Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Закрыта Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Грозит опекой. Не знаю, что делать.

Я не Магда
post 6 ноя 2016, 18:48
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 46
Регистрация: 9.10.16
Здравствуйте девочки. Я здесь есть, модераторам написала. Вот сейчас точно нужна ваша помощь Писать буду редко и сумбурно. Нету много времени для доступа в интернет под этим ником. Муж компьютерщик, и манипулятор. Сейчас такой сумбур в голове, долго рассказывать. Но ему удалось поселить во мне в том числе бааальшуууюйууу паранойю, то есть даже сейчас, печатая это здесь, предполагаю, что всё будет прочитано. Поэтому раньше здесь и не писала. Я просто боюсь. История ника забавна, фото, конечно, провокационное(?)... На фото (как мой в своей жизни) милый улыбающийся человек. Обаятельный, нравится женщинам. ---мат на форуме запрещен---. А в реальности - страшный, жестокий... даже не знаю как назвать :angry: :killer: :killer: :killer: Но я и правда скоро поверю в реинкарнацию. Те же пятеро детей, та же дата рождения (29.10.)... И те же угрозы повторить историю семьи Беловых. Но ведь это в истории уже было ... в далёком 45-м... Хотя причины там были другие.. Но вы то знаете - их всегда можно найти подходящие. И я не хочу быть той женщиной, с которой это повторится - всеми лапами упираюсь! Отсюда и ник. НЕНАВИЖУ!!!!
Но теперь к тому, что меня сюда привело. Уже не знаю, что делать. Было хуже, но сейчас... не знаю. Брак расторгнут, но живём вместе. уехать ОЧЕНЬ пыталась, но там жить не получается. Муж не работает. Живём на пособия и то, что давали его родители, но теперь у них совсем пенсия и они совсем помогать нам не могут. Я пыталась в промежутках между детьми работать, но ВСЕ против. Мой отец такой же мизогин, мамы уже нет в живых (онкология), его отец обаятельный эгоист... короче - такой же под видом "жертвы жены". Но отличие отцов в том, что его и мой - работали, работает(мой). Его - на хорошей должности - деньги были. Но он всегда жил своей жизнью, а вся семья была заточена на обслуживание папы. Мой, видимо, рассчитывает на то же самое, только напрягаться вообще не желает. То есть не только работать не собирается, а даже не даёт работать мне, так как от него это потребует каких то временных и физических затрат. Его родители тоже считают, что мне работать не надо, так как дети маленькие. Вот когда дети вырастут (их нексколько, я уже лет 10 в декрете, раньше работала периодически, с мужем вместе 15 лет), тогда пойдёшь работать. Я 1977 года рождения, младшему меньше полугода. Путём несложных вычислений представляем, что на работу я смогу выйти годам так 45.... По мнению бабушек... Ага, молодой специалист. Начинающий.
Так вот сейчас муж не даёт мне работать. он просто собирается и уходит к друзьям, родителям или гулять... не знаю куда ещё... Я раньше велась на это. Теперь готова морально :tomato: :tomato: :tomato: оставить детей младших с 8-летним старшим на несколько часов в день. так как сейчас уже НАДО, сейчас уже даже за квартплату все пособия впритык уходят, не остаётся НИЧЕГО. но блин нет, подожди ещё немного :fool: :pofig: (лет несколько) :pofig: и тогда можно будет работать... Блин, я даже повеситься не могу - дети никому не нужны, кроме меня. Нет, он детей реально любит.... Переживает за них. Вот теперь скандал на счёт того, что он запрещает оставлять их "одних". Понимаю я всё, что нельзя, но я не представляю, как жить. Я уже все пособия какие только можно оформила. По меркам соцзащиты я до фига получаю - около 12000 в мес. Прописано в квартире много народу, квартплата 10000 +.... Алименты... Соглашение оформлено. Он его долго не давал, боялся, что буду их требовать. А без него и пособий не было никаких. Так что теперь он великодушно дал его (соглашение по алиментам), под мою клятву, что ничего с него не возьму. Да и с чего брать - он даже на бирже не стоит. Можно, конечно воевать. Но я трезво рассчитываю свои силы. ПОКА - он сильнее. НАМНОГО. В том числе физически, прецеденты есть, больше не проверяю. По образованию он юрист, работал юристом, практика есть, по характеру - сутяга, если захочет, засудит любого.

В общем, сейчас, если я оставлю почти 2 летку и почти 6 мес под присмотром 8летки, он обещает позвонить в опеку. Мой отец на его стороне, он говорит, что "мало тебя били" и "я б тебя вообще убил". Это он, типа, "шутит". Но обижается, что мне такие "шутки" не нравятся...
Что делать с опекой? Блин, я реально не знаю... такой сумбур в голове. Его пока нет, пишу. Когда придёт, перелогинюсь, не знаю, заметит или нет... Извините.

Отредактировано: Дежурный модератор в 6 ноя 2016, 21:52
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кэт в сапогах
post 6 ноя 2016, 19:00
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11748
Регистрация: 21.09.09
Санкт-Петербург
Алексей
Ева
Я 1977 года рождения, младшему меньше полугода.
пятеро детей
оставить детей младших с 8-летним старшим
если я оставлю почти 2 летку и почти 6 мес под присмотром 8летки

А что Вас заставило родить пять погодков в зрелом уже возрасте, от такого мужа?
Понятно, что ситуация тяжелая, но вы ее сами и создали.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 15 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
olona
post 6 ноя 2016, 19:02
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 269
Регистрация: 25.11.11

дочь 1988
дочь 1995
Я конечно понимаю как вам трудно, но даже я , взрослый человек с некоторыми затруднениями остаюсь с такими маленькими детьми... А уж восмилетка.. Я бы наплевала на комуналку. Отклучить не имеют права , пока у вас грудничёк. Пока суды , то сё ребёнок подрастёт .

Отредактировано: olona в 6 ноя 2016, 19:05
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кэт в сапогах
post 6 ноя 2016, 19:03
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11748
Регистрация: 21.09.09
Санкт-Петербург
Алексей
Ева
История ника забавна, фото, конечно, провокационное(?)
Не то слово. Первый раз вижу аватар с Йозефом Геббельсом.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
blume
post 6 ноя 2016, 19:03
Сообщение №5 (ссылка)

счастливая
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11347
Регистрация: 13.07.07
Ближнее замкадье :)

большой мальчик 05.10.1992
маленькая девочка 04.07.2008
blume
:BzZz:

даже не знаю, что написать! Это бред или реальность?
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Laretz
post 6 ноя 2016, 19:06
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 478
Регистрация: 21.05.10
Москва, п.Воскресенское

мальчик
девочка
хватит...
а причем тут Магда Геббельс??? там... эээ.. простите, другие немного обстоятельства были....
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Я не Магда
post 6 ноя 2016, 19:07
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 46
Регистрация: 9.10.16
Спасибо всем. Ещё раз посмотрите на раздел и ещё раз перечитайте старттопик. Нужна поддержка. Ещё раз - модераторам я написала, кто я. И про параллели своего муДа с этим персонажем я провела.

Отредактировано: Я не Магда в 6 ноя 2016, 19:09
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
olona
post 6 ноя 2016, 19:08
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 269
Регистрация: 25.11.11

дочь 1988
дочь 1995
Какая- то нереальная сиуация... Куча родственников, куча детей.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Я не Магда
post 6 ноя 2016, 19:10
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 46
Регистрация: 9.10.16
Если кому любопытно, могу в личку свой ник скинуть. Шифруюсь я не от вас. дети там все в подписи есть. И родственников, как раз, увы, не куча :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Just_fine
post 6 ноя 2016, 19:11
Сообщение №10 (ссылка)

Между небом и землёй
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10419
Регистрация: 24.12.12


2013
В мечтах
Ещё вмечтее
Нельзя на 8летку оставлять детей. Вполне себе дело опеки.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 5 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Солнечный витамин: кому и сколько принимать?
Сегодня витамин D на «пике моды». О нем много говорят, пишут, связывают с его недостатком различные состояния и заболевания. Проблема в том, что, помимо...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Реклама
Последние сообщения
[ 15553 ] Королевские дома 28 02:17 от: Вологжанка
[ 63 ] ОГЭ для особых детей 00:48 от: secret secrets
[ 1274 ] От овуляции до задержки 00:05 от: SaharnajaVata
[ 6443 ] Январята-Февралята 2022 23:50 от: Наталёчек
[ 5401 ] Поступаем в ВУЗы 2023 23:10 от: Joki
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 03:10
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных