Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Пьяная агрессия

Ясны очи
post 23 окт 2014, 13:08
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 944
Регистрация: 24.10.13

Стася 25.04.2013
ничего ужасного лично я не увидела в этой истории. кроме себя муж вреда никому не причиняет . Дети видят плохо да, но это реаьная жизнь и даже детям надо знать что вот как пить плохо и от пьяных надо держаться подальше
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ава
post 23 окт 2014, 19:22
Сообщение №22 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8
Регистрация: 11.08.14

2010
2012
Всем добрый вечер! Спасибо всем за советы. Я все мнения приняла к сведению. Но сегодня вновь пришла поделиться своей ситуацией. сегодня произошло одно событие. Теперь я не знаю, как поступать?
Вечером после работы муж обычно звонит мне и спрашивает, что домой купить надо, иногда я ему звоню с такой же целью. Прошел 2 часа, как он вышел с работы, но он не звонил и не приехал. Я забеспокоилась,т.к. он на машине, а дороги ужасные. Позвонила, трубку взял его коллега по работе и наш давний знакомый, начал говорить, что они на работе, что мой муж на другом этаже, не может трубку взять. Я еще сильнее испугалась, начала давить на него, что да как. В итоге он сказал, что они "бухают и что здесь такого". Я попросила все же дать трубку мужу, он кое-как дал. Муж был очень сильно пьяный. Сказал, что скоро будет дома и, видимо, положил трубку в карман, не прервав разговор. А я сначала не поняла, потом услышала их разговор. Вернее, речь этого коллеги про то, какая я такая-сякая, а муж "каблук", "мужик ты или не мужик"' и все в подобном русле. Я скинула трубку и позвонила заново. Муж взял трубку, я попросила дать поговорить с этим товарищем. Попросила его не вмешиваться в наши отношения и сгоряча наговорила кучу всякого.
Понимаю, что сглупила.
Потом муж скинул звонок и вообще выключил телефон.
мне очень обидно, что муж позволяет своим друзьям так себя вести.
Как теперь успокоится, что вообще делать?
Такое ощущение, что мужик этот решил воевать против меня и показать, что у него большее влияние на мужа. А у мужа есть такое качество - он немного ведомый, зависимый от чужого мнения.
Я не хочу никакой войны, не хочу никому ничего доказывать. Но мне больно и обидно. Как это правильно до мужа донести что ли?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ясны очи
post 23 окт 2014, 19:37
Сообщение №23 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 944
Регистрация: 24.10.13

Стася 25.04.2013
не надо ничего до него доносить. Зачем вы в его личное пространство вмешиваетесь? Да мало ли чего там " мужики " на работе трындят? они сплетницы еще те. У вас своя семья
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ава
post 23 окт 2014, 19:50
Сообщение №24 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8
Регистрация: 11.08.14

2010
2012
Да дело даже не в том, что трындят, а в том, что муж выключил после этого телефон, не поговорив, не сказав ни слова, не спросив , как обычно, что надо купить. Он даже не понял, что я слышала их разговор. Просто выключил телефон на пару часов, доказывая товарищу, что он не подкаблучник.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ясны очи
post 23 окт 2014, 20:15
Сообщение №25 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 944
Регистрация: 24.10.13

Стася 25.04.2013
ой да пусть самоутверждается, чо вы паникуете то? Оставьте его с детьми сходите куда-нить на весь вечер с подругами тоже выключив телефон
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Странная такая
post 26 окт 2014, 12:30
Сообщение №26 (ссылка)

Загребущие лапы мирового сионизма
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 22983
Регистрация: 14.02.08
Меж психушкой и дурдомом

Разбойник
Две собаки и две кошки тоже считаются?
какая мерзкая ситуация
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Счастливая рыбка
post 26 окт 2014, 12:50
Сообщение №27 (ссылка)

Плыву, ныряю, плескаюсь и наслаждаюсь
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8737
Регистрация: 31.03.09
Россия-Матушка

Старший сын - июль 06
Младший сын - апрель 09
что муж выключил после этого телефон, не поговорив, не сказав ни слова, не спросив , как обычно, что надо купить.
. Я забеспокоилась,т.к. он на машине, а дороги ужасные.
:scratch: Он же пил, как бы он поехал на машине и что-то купил бы? Или он и в таком состоянии садится за руль?

Муж взял трубку, я попросила дать поговорить с этим товарищем. Попросила его не вмешиваться в наши отношения и сгоряча наговорила кучу всякого.
Понимаю, что сглупила.
Этот товарищ вмешивается ровно настолько, насколько позволяет ваш муж. Глупо разговаривать с коллегой :???: муж ведь не 5-летний мальчик, чтобы вы, словно мама, отчитывали его друзей за плохое поведение.

какая мерзкая ситуация
:beer:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Странная такая
post 26 окт 2014, 13:00
Сообщение №28 (ссылка)

Загребущие лапы мирового сионизма
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 22983
Регистрация: 14.02.08
Меж психушкой и дурдомом

Разбойник
Две собаки и две кошки тоже считаются?
Этот товарищ вмешивается ровно настолько, насколько позволяет ваш муж. Глупо разговаривать с коллегой

:beer: Единственный достойный ответ от мужа (по пьянке или трезвости - не важно) это примерно такой "Дружбан, со своей женой я сам договорюсь"
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ава
post 21 авг 2015, 21:27
Сообщение №29 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8
Регистрация: 11.08.14

2010
2012
Вот я снова здесь. За то время, пока тут не писала, было 2 эпизода его истерик. Пьет все больше. Сегодня вот до сих пор не пришел, телефон выключен. Предполагаю, что у брата тусит, который несколько дней назад снял квартиру. Вчера тоже так пропал, но приехал в полдесятого вечера, телефон был разряжен. Утром уехал на работу. Позвонил в обед, сказал, что сегодня пораньше освободится. Потом ближе к 4 я позвонила, чтобы узнать скоро ли, потому что мы с детьми собирались на прогулку, а ключей у него нет. Сказал, что только с работы вышел. Мы пошли гулять во дворе. Погуляли часа полтора, его все не было и я решила позвонить, но телефон уже был отключен.
Тогда мы пошли гулять туда, куда планировали, в лес неподалеку. Пришли, когда начало темнеть.
Мне такое надоело и я для себя точно решила, что так жить не хочу. Да и дети тоже не особо к нему тянутся. А он меня обвинять начал, что я их против настраиваю.
Думаю, дальше будет только хуже.
Финансовая подушка небольшая есть, на работу иду с 1 сентября. Но еще нужно время, чтобы адаптироваться на работе мне и детям. Я иду работать в школу развития. Дети со мной целый день. Условия есть, работодатель не возражает.
Зная его, как только я заикнусь о разводе и прочем, у него начнется истерика, будет пытаться шантажировать детьми, привлекать родных, друзей знакомых, чтобы со мной поговорили-уговорили и прочее.
Хочу заранее подготовиться к этому. Максимально себя обезопасить и физически , и морально.
Хочу советов, как это сделать. Как бы цинично это не звучало, но я по миллиметру готовлюсь к побегу, никому об этом не говоря. Потому что понимания и поддержки ждать не от кого.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Евгеньевна
post 21 авг 2015, 21:46
Сообщение №30 (ссылка)

Своя среди чужих
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3814
Регистрация: 15.09.04
Будапешт

Сын
Сын
Племянница Юля
Ава, я поддержать и пожелать вам успеха!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
От чего бывает рак желудка и как вовремя его распознать
Обычно рак желудка встречается у людей в возрасте 40-60 лет, причем чаще у мужчин. На ранних стадиях это заболевание зачастую протекает скрыто и опухоли...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Реклама
Последние сообщения
[ 4409 ] Общая для беременных 17:49 от: Mayya
[ 1296 ] От овуляции до задержки 17:43 от: Yulia_north
[ 15557 ] Королевские дома 28 17:36 от: Кисюко
[ 55 ] ОГЭ для особых детей 17:13 от: колба Эрленмейера
[ 957 ] Московский зоопарк 16:29 от: Fossya
[ 5318 ] Звезды на выход-94 15:19 от: Fossya
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 18:18
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных