Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› просто поддержите

noel
post 26 ноя 2016, 08:52
Сообщение №111 (ссылка)

Кто знает «зачем», обязательно придумает «как»
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2527
Регистрация: 1.06.10
Москва

Игорь 20.05.03
Вероника 16.12.10
Хочу еще!!!
ЦИТАТА
chaad, noel, у меня есть только переписка на эту тему в ватсапе, не более. ну хоть это.
+ записку учителя просите каждый раз, что ДЗ не сделаны. Соберете штук 5 таких записок, подтвердите записками из сада, что в этот период девочку забирал папа, это уже хорошая фактура.

ЦИТАТА
СамаПоСебе*, забери, а я схожу,пройдусь без детей или в фитнес-клуб схожу или в кино

Идея правильная, но важно не перегнуть палку, чтобы у него не было повода сказать - смотрите, как она радуется отсутствию детей. Поэтому клубы, фитнес, других мужчин лучше не упоминать. Можно вязать шапочки, читать книжку, отмывать квартиру. Спасибо за свободный вечер, довяжу катюше свитер, а то ты никак не вернешь нам зимнюю одежду. И скрин печатаем для опеки ;)

-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МТО
post 26 ноя 2016, 09:03
Сообщение №112 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4669
Регистрация: 21.07.10
Балашиха
Старшенькая 21.09.2003
Младшенькая 11.02.2011
Ответ на сообщение [?] chaad от 25 ноя 2016, 11:02
chaad, :4u: держитесь. Сил Вам и терпения!!!

ЦИТАТА ( chaad )
но зачем вот этот треш весь.
Когда-то я ходила к хорошему психологу (были вопросы). И она мне сказала, что у мужчин мозг устроен по другому (ну это-то известно) и в момент развода они испытывают стресс. Какие бы они ни были хорошие и замечательные мужья и папы в семье, поведение их меняется и они становятся в большинстве случаев совершенно неузнаваемыми. Во-первых, начинают слушать и подчиняться тому, кто окажется в тот момент рядом любовница/мама/лучший друг и т.п., а во-вторых, детей они используют только для того, чтобы "насолить" бывшей жене.
Рассказала, как БМ, чтобы забрать детей, пытаются признать БЖ невминяемой или алкоголичкой. И цель одна - "добить" жену, а не совсем забота о детях.

Если хотите дам координаты психолога. Она профессиональный врач. Работает в поликлинике управления делами правительства Москвы. Адекватные цены (за 1,5 часа общения отдала в кассу 1200), с моей проблемой мне хватило одного посещения. Она помогает расставить приоритеты и составить план действия.

Ответ на сообщение [?] Пассифлора от 25 ноя 2016, 22:34
ЦИТАТА ( Пассифлора )
chaad, а можно узнать в опеке может ли отец оставлять детей и уезжать? Раз он забрал детей, то должен с ними заниматься ведь? У старшей нет мобильного, чтобы смс-нуть вам, как только папа уезжает от них? Чтобы зафиксировать время, которые дети проводят у отца, но без отца. И молча собирать статистику месяца за 2-3.
:beer:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Васланята
post 26 ноя 2016, 15:43
Сообщение №113 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6247
Регистрация: 7.05.10
Ну, знакомо все. Мой не отставал ровно 10 лет, но и то было гораздо лучше.
Я первым делом сменила номер мобильного. И НИКОМУ, кроме детей, его не давала. Очень помогло. Но у меня есть городской телефон, он и туда звонил, я брала трубку и молчала, он начинал измененным голосом что-то спрашивать, я клала трубку. И претензий предъявить не смог, что не общаюсь, и поорать не мог - не знал попал ли ко мне вообще. Так года 4. Пакостил тоже по-разному.
И тоже была катавасия с забираниями. Но у меня брал только раз в неделю на 4 или 6 часов. Было проще с домашкой, допами и музыкалками. Я в письменном виде озвучила, что забирания детей вне графика недопустимы, т.к. у детей строгий режим, много занятий и все это расписано в мировом соглашении. ЗАтем я письменно извещала, что у детей экскурсия, что они плохо себя чувствуют, что у них выступление. И не давала детей. Младшая почти не ходила в садик, то болела, то я забирала в три часа - у нас музыкалка была по полной. Папаша ее и не хотел брать - она все в доме переколотила, от ваз до ноутбука.
chaad, боюсь, что на справки о том, что не сделана домашка, он скажет: "делай, кто тебе не дает? Я привожу детей вечером - у вас есть время!". Понятно, что после отца дети никакие, неделю восстанавливаются, тут не до уроков, но ему пофиг. И юридически не подкопаешься.
Я сказала, что если уроки с ребенком делать не будет в субботу, то я буду в воскресенье делать уроки, а в субботу ребенок У НЕГО будет делать фортепиано, я перевезу. Он реально испугался, я ж перевезла бы.
На то, что ребенка забирают из сада без согласия матери вне графика, можно написать в прокуратуру. чтобы было задокументировано. Они мер никаких принять особо не могут, но я при этом указывала, что нарушаются права ребенка (на общение с матерью, на нахождение в привычной спокойной домашней обстановке, на общение с братом, на спокойное выполнение домашних заданий и на право получать образование, т.к. была пропущена музыка и на след. день ребенок не пошел в сад). Прокуратура фигню написала, но и папочке по нижнему месту прилетело.
Но, Аня, ни в коем случае не читай его идиотские неграмотные смс-ки, никак к себе их не позиционируй, и вообще - смени номер. На все вопли отвечай: "У меня есть почтовый ящик". Очень помогает, я убедилась.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
chaad
post 27 ноя 2016, 09:26
Сообщение №114 (ссылка)

Добрая когда поем и посплю
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2201
Регистрация: 3.11.08
Москва, м. Отрадное

Верусик 26.07.09
Катюшка 22.12.11
СамаПоСебе*, да вот я думала найдет он себе модель какую или не одну и будет ему чем занятсо, неа, фик там :D у него главная задача портить жизнь мне по-моему.
Мимо_проходила, не, я с ним жила 10 лет, на него слова никак не действуют, и не факт что если ему прилетит, то тоже сработает. он пойдет напишет заяву, что я собираюсь его убить и прочую хренотень. :D
Пассифлора, ой мне уже тошно от этих справок, честное слово. :fingal: у меня кипа о том, что он забирает из сада. школа не рядом, ездить туда за справками невозможно и конечно же в воскресенье мы судорожно все уроки делаем. плюс если какое-то творческое задание, то я его сама делаю для нее и мы потом обсуждаем его. вот в прошлые каникулы было задание лента достижений за 7 лет. ясно, что она сама сделает только если фотки распечатать ей выдать она наклеит и подпишет. у нас на это времени не было, я сама в фотошопе все сделала и распечатала и ей выдала.
Климентина, меня защищала Маша Воробушек, она с этого форума. :4u:
МТО, спасибо! я в психологов не очень верю))) во-вторых официальный поход к психологу в госклинику не останется анонимным, ибо о нем легко узнают. я посещала психолога, значит не все хорошо с головой. :???: лишний повод дать повод бм.
Васланята, у меня сменен номер, но у старшей в телефоне он есть, так и бм его узнал :???:

он забирает сейчас только на каникулы. мы учимся 5/1, но иногда у него дикая активность и он хочет забирать когда хочет. я ему сказала, что отпущу детей к нему на нг если они поедут в горы с ним, он сказал, что дети должны несколько раз съездить на трассу в мск, чтобы вспонить каталку, для этого он должен будет забирать месяц в четверг(логики нет, но я и не ищу). я сказала ок. но сейчас он считает, что дети болеют нон-стопом и никуда они не поедут, он поедет один :ignat: ну и я сказала, что раз дети не едут никуда, то свободен как бэ, жди каникул, а раз на зимние ты едешь в горы отдыхать, то следующие в феврале :p
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Васланята
post 27 ноя 2016, 11:21
Сообщение №115 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6247
Регистрация: 7.05.10
chaad, значит смени опять номер и ребенку скажи, чтобы отцу тел в руки не давала. И скажи - почему, большая уже, должна понять.

Не особо поняла про тренировочные трассы, они в выходные работают тоже, мы раньше в Сорочаны ездили птн-вск, но может в будни дешевле. В любом случае мог бы по-хорошему отпрашивать детей, в пятницу тем более школа. У меня дети были другие - фиг их заберешь просто так откуда-нибудь. Ор будет стоять и от косяков не отдерешь, дочь еще и кусалась хуже собаки.

Отредактировано: Васланята в 27 ноя 2016, 11:22
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Энтер
post 27 ноя 2016, 11:42
Сообщение №116 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 470
Регистрация: 22.04.16


Тимофей 15.10.2007
Наталья 16.04.2012
пока не буду загадывать
ЦИТАТА
У меня дети были другие - фиг их заберешь просто так откуда-нибудь. Ор будет стоять и от косяков не отдерешь, дочь еще и кусалась хуже собаки.


И при такой реакции детей муж все равно стремился забрать их?? :eek: Ему пофигу было, что дети явно не хотят с ним быть?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
chaad
post 27 ноя 2016, 13:48
Сообщение №117 (ссылка)

Добрая когда поем и посплю
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2201
Регистрация: 3.11.08
Москва, м. Отрадное

Верусик 26.07.09
Катюшка 22.12.11
Васланята, ну младшая у меня так же может сказать не поеду и все. но он подарками заманивает и всяким таким.

трассы работают в выходные, но в пятницу дети из моей жопы никуда не ездят ибо пробки :cool: он их возит на дачу в домодедово, я живу в отрадном. он живет на университете, но дети там не ночуют, там же небось бабенка живет, а ей его дети вообще не сдались :D хотя надо чтоб привыкали я щитаю :ignat: :D а то потом им же новых детей няньчить, пусть тренируются в одиночку с детьми копошится.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Васланята
post 30 ноя 2016, 00:26
Сообщение №118 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6247
Регистрация: 7.05.10
chaad, мы с вами в одной ж..., я рядом, от алтушки 15мин.
Энтер, моему было главное - мне отомстить, а уж через детей - самое то. Сначала он радовался, а потом ему небо с овчинку показалось, я стала действовать по принципу кхмеров... Ну, и допрыгался - дочь ему в общественных местах заявила, что он ей не отец, что он ее позорит (трезвый был, особо не пьет). После этого он к детям ни ногой. А уж что сын ему говорит - жуть... Это при том, что я детям никогда не вливала в уши говно про отца. Сами все видят. Мы бедно жили, но подарками моих не заманить, да и не предлагал он, когда дети маленькие были, а как подросли - как от чумы шарахались от его предложений...
А как пассия бывшего вздохнула с облегчением, когда дети на выходные перестали "забираться"... Моя младшенькая же даже до попугая в клетке добралась, он стал почти сфинксом...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kasana
post 30 ноя 2016, 21:48
Сообщение №119 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1353
Регистрация: 3.08.08
Подмосковье

29.12.02
14.01.09
20.01.12
ЦИТАТА ( chaad )
Васланята, у меня сменен номер, но у старшей в телефоне он есть, так и бм его узнал

смените еще раз и запишите его вторым телефоном учительницы или тренера или подружки какой-нибудь, а под собой оставьте неработающий номер. прокатит так на какое-то время?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
actuyna
post 12 дек 2016, 22:13
Сообщение №120 (ссылка)

Ниже дна упасть можно
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 771
Регистрация: 22.05.14
Москва, Тушино

Старший 1996
Средний 2006
Младший 2013
Читала вашу тему и многие в этом разделе, и понимаю что живу с таким же дерьмом...
Хочу проконсультироваться насчет справок из сада-я правильно понимаю что это воспитатели пишут о том что ребенка забрал отец?какой формы должна быть записка?и еще-какждый раз носите в опеку?
Я похоже тоже выхожу на тропу :war:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять рецептов супа из курицы
Курица – универсальный и дешевый источник животного белка. Кроме того, куриный бульон способен облегчить состояние и ускорить выздоровление при ОРВИ и...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 10:05
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных