Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Как выставить трутня?

Яська
post 27 июл 2012, 15:16
Сообщение №1 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1651
Регистрация: 6.11.07
Амурская область

Ярослав 22.09.2009
Матвей 19.09.2013
Яська
Девочки, пишу в этом разделе, надеясь на опыт сторожилов ветки. Ситуация такая - моя подруга живет с гражданским мужем, последние 4 года он не работает, переехал в ее город из того города, где они вместе учились, поработал буквально несколько месяцев, уволился и вообще забил на это дело. Периодически (на моей памяти один раз) всплывали какие-то прожекты, но так как качеств настоящего предпринимателя у него нет плюс огромная лень, все это быстро прогорало. Жил сначала на зарплату подруги, сейчас она в декрете и живут на ее декретные плюс выплаты как матери-одиночки (к счастью, догадалась не регистрировать его как папашу). Она ему уже прямым текстом говорит, что шел бы он нафиг, он вечно придумывает всякие отмазки, типа, не может их оставить и вообще, если уедет, то заберет дочку с собой. В общем, клсссика. Нужен совет, КАК его выставить? Ну не выталкивать же за дверь, смешно просто, да и весовые категории неравные. А сам он никогда не уедет, слишком хорошо устроился. Она сейчас у родителей с дочкой в деревне, он остался в городе. Дала ему срок до сентября устроится на работу, но уже август на пороге, а товарищ не чешится.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МамаСони
post 27 июл 2012, 15:21
Сообщение №2 (ссылка)

чудеса случаются
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3415
Регистрация: 22.11.08
МО, г.Королев

умная-собачка
иностранка-интуристка-обезьянка
Ответ на сообщение [?] Яська от 27 июл 2012, 16:16
ЦИТАТА ( Яська )
Нужен совет, КАК его выставить? Ну не выталкивать же за дверь

а почему нет? вещи собрать и поставить за дверью.
ребенка он не заберет и никто ему не отдаст, если она на него не записывала -раз мать-одиночка + ребенок грудной совсем + отец не работает, кто ему отдаст ребенка-то?
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 5 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Васланята
post 27 июл 2012, 15:45
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6247
Регистрация: 7.05.10
Приедет и первым делом пусть поменяет замок в двери. Прописан он там? Вряд ли. Зарегистрирован официально брак? Если нет:
поменять замок
собрать вещи и при свидетелях (ее) пусть их забирает. Я вообще бы отправила его манатки по почте на место его прописки.
Не общаться с ним, не звонить, его звонки не принимать, дверь ему не открывать до тех пор, пока он справку о зарплате не пришлет по почте.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Яська
post 27 июл 2012, 15:55
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1651
Регистрация: 6.11.07
Амурская область

Ярослав 22.09.2009
Матвей 19.09.2013
Яська
В квартире он прописан, но квартира оформлена на подругу. Брак не зарегистрирован. Я так-то понимаю, что в принципе правда на стороне подруги и вроде бы ничего сложного. Тут скорее просто решимость нужна - вот так вот выставить. А она очень нерешительная :???: Хотя за 4 года любое терпение лопнет.

Лучше сначала его выписать? А то милиция приедет (вдруг даже так получится), а он паспорт покажет, что здесь прописан.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Васланята
post 27 июл 2012, 16:33
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6247
Регистрация: 7.05.10
Да, сначала выписать. Непонятно только, на каком основании прописали? Или это регистрация на год? В любом случае - выписать, ему не говорить. А замок поменять, вещи отдать ему.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kitenfly
post 27 июл 2012, 16:38
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6249
Регистрация: 22.07.08
МО

Мальчик 28.01.2009
и Мальчик 11.12.2014
Девочка 23.11.2016
Ждём
В квартире он прописан

ой ей :fingal: вот нафига :???:
Лучше сначала его выписать? А то милиция приедет (вдруг даже так получится), а он паспорт покажет, что здесь прописан.

выписывать и как можно быстрее.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Аврора Севера
post 27 июл 2012, 16:45
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1770
Регистрация: 11.02.10

Яська, какая у него регистрация в квартире - временная или постоянная? На каком основании и в качестве кого она его зарегистрировала у себя в квартире?

Может так случиться, что выписать его она сможет только по суду. Это займет несколько месяцев.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Dafty
post 27 июл 2012, 16:51
Сообщение №8 (ссылка)

Шахерезада Степана
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4796
Регистрация: 16.02.07
МО -юг

Сын 2007
Дочь 2010
Дочь 2013
Ответ на сообщение [?] Яська от 27 июл 2012, 16:55
ЦИТАТА ( Яська )
Лучше сначала его выписать? А то милиция приедет (вдруг даже так получится), а он паспорт покажет, что здесь прописан.
сначала выписать. потом поговорить "дорогой, не люблю. уходи." если не помогает, то подговорить друга Васю и привести его, сказав "Люблю Васю, до свиданья, приходи по воскресеньям к ребенку и плати алименты, кстати"
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mayola
post 27 июл 2012, 18:00
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1938
Регистрация: 4.07.09
Украина

Августеныш'2006
Мартеныш '2008
Майская '2009
неа... разве что внуки)) хотя.....хочу очень))
пусть родители поживут некоторое время с Вашей подругой, пока товарисч не соберет манатки, за это время выписать. вряд ли у него проснется трудолюбие :???:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Verity
post 27 июл 2012, 18:06
Сообщение №10 (ссылка)

маленькая хозяйка большого дома
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1672
Регистрация: 4.12.08


первая 09.02.1999
второй 19.01.2009
если регистрация временная, то пока срок регистрации не закончится, никакой суд его не выпишет
хотя ему об этом знать необязательно
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Реклама
Последние сообщения
[ 4409 ] Общая для беременных 17:49 от: Mayya
[ 1296 ] От овуляции до задержки 17:43 от: Yulia_north
[ 15557 ] Королевские дома 28 17:36 от: Кисюко
[ 55 ] ОГЭ для особых детей 17:13 от: колба Эрленмейера
[ 957 ] Московский зоопарк 16:29 от: Fossya
[ 5318 ] Звезды на выход-94 15:19 от: Fossya
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 18:29
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных