистрация: 6.10.07
МоскваТропарёво-Никулино

Мы родились!!! Дочь Алиса! 14.09.08
Вот мы и родились!!! Дочь Марта! 12.03.12
3й ребёнок: Поживём увидим!))) Всё возможно!
В купе не жарко, есть кондиционер. Все переправы оформленные по жд билетам проходят вне общей транспортной очереди :4u:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
opossum
post 13 мая 2015, 09:44
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 62
Регистрация: 5.08.11
Мытищи

Виктория 11.10.2011
В том году в Керчь ездили. В этом тоже поедим. Ребенку 2,6 было и 3,6 в этом году. Мы на самолете, папа наш на поезде :4u:
от Симферополя такси 100 долларов в том году стоило. Встречают в аэропорту, если рейс задерживается, соответственно ждут. Если кресло надо-предупреждаешь. Приедут прямо с креслом. Доплачивать за это не надо
Мы на автобусе ехали :4u: ребенок из 4 часов 2 проспал (билеты покупала специально так, чтобы дневной сон на поездку в автобусе приходился). Автобусы каждые полчаса ходят

На машине-в том году народ сутки стоял. Здесь вариант-папа ждет переправу в машине, Вы с детьми переправляетесь на пароме и едете до места назначения сами. И там уже папу ждете :4u:

И есть еще вариант поезд. До Анапы из Москвы сутки, потом по единому билету-абтобус-переправа-автобус. Без единого билета лучше не ехать, автобусы рейсовые из Анапы в порт Кавказ очень плохо ходят (раза 3-4 в сутки)
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Belka01
post 13 мая 2015, 14:21
Сообщение №13 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1526
Регистрация: 8.06.09
Уфа

Маша 12.04.07
Иван 02.07.10
belkaster
Ответ на сообщение [?] andrevna от 13 мая 2015, 11:04
ЦИТАТА ( andrevna )
Глянула мельком, очень дорого от 2000 в сутки и выше,

я находила что-то типа ланоса за 1200 вроде...или за 1500...но все равно не задаром получается....варианты типа девяток можно было бы за 800 снять, но нам много ездить...поудобней охота было:)
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
andrevna
post 13 мая 2015, 14:34
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4752
Регистрация: 28.04.10
Москва, САО

Рада 2009
Варя 2012
Яся 2016
я находила что-то типа ланоса за 1200 вроде...или за 1500...но все равно не задаром получается....варианты типа девяток можно было бы за 800 снять, но нам много ездить...поудобней охота было

Так еще залог оставлять, 20 тыщ вынь да положь :scratch:

Спасибо большое за советы! Есть над чем подумать :4u:

На машине-в том году народ сутки стоял. Здесь вариант-папа ждет переправу в машине, Вы с детьми переправляетесь на пароме и едете до места назначения сами. И там уже папу ждете


Папе предложила...посмотрел так косо и обиделся :D не вариант :D

Мужу нравится вариант с поездом...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
jazzvoices
post 13 мая 2015, 15:06
Сообщение №15 (ссылка)

Молодая Мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4705
Регистрация: 6.10.07
МоскваТропарёво-Никулино

Мы родились!!! Дочь Алиса! 14.09.08
Вот мы и родились!!! Дочь Марта! 12.03.12
3й ребёнок: Поживём увидим!))) Всё возможно!
Поездом нормально :4u:
А если до симферополя самолетом то потом можно иа рейсовом автобусе, там цены копейки. ( если с такси сравнивать). Мы спокойно от симферополя ездили до евпатории на простом автобусе.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lepsik
post 13 мая 2015, 15:26
Сообщение №16 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1649
Регистрация: 17.06.09
Москва ЮЗАО

Антошка 17.03.10
Тёма 21.09.12
Ждём)
andrevna, по мне, так оптимально самолёт+такси
В прошлом году добиралась из аэропорта до Феодосии на такси, частник. Договаривалась ещё из Москвы.
Дядечка приличный, машина с кондеем, два автокресла (я специально это заранее проговорила) - дорога аэропорт Симферополя-Феодосия обошлась 2000р
А, я ещё умудрилась у него в машине дорогущий фотоаппарат забыть :fingal: Опомнилась уже вечером в гостинице. Позвонила, попровсила посмотреть у него ли фотоаппарат. Он проверил, сказал, что у него. И потом, когда через несколько дней был в Феодосии, завёз мне фотик :worthy:
Обратно везла его жена. Ну, немного специфическая манера вождения... А так, без претензий))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
desil
post 13 мая 2015, 16:26
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 767
Регистрация: 13.05.10
Брянск

2010
2012
andrevna,
А вариант доехать до Анапы (самолет, поезд), а оттуда до Керчи на кораблике? Вроде же какие-то запустили, типа маршрутных, чтобы разгрузить порт Кавказ.
Погуглила, из Анапы запустили скоростные катамараны вместимостью до 300 чел, в Ялту, Феодосию, Керчь.


В прошлом году нам не продали билет на катамаран до Ялты на маленького ребенка (ей было 2 года). Какое-то ограничение по возрасту, пришлось плыть до Керчи, а потом пилить на автобусе 6 часов :fingal:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Koala
post 13 мая 2015, 16:33
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1829
Регистрация: 4.12.08

Катенька 26.11.2007
ожидаем в октябре 2015
Ответ на сообщение [?] Ankalima от 13 мая 2015, 09:23
25-27 недель будет и пессарий будет стоять. А так я бы с радостью полетела. Билеты невозвратные и 3 дня (туда-обратно) на дорогу тратить не хочется, конечно.

Ответ на сообщение [?] миниМорра от 13 мая 2015, 09:29
Если врач разрешит, подлечу, конечно. Я отлично переношу перелеты в обычном своем состоянии.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЛенаПшен
post 13 мая 2015, 22:18
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 861
Регистрация: 16.11.09
Зеленоград
Ксюша 01.10.02
Настя 13.12.05
Соня 17.01.12
Ответ на сообщение [?] desil от 13 мая 2015, 16:26
Ну так автору-то как раз до Керчи и надо! :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Skarlett7
post 17 мая 2015, 11:59
Сообщение №20 (ссылка)

Счастье есть!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 608
Регистрация: 23.07.07
Москва, САО

сыночек 04.2009
Лет 20 назад ехали из Севастополя в Керчь на автобусе, с заездом в Фео, ничего, нормально доехали. Сейчас автобусы гораздо комфортнее чем тогда.
Сама планирую самолетом до Симфера, дальше на автобусе в Севастополь, на электричке е рискну.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Букварь для детей с особенностями развития
В издательстве Альпина.Дети выходит «Букварь для детей с особенностями развития»...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 15:45
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных