Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Где погулять с детьми по пути в Крым?

ЯМышка
post 21 июл 2016, 12:17
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8716
Регистрация: 28.02.12
Москва Марушкино Поле

Руслан 06.04.2010
Тэя 16.12.2013
Лия 04.06.2017
LaLa231077
в Ростове папа на стоянке тц прекрасно поспит

Да, и стоянка и прекрасно поспать(это в машине имеется ввиду?) для меня вещи не совместимые. :???:


ЦИТАТА
, а мама с детьми погуляет, отдохнут

Ага, и отдохнувшая такая мама, не спавшая ночь, развлекавшая длинной дорогой и угуливающая 2 маленьких детей по ТЦ :O:

Отредактировано: ЯМышка в 21 июл 2016, 12:18
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
diamante
post 21 июл 2016, 12:24
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1919
Регистрация: 30.06.07
МО~Краснодарский край

Анна 23.08.2004
Дмитрий 10.05.2007
Алиса 19.03.16
Ну разумеется никто не предлагает спать ложиться в 12 дня, с чего такие выводы?
Я же написала снять жилье и нормально посмотреть город и нормально переночевать.

ну просто, тогда смысл в ночь выезжать и мучится ехать, чтобы быть в Ростове целый день :???: наверное они не просто так решили ехать в это время :4u:
Вы же сами пишете как тяжело вашему папе далась такая дорога, так зачем так напрягать своих близких и себя конечно,

ну так я спецом и пишу, чтобы стопесят раз подумали, прежде чем в ночь выезжать, для детей то да удобно, а вот для непривыкшего водителя тяжело
мы в результате :???: нашего ночного выезда 1500 км проехали за 26 часов, обычно едем 18-20 :???:
И что значит "день терять"??? Для вас потерянная жизнь если вы не в Крыму?
Дорога это уже путешествие, почему не сделать его максимально комфортным и интересным?

если это запланированное путешествие с остановками то да , а иногода дорога, это просто дорога, когда хочется побыстрее доехать до места :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Belka5
post 21 июл 2016, 12:31
Сообщение №13 (ссылка)

Кручусь..))) аки белка )))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5699
Регистрация: 13.05.09

дочка 08.11.2009
вряд ли...
старовата буду :))
ЯМышка, какой был вопрос, такие и предложения :???:
Я тоже не стала бы ни в машине спать, ни без остановок ехать. Но Автор спросила где можно погулять, пока папа поспит. Из тех мест, где можно припарковаться В ТЕНИ - МЕГА (весьма условно) и парк Островского
Смысл спора и сравнения холодного с зеленым? Автор не спрашивала стоит ли останавливаться в Ростове или нет, при таком раскладе. А спрашивала где время провести
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЯМышка
post 21 июл 2016, 12:49
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8716
Регистрация: 28.02.12
Москва Марушкино Поле

Руслан 06.04.2010
Тэя 16.12.2013
Лия 04.06.2017
LaLa231077
ЯМышка, какой был вопрос, такие и предложения :???:

Я понимаю...
Просто написала, может кто-то прочитает и задумается...
Все таки это очень серьезно, и не выспавшийся измотанный водитель за рулем...
Ивообще я просто призываю подумать и поберечь своих близких :4u:
Мужики они такие... героями себя мнят, а потом и инфаркты в 40 лет, да и мало ли еще что...
А женщины, на то и женщины, что бы хранить семью, и более разумно подходить ко всем вопросам :4u:
За сим удаляюсь :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
тушкан 1
post 21 июл 2016, 13:48
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 516
Регистрация: 23.10.08
где то рядом
ездили в Крым 3 раза из Ставрополя!!!, в авто 2 водителя, было тяжело!!! По пути туда останавливались на пару часов поспать.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Krylataya
post 21 июл 2016, 16:12
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 60
Регистрация: 3.10.14
Московская область
Девочки, всем спасибо за советы и мнения!
Муж любит ездить, ночью тоже, т.к. машин меньше. Опыт путешествий ночью был. Ездили в Крым с одним водителем, еще через Украину, без ночевки. Нет опыта путешествий с детьми. Пока он считает, что ему будет легче, чтобы дети спали, а он ехал.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЛенаПшен
post 21 июл 2016, 17:32
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 861
Регистрация: 16.11.09
Зеленоград
Ксюша 01.10.02
Настя 13.12.05
Соня 17.01.12
ЯМышка, они в Ростове в 12-14 дня будет, наврядли кто захочет спать в это время, и до Крыма останется часов 8 езды, смысл целый день терять

Вот нифига это не реально - доехать до Крыма от Ростова за 8 часов, учитывая, что перед этим водитель провёл 12 часов за рулём и вместо полноценного сна слегка подремал в машине на стоянке!
Мы сейчас отдыхаем в Пересыпи, это прямо на дороге, ведущей к переправе. Тут такое движение, такие заторы - какие 8 часов, о чем Вы?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
миниМорра
post 21 июл 2016, 18:10
Сообщение №18 (ссылка)

Just love
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15215
Регистрация: 28.09.12
Moscow

дочь
сын
такса
и ещё такса
Ответ на сообщение [?] ЛенаПшен от 21 июл 2016, 17:32
Мы в июне ехали от Ростова до Новороссийска шесть часов по пустой дороге. До парома ехали бы столько же. Но это без пробок вообще
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
diamante
post 21 июл 2016, 18:26
Сообщение №19 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1919
Регистрация: 30.06.07
МО~Краснодарский край

Анна 23.08.2004
Дмитрий 10.05.2007
Алиса 19.03.16
ЛенаПшен, отнас до переправы ехать 60 или 80 км, не помню точно, от Ростова до дома мы доезжаем за 6-7 часов. Поэтому до Крыма думаю за 8 вполне реально доехать, но там как переправа, опять таки .лиже к ночи легче проскочить чем днём.
Ага, и отдохнувшая такая мама, не спавшая ночь, развлекавшая длинной дорогой и угуливающая 2 маленьких детей по ТЦ

Почему не поспавшая, я прекрасно ночью в машине сплю и днем, и дети ночью тоже спят, что их развлекать то :4u:
Да, и стоянка и прекрасно поспать(это в машине имеется ввиду?) для меня вещи не совместимые.

Для вас не совместимые, а многие именно в машине по дороге и спят. Не поверите есть даже популярные места для этого :p
Krylataya, хорошо вам доехать и отдохнуть :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Krylataya
post 22 июл 2016, 00:11
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 60
Регистрация: 3.10.14
Московская область
Ответ на сообщение [?] ЛенаПшен от 21 июл 2016, 17:32
Всё так плохо? Тогда точно не имеет смысла тратить полдня+ночь в Ростове. Это тогда, приехав на место, можно разворачиваться и ехать обратно. "Как, мама, Вы даже чаю не попьёте?"

Ответ на сообщение [?] diamante от 21 июл 2016, 18:26
Спасибо!
Надеюсь всё получится.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
От чего бывает рак желудка и как вовремя его распознать
Обычно рак желудка встречается у людей в возрасте 40-60 лет, причем чаще у мужчин. На ранних стадиях это заболевание зачастую протекает скрыто и опухоли...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 21:17
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных