Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Одна, нужна поддержка, боюсь повторений, Выгнала хитростью, что делать((

Alania
post 20 апр 2016, 06:54
Сообщение №1 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7
Регистрация: 20.04.16
Здравствуйте, девочки. Извините, что много написала, но может быть, кто-то прочитает, напишет мне :cry:

Пожалуйста, помогите. Что делать, как себя вытянуть за уши из низкого теперь ощущения внутри и не прощать, не повторить того, что было((

Сильно влюбилась, 5 лет просто общались, потом стали жить у меня, вероятно, потому что ему это было выгодно. Сначала было все хорошо, я с гордостью ходила по улице в ним под ручку, радовалась, готовила самое вкусное, от себя последнее отрывала, но с любовью, не думала, что будет так плохо...

Через несколько месяцев началось. Он не работал, сидел все дни дома, играл в компьютерные игры. По дому не помогал, а если я просила в 5-ый раз - то орал, как будто бы сумасшедший. Параллельно продолжал свои встречи с бывшей девушкой, даже зная, что мне это неприятно. А когда я даже не устроила скандал, а сказала, что мне это не нравится, уходи - он меня ударил, начал портить мои вещи и все в квартире, что под руку попадало. Я выставила ему вещи. Через неделю простила - приходил, звонил, ласковые слова говорил в телефон. Стали опять жить - опять вначале цветочки, ласковые слова - а по итогу все печально.

Так и сидел, играл в компьютер, материл своих и моих родителей, мешал мне работать... И даже совсем пропал секс, как бы я не вела себя, как бы не одевалась, а, нет, было как-то - силой и больно, мерзость... Врал постоянно, что ищет работу, что не общается с бывшей... И да, я же самое главное забыла написать - вместе со своим ничегонеделанием он начал, а точнее даже продолжил, как и раньше, пить. До меня он жил у родителей и ему приходилось скрываться от них, чтобы они не видели, что он пьет. А со мной для него наступила самая настоящая свобода. Пил до потери пульса, и все это заканчивалось разбросанными бутылками по моей же кв., которые он никогда сам не убирал, разве что после 20-ого раза и то со психом, и то на следующее утро(( И после таких посиделок его все заканчивалось для меня печально - так швырял, что я улетала в другую стену и еще издевался так, что тут даже не смогу написать. Я его кодировала, уговорила, продержался месяца три и все снова. И опять я виновата, что он пьет...

Уходил, прикрываясь, что его мать тяжело заболела, а сам уходил пить пиво с бывшей. Все ее проблемы навешивал потом на меня, чтобы я помогла бы ей решить их... Во всех проблемах моих, своих, чужих - виноватой была я. Воровал мою карточку и покупал пиво. Когда мне звонили с работы мог кричать громко матерные слова, передразнивая меня и имя звонившего...

Я просыпалась ночами на мокрой кровати, потому что он напившись делал свои дела. Сначала тревожно просила убирать за собой, но в итоге - меня посылал, орал или наоборот надевал наушники, типа не слушает...

Когда в очередной раз мне все надоело, я спокойно сказала - расстаемся, завтра уходи спокойно, я не обижаюсь, но вместе не будем. В ту ночь он схватил большой нож для мяса и начал мне угрожать, что сейчас меня зарежет, что будет части тела отрезать, держал надо мной и даже пилил по телу. Потом резко разворачивался и ударял ножом в стены. Всю ночь мучил меня. Разорвал мои вещи. Вырвал с корнями мне такой клок волос. Пнул со всей силы мою маленькую собаку. Я очень боялась и даже не пыталась вызывать милицию, т.к. в прошлые мои разы - стоило мне схватиться за телефон - он разбивал его об стену. В ту ночь он угомонился, я его обманула, что все ок. Ну а по итогу опять расстались и опять сошлись...

Я просила совета у знакомых, у родных... тишина. Ну конечно "помогла" подруга - в ответ на мою откровенность, посмеялась, обозвала меня и оскорбила еще сильнее. Просила помощи и совета у его родителей - они сказали, все нормально, ну пьет - не наркоман же, работает же (он их обманывал, что работает), и типа мне же - ты его покорми, не забудь, он же с работы придет уставший...

От таких "советов" что-то у меня голова кругом пошла - ни его не понимаю, ни их... но чувствую, что мне плохо, плохо - и помощи ждать неоткуда... Уже столько мыслей было - то на потолок смотрю, чтоб повеситься, то под машину прыгнуть хочу... Я не знаю, откуда у меня появились силы или с небес кто-то помог - в один прекрасный день, когда он ушел к своим замечательным родителям, - я ему просто не открыла дверь. Стучал, звонил. Не реагировала. А на сл. день - привезла ему все его вещи. Родители бедные в непонимании. Но мне было все равно, что они думают, что он думает... Добавила везде и всех в черный список: его самого, его родителей, его друзей, свою подругу, которая оскорбила... И сижу теперь одна... Это прошел уже месяц, он периодами приходит, со всей силы стучит в дверь, просит людей позвонить мне и т.п...

У меня сейчас наступил какой-то период тяжело эмоциональный. Я не знаю, что делать, весь день стараюсь заниматься работой. И мне как будто бы его не хватает, такая глупость. Мне тяжело от этого, ведь я же не могу позволять человеку так обращаться с собой. К тому же я уже давала ему шансы столько раз... У меня совсем упала самооценка, я боюсь людей, боюсь по улице ходить одна, а я всегда одна. И что-то на душе так мерзко... Чем заняться, все мысли вот о нем, что могло бы, почему он такой, что я могу... А я как бы ничего и не могу... Ну поплачу посижу - и себя так жалко прям...

Отредактировано: Alania в 20 апр 2016, 06:54
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЛАНИ
post 20 апр 2016, 07:12
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4852
Регистрация: 6.10.07
Москва

самый любимый человек 2005
ЛАНИ
Радуйтесь вы свободны от такого дерь- а.

Скажите всё это время вы его ещё и содержали что ли?

Зачем вы вообще о нём думаете? В вашем описании в нём н чего не увидела хорошего - вообще ничего. Тоько прошлись за ручку несколько раз - это и всё?

Радуйтесь, что у вас ребёнка нет.

Научитесь себя уважать и любить в первую очередь.

Как подруга вас оскорбила? Может она права была? Если бы мне моя подруга рассказала всё то, что вы написали -то думаю, я бы тоже ей мало приятного сказала.



Отредактировано: ЛАНИ в 20 апр 2016, 07:10
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Alania
post 20 апр 2016, 07:25
Сообщение №3 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7
Регистрация: 20.04.16
Радуйтесь вы свободны от такого дерь- а.

Скажите всё это время вы его ещё и содержали что ли?

Зачем вы вообще о нём думаете? В вашем описании в нём н чего не увидела хорошего - вообще ничего. Тоько прошлись за ручку несколько раз - это и всё?

Радуйтесь, что у вас ребёнка нет.

Научитесь себя уважать и любить в первую очередь.

Как подруга вас оскорбила? Может она права была? Если бы мне моя подруга рассказала всё то, что вы написали -то думаю, я бы тоже ей мало приятного сказала.


Я его содержала, но еще помогали его родители. Хотя он практически все тратил на пиво.
Думаю о нем, что хочу его обнять. Приятное было, чай-кофе в постель, хотя чаще пьяный был и спал. Был временами добрый. Почему только за ручку прошлись? Мне уже за 30, конечно, были приятные моменты, но я их "вырезаю" из памяти.

Ребенка нет, тут и хорошо, и плохо в таком возрасте без ребенка. Я хотела поначалу, не получалось забеременеть. Но опять же одна с ребенком была бы.

Подруга оскорбила, посмеялась, сказала, что я дер*мо, и что со мной никто теперь общаться не будет.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nenny
post 20 апр 2016, 07:30
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1027
Регистрация: 9.09.10
Ивантеевка

Илюшенька 22.09.2009
Лидочка 23.03.2015
Во-первых, я поддержать :4u:
Во -вторых, почему вы не напишете на него заявление? Если еще будет ломиться в двери или по-другому доставать - вызывайте полицию.
В третьих, перестаньте об этом думать и займите чем-нибудь себя. Запишитесь в бассейн, на танцы. Начните куда-то выходить с общаться с новыми людьми.

Держитесь и боритесь за себя. Собираться после разрыва отношений всегда тяжело, а у вас сами отношения были не здоровы.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
БезПроблем
post 20 апр 2016, 07:36
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 902
Регистрация: 20.05.10

Alania, настало время выключать режим "ЖЕРТВА" и начинать жить.
Вам что важнее жить именно с этим мужчиной или быть с добрым, заботливым, и главное, любящим вас мужчиной?
Если нужен первый вариант - вперед, пускайте дальше и надейтесь что вас не убьет (опять же только в целях заботы о нем - ведь посадят, тяжело ему бедняжке в тюрьме будет :fingal: )
А если еще пожить нормально вам хочется - гоните его нафиг. Блин, кормить здорового мужика, да еще и терпеть его закидоны.....За что вы там уцепились? Только не начинайте стандартную песню российских женщин "Мне за 30, мужиков нормальных нет, а этот хороший, добрый когда не пьет, ему тяжело найти сейчас работу, иногда срывается, но я сама его провоцирую всегда"
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
БезПроблем
post 20 апр 2016, 07:51
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 902
Регистрация: 20.05.10

Ответ на сообщение [?] Alania от 20 апр 2016, 09:25
ЦИТАТА ( Alania )
Подруга оскорбила, посмеялась, сказала, что я дер*мо, и что со мной никто теперь общаться не будет.


Потому что вы выгнали этого мужчину?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Alania
post 20 апр 2016, 07:57
Сообщение №7 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7
Регистрация: 20.04.16
Дорогие люди, спасибо большое за ответы. Я пойду по ссылке почитаю и полежу, что-то голова прям закружилась от нервов, переживаю, и что-то боюсь всего. Я все фиксирую в голове - осознать, не допускать мыслей о его возвращении, выключить жертву, сказать про себя - нет, хватит. Надо силы где-то брать, раньше с ним боролась, а сейчас не могу в нормальное русло войти.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ilonka
post 20 апр 2016, 08:54
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 728
Регистрация: 18.02.11

Комплексы, комплексы, комплексы. Кто же их вбил вам в голову в таких количествах? Ну конечно, за тридцать, а ни мужа, ни ребенка нет... Значит, что-то не так, в первую очередь, в тебе... родители, подруги (гнать в шею таких подруг). Вот и кинулись на первого встречного. Ничего, что вечером зуботычины, а утром в кровати с его испражнениями, зато днем же можно под ручку пройтись... Значит уже ни одна, значит как все... нормальная. Окружающие же не знают про домашний кошмар.
Есть замечательные слова Хаяма: "Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало."
Вы же не станете есть мясо с червями, заплесневевший хлеб или пить гнилое молоко? Так почему же пустили в свою жизнь червивого, гнилого человека? И еще сокрушаетесь и горюете, о том, что расстались. Да, Слава Богу. У вас одна жизнь, каждый день бесценен, а вы как будто черновик пишите....
Вам уже за тридцать, а значит пора научиться отличать плохое от хорошего, выбирать в друзья нормальных, адекватных людей, избавиться от подростковых комплексов, научиться любить себя и свою жизнь.
Такие, как ваш бывший, прекрасные психологи, жертву они всегда найдут. Оставите все как есть, встретите "очередного". Сделайте свою жизнь интересной для себя и появятся другие люди. А главное, перестаньте зацикливаться на общественном мнение, что, когда и с кем решать вам, а не бабкам на лавках у соседних подъездов. :4u:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 17 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Капа
post 20 апр 2016, 08:59
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17035
Регистрация: 25.02.12


дочка 2012
Автор, Вы молодец, что сделали первый и главный шаг! :4u: :4u: Да, у Вас зависимость от этого человека, потому и ломка, , конечно, стресс - все-таки Вам и жизнь с ним и решимость выгнать дались очень тяжело. Но это пройдет! Витамины, успокоительные (если валерьянка и иже с ними не помогают, то врач подберет нужные). прогулки на воздухе - если сил нет, то хоть понемногу. В сад таких подруг...И теперь бояться уже нечего, все самое плохое уже позади.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ann83
post 20 апр 2016, 09:05
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2703
Регистрация: 15.01.10

1
2
3
:cry: :cry: :cry: :cry: какой кошмар, так жалко Вас, слов нет...Ваши родители Вас не поддерживают совсем получается? Есть какой-то человек в реале, с которым можно поговорить по душам? Если нет, может стоит сходить к психотерапевту, потому что раз Вы после таких издевательств с ножом и прочим с ним сошлись, значит это может повториться опять...Работа у Вас есть? Хобби? Нужно чем-то срочно себя занять.
А про него слов нет какая тварь. :angry: :angry: :angry: :angry:

Отредактировано: ann83 в 20 апр 2016, 12:53
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Реклама
Последние сообщения
[ 15553 ] Королевские дома 28 02:17 от: Вологжанка
[ 63 ] ОГЭ для особых детей 00:48 от: secret secrets
[ 1274 ] От овуляции до задержки 00:05 от: SaharnajaVata
[ 6443 ] Январята-Февралята 2022 23:50 от: Наталёчек
[ 5401 ] Поступаем в ВУЗы 2023 23:10 от: Joki
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 03:51
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных