Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Одна, нужна поддержка, боюсь повторений, Выгнала хитростью, что делать((

happy life
post 20 апр 2016, 09:10
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2618
Регистрация: 16.03.12


Тимур 29.04.1997
Марат 07.02.2009
lido4ka72
Это что за "подруга" такая. Жесть вообще.
Радуйтесь что избавились от этого урода.
Слава Богу что детей от него нет.

А вообще если есть возможность - к психологу походите, что-то надо в себе менять, чтобы больше не притягивать таких молодцев деструктивных.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЛАНИ
post 20 апр 2016, 09:20
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4852
Регистрация: 6.10.07
Москва

самый любимый человек 2005
ЛАНИ
Подруга себя странно повела.
Может специально так вам сказала - чтобы вы увидели, как ужасно смотриться ваша с ним жизнь со стороны?

Ваши родители ч то говорят?

И его родителям нужно было всё сказать, чтобы знали на что способен их сын.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Svetla no4ka
post 20 апр 2016, 09:36
Сообщение №13 (ссылка)

Если ты плачешь не от счастья, то перестань.
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2139
Регистрация: 3.03.11
Одесса

сын
Ответ на сообщение [?] ЛАНИ от 20 апр 2016, 08:20
ЦИТАТА ( ЛАНИ )
его родителям нужно было всё сказать, чтобы знали на что способен их сын
А то родители не знают на что способна их деточка :) ? Да они счастливы что спихнули сына хоть на время и переводят дух. В реале будут говорить что сын у них ого-го, чтобы не схлопотать от сына, уж родители знают лучше автора на что он способен. Поэтому предлагаю не заводить дискуссий, это бесполезно :???: . Дверь не открывайте, по телефону не разговаривайте. Держитесь :4u: .Пишите сюда, тут поддержат и поймут.

Ответ на сообщение [?] Alania от 20 апр 2016, 05:54
ЦИТАТА ( Alania )
Я просыпалась ночами на мокрой кровати, потому что он напившись делал свои дела.
:puke: фу, гадость какая. Ну я так понимаю что у парня мозги от алкоголя растворились и не контролируют ни функции организма, ни поведение. Автор, это не Ваша проблема :4u:

Отредактировано: Svetla no4ka в 20 апр 2016, 09:40
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Т-34
post 20 апр 2016, 09:54
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1574
Регистрация: 19.10.09
Казахстан, Алматы

сын 1994
сын 2009
прекращайте мазохизмом заниматься. вместо того, чтоб представлять, как он вас обнимает - вспоминайте мокрую постель и занесенный над вами нож.... это должно хорошо отрезвлять....
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
SanaT.
post 20 апр 2016, 10:05
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 762
Регистрация: 20.11.15
Жемчужина у моря

есть)))2006 г.
тоже есть)))2011 г.
Я в шоке! Как после такого, можно ещё думать об этом уроде????
Извините, но жертвы никому не нужны. Как можно было вообще терпеть все это??? Это до какой степени нужно себя не уважать и не любить????
Если все действительно закончилось так ка вы написали и вы его выгнали, так вам остаётся только радоваться каждому новому дню, тишине по вечерам и сухой постели по утрам. А уж кофе, я думаю вы и сами в состоянии себе сделать.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лапонька
post 20 апр 2016, 10:30
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1495
Регистрация: 13.07.09
Москва

сын 2006
сынок 2009
сынуля 2019
Автор, миленькая,держитесь! Не раскисайте,а танцуйте, что избавились от него. Разве ж это человек, с ножом, с мочой в кровати, драки, крики, унижения. Да такие слова страшно читать!!!! Боюсь даже представить как он затюкал Вас. В идеале сменить квартиру надо, что бы он не приходил, потому как будет напиваться и идти к вам домой. А это ни к чему. И да, не плохо было бы заявление умучасткового оставить, все же тип неадекватен.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Djuna***
post 20 апр 2016, 10:45
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1229
Регистрация: 8.03.15
Новосибирск

Вадим 23.03.2001
Вита 14.07.2007
Арина 18.09.2016
кошмар какой-то.
во-первых, Вы, зная его 5 лет, понимая, что он пьет, зачем-то пошли на сближение и позвали его к себе жить.
ну, допустим, что надеялись, что он просто распустился без всяких обязательств, а совместная жизнь его организует и он перестанет пить и вести праздную жизнь.
но потом-то, когда через короткий срок стало понятно, что он не только не организуется, но и склонен паразитировать на Вас, ведя себя по свински, всячески унижая, чтоб Вы и мысли не допустили, что достойны совершенно другой пары! почему после всего этого Вы не испытываете к нему омерзения, а зачем-то цепляетесь за мысли о том, "как могло бы быть", которые существуют лишь в Ваших мечтах, но никогда не могут стать явью с этим человеком!

Вы умная женщина, Вы понимаете свою зависимость, понимаете патологичность ситуации. У Вас просто нет моральных сил выйти из этой кабалы.
Силы нужно искать. Цепляться за каждый позитивный момент, за все, что доставляет удовольствие и радость.
Гнать прочь мысли об этом г...не, и ни в коем случае не погружаться в грезы "как бы это могло быть". Поймите и примите мысль, что этот человек не способен жить нормальной жизнью, делая счастливыми близких.

И на счет психотерапевта и антидепрессантов. Не думаю, что стоит так категорично от этого отказываться, когда уровень депрессии довольно глубок -- боязнь людей и в то же время боязнь одиночества, сильная неуверенность в себе, в своих действиях и т.п. Возможно, нервную систему лучше все же поддержать не только силой воли, но и грамотными рекомендациями и правильно подобранными препаратами.

Отредактировано: Djuna** в 20 апр 2016, 10:49
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Теть Таня
post 20 апр 2016, 17:56
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 505
Регистрация: 16.04.09

обоже...
Радуйтесь, что у вас ребёнка нет.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mamma-Lechuza
post 20 апр 2016, 18:06
Сообщение №19 (ссылка)

Пряничная ведьма
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 29459
Регистрация: 20.08.08


Савва 05.07.08
Мартин 07.12.13
Марк 22.03.16
Ничосе объект любви и воздыханий
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Капа
post 20 апр 2016, 18:15
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17035
Регистрация: 25.02.12


дочка 2012
Да, вот еще хотела сказать. Тот человек, с которым Вы за ручку ходили - его нет больше. Есть совсем другой (человек ли? Здоровые взрослые не мочатся в постель, не бегают за женой с ножом и т.д.). Грустить о том, каким он тогда был - нет смысла. НЕТУ его того, все. И не будет. И никаких "а может, а вдруг". Не может. Может быть одно - при его возвращении к Вам Ваш труп в луже его мочи. И он храпящий и вонючий рядом. Ни Вы, ни Ваши близкие такого явно не заслужили.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Реклама
Последние сообщения
[ 16279 ] Королевские дома 28 01:22 от: Fossya
[ 39 ] Жизнь после развода 00:33 от: Terra
[ 4579 ] Общая для беременных 22:38 от: Маевка
[ 651 ] Будни и праздники многодетной семьи 22:29 от: Мать погодок
[ 3440 ] Весна-лето 2022, часть 2 22:29 от: ИзюмительнаЯ
[ 5552 ] Звезды на выход-94 22:05 от: Коляновна
[ 1695 ] От овуляции до задержки 22:01 от: Mefiska
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 01:36
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных