Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Район «Текстильщики». Детские сады

Дрюшенька
post 27 апр 2011, 21:13
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 57
Регистрация: 7.03.09

Андрей 25.10.2007
Ответ на сообщение [?] Anonka от 18 апр 2011, 23:31
На сколько я поняла, вы про садик, который в жилом доме...Вроде ничего внутри, сейчас там временно до открытия размещен был 1374 вроде....Мои знакомые кому предлагали его, отказывались, но это было год назад....
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
_miracle_
post 18 мая 2011, 23:02
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 178
Регистрация: 20.04.10
Москва

Дочка -декабрь 2008
Сынок -март 2014
Ответ на сообщение [?] Lantasire от 3 фев 2011, 17:23
Мы туда ходим с апреля. Мне все нравится, дочке тоже. Номер сада 2724
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
poliart
post 25 ноя 2011, 09:48
Сообщение №23 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 24
Регистрация: 5.12.09
москва- метро волжская

полина 02.01.1997
тамара 21.01.2010
Мы ходим в 971 садик- пока только в ЦИПР- 3 раза в неделю- по часу- причем один раз не по часу получается- а хоть 3 часа можно там играть- помещение не занято другими группами- так вот все детки- в возрасте от 9 месяцев и до 2 лет ходят- все ходят с удовольствием- ничем из группы добровольно не выманить- так всем нравится.... Надеемся- что и в садике будет также интересно! у садика есть свой сайт- многие вопросы можно решить прямо там.- удобно. вот адресок- кому интересно det-sad-971.ucoz.ru и группа в контакте с фотками и видео- ))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
rd3450
post 1 мар 2012, 17:18
Сообщение №24 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3
Регистрация: 1.03.12
Добрый день! У меня свой домашний детский садик в районе м. Текстильщики. Уютная домашняя атмосфера, к которой дети привыкают очень быстро, индивидуальный подход, соблюдение режима, прогулки, сболансированное пятиразовое питание (никаких сосисок и пельменей!), развивающие и творческие занятия с детьми. Доступная цена. Гибкий график работы. Буду рада ответить на ваши вопросы по тел. 8-916-147-67-63.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
i_ulyanova
post 17 апр 2012, 07:48
Сообщение №25 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4
Регистрация: 16.04.12

Денис 20.11.2005
Дмитрий 01.07.07
у нас за плечами уже уж два садика.1304 и 2630(сад-новостройка).и про один и про другой могу сказать только самые хорошие слова :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
pitulya
post 28 фев 2013, 13:40
Сообщение №26 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3
Регистрация: 28.02.13

Артем 12.12.08
Ответ на сообщение [?] Lantasire от 3 фев 2011, 17:23
Добрый день!
мы ходим в этот сад № 2724
Он новый, достаточно хорошо оснащен, всего в саду 6 групп, примерно одного возраста детки, были сначала в самой младшей группе, с этого года нас перевели в среднюю...Как таковой отзыв написать сложно, есть разные впечатления...в младшей у нас очень часто менялась воспитательница...за два года наверно раза 4...было время, когда воспитателя впринципе не было, это очень огорчало. группа называлась "Черепашки". Сейчас мы в "Непоседах", там 2 воспитателя, сын ходит не очень охотно, а когда забираем, спрашивает, зачем рано пришли)) так что сложно сказать...по моим ощущениям второй воспитатель немного резковат, но детки опрятны, видно что много занимаются, тку много разных поделок приносим) очень нравится бассейн и музыка...и педагоги очень хорошие по этим дисциплинам) была пока только на одном празднике на Новый год, очень интересно)) надеюсь к 8 марта выздоровим и тоже придем на праздник.
В том году было 8 марта, но когда сын увидел, то расплакался...и праздник для меня и для не него не очень удался...но это пережитки раннего возраста...они уже прошли)
псы:очень радует сколько песен и стихов они учат...чуть ли не каждый день, новая песенка или стих у нас дома)))

Тевриз, мы с вами даже в один сад ходим))) :4u: в какой вы группе?

Ответ на сообщение [?] Lantasire от 25 фев 2011, 23:17
Нам просто позвонили до открытия сада и предложили пойти и мы согласились) было это в марте 2011 года если не ошибаюсь)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
katёna
post 19 мая 2014, 15:22
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 713
Регистрация: 24.08.09
Москва

Владислав 01.01.08
Ярослав 15.06.15
Добрый день.

очень нужны отзывы опытных мамочек про д/с 1275 (теперь называется ГБУ СОШ 687) в Текстильщиках.

Переводимся в подготовительную группу! Есть отзывы о садике и конкретно о группах, к какому воспитателю лучше пробовать попасть?

Как программа? Нужно ли на доп подготовку ходить?

Спасибо.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Анка911
post 16 янв 2015, 22:34
Сообщение №28 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, адик в районе Текстильщиков. Может есть приличный садик, но не очень дорогой. Очень нужно, так как скоро переезжаем, а район нам не знаком совсем. Буду благодарка на советы. ребенку 5 лет.
К началу страницы     
+Ответить
Irina_Malvina
post 13 дек 2017, 01:22
Сообщение №29 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Пока не дали место в госсадике, мы ходили в детский сад Городок на Саратовской, 22. Отличный домашний детский садик. Там две небольшие группы от 1 до 3 лет и от 4 до 6. Воспитатели Катя и Юля внимательные, отзывчивые, дети с ними с удовольствием занимаются и играют. Текучки кадров нет. Воспитатели там чуть ли не с основания садика , т.е. уже лет 8 работают.

Понравилось, что заполняешь большую анкету на ребенка, где все привычки указываешь, особенности поведения. Воспитатель это обязательно читает и выполняет все просьбы, учитывает особенности малыша, что нельзя есть, что можно. Дочке, например, ставили сказку, пока она на горшке сидела (так мы дома ее начали приучать). И недели за 2 она уже бодро просилась на горшке сама без сказок. Детям там книжки читают, стишков кучу ребенок запомнил. Адаптация буквально за 2 недели прошла. Мы сначала хотели ее все время на полдня водить, но со второго месяца перешли на полный день, так как дочь уходить не хотела. Сейчас уже в госсад ходим, но ребенок все равно периодически меня спрашивает, в какой садик мы сегодня пойдем, и говорит, что хочет в Городок. Стоит полный день 25 тыр, на полдня 15 тыр. Честно говоря, если в госсаде ребенок и дальше будет так часто болеть, то наверное вернемся в Городок.
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Простуда у собак: как помочь питомцу
У собак таких заболеваний, как простуда и грипп, не существует. Но все же есть определенные вирусы и бактерии, которые вызывают схожие симптомы. Рассказываем,...
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Реклама
Последние сообщения
[ 5396 ] Поступаем в ВУЗы 2023 14:34 от: FireFlash
[ 50 ] Родители помогают деньгами 13:53 от: Хозяйка медной горы
[ 1269 ] От овуляции до задержки 13:46 от: kateh0k
[ 286 ] Английские идиомы 13:38 от: Маевка
[ 45 ] ОГЭ для особых детей 13:32 от: bloomyykk
[ 15511 ] Королевские дома 28 09:42 от: Joki
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 14:36
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных