Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Сталораль аллерген пыльцы берёзы, отзывы

Жанна Тахировна
post 12 фев 2017, 22:43
Сообщение №391 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 12.02.17

Александр 07.10.2003
Здравствуйте Все!Я в этом году не успела во время купить Сталораль Аллерген пыльцы березы начальный курс.Обращаюсь к тем, кто в этом сезоне начал принимать препарат в декабре-январе.У Вас наверное остался практически полным голубой флакон с дозировкой 10 ИР.Я готова приобрести этот флакон, открытый в этом сезоне приема препарата, с датой изготовления не раннее 08.2016 года.Пожалуйста помогите, мы уже два года принимаем препарат. Сейчас не представляю ,что делать? В аптеках Москвы препарата нет и скорее всего до конца года не будет. :


Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
lelik_olga
post 14 фев 2017, 16:34
Сообщение №392 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Всем доброго дня.
Продам курс Сталораль начальный курс аллергена березы
Купили неделю назад буквально один из последних курсов в Москве, муж ездил по всем аптекам. Должны были начинать впервые капать ребенку. В итоге на приеме у врача, когда приехали капать, пришли одновременно наши анализы, которые показали, что ребенок переболел коклюшем, после которого врач начинать капать аллерген побоялась, собрали аж целый консилиум по нашему поводу.
В итоге, сказали, чтобы мы оставили препарат до следующего года. А нам уезжать из страны в мае или июне на год, поэтому препарат неактуален.
Срок годности до августа 2019 года.
Открыта ТОЛЬКО коробка с флаконами, поскольку вытаскивали флакон с начальной дозой и возили к врачу. Сами флаконы и дозаторы все ЗАПЕЧАТАНЫ. При перевозке соблюдали температурный режим, храним дома в холодильнике, естесственно.
Теперь не знаю, что с ним делать, очень хочу продать тому, кто лечится им и кому актуально. Продам только целиком набор.
Мы сами в Химках, но в Москву подъедем куда-то недалеко.
Лучше сразу на телефон писать 8 916 439-82 87 (ватсап или вайбер) или на почту olga.kozyr1075@gmail.com

Ответ на сообщение [?] Жанна Тахировна от 12 фев 2017, 22:43
Ниже продаю полностью курс начальный - 3 флакона
К началу страницы     
+Ответить
Лилия131
post 23 мар 2017, 11:54
Сообщение №393 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 267
Регистрация: 21.12.09


Аня 24.02.1994
Алексаша 26.10.2000
Гео 20.11.2008
Всем хорошего дня!
Мы первый год на Сталорале. Аллергия на пыльцу березы. Объясните, пожалуйста, когда прекращать прием Сталораля поддерживающего - когда начнет цвести береза? Спасибо!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kosh_mara
post 23 мар 2017, 12:02
Сообщение №394 (ссылка)

Кошмара и есть...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10307
Регистрация: 8.09.06
Жуковский
Иван 13.12.2006
Илья 22.11.2009
Сергей 01.01.2018
Лилия131, вообще до конца цветения. Вам не сказал ваш врач?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Холынья
post 23 мар 2017, 13:33
Сообщение №395 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 639
Регистрация: 12.04.13
Санкт-Петербург

17.03.11
Объясните, пожалуйста, когда прекращать прием Сталораля поддерживающего - когда начнет цвести береза? Спасибо!
- наш аллерголог сказал до конца мая точно. Но еще зависит от местности (из какого Вы города), у всех свой календарь пыления. Но по-хорошему, конечно, Вам врач сказать должен.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лилия131
post 23 мар 2017, 15:47
Сообщение №396 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 267
Регистрация: 21.12.09


Аня 24.02.1994
Алексаша 26.10.2000
Гео 20.11.2008
Спасибо! Врач сказала - следите за календарем. Я сначала не уточнила, а теперь вот думаю:(((
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
БЕЗуминка
post 1 фев 2018, 12:49
Сообщение №397 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7
Регистрация: 2.10.09
Добрый день!
Продам Сталораль Аллерген пыльцы березы, начальный курс. Срок годности до декабря 2019 года.
Мой ребенок должен был начать принимать его с января, но в связи с проблемами по гастроэнтерологии, врач рекомендовала отменить прием препарата.
Набор хранился в холодильнике, при перевозке из аптеки домой соблюдался температурный режим (специальная сумка). Отдам по цене ниже, чем покупали сами.
Кому необходим препарат , пишите. guliash@bk.ru
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Анастасиш
post 24 фев 2018, 15:49
Сообщение №398 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Всем здравствуйте! Продам поддерживающий СТАЛОРАЛЬ курс ( 2 фиолетовых флакона закрытых). Срок годности до 2020 года. А также открытый синий, если нужно. 89670987901
К началу страницы     
+Ответить
LiliaL
post 16 мар 2018, 12:02
Сообщение №399 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Всем доброго дня.
Остался запечатанный поддерживающий курс (1 фиолетовый флакон), а также остатки начального курса (голубого флакона), и остатки еще одного фиолетового флакона. Годен до 02/2020. Кому нужно, пишите. Тел 89296531168, есть вотсап.

Отредактировано: LiliaL в 16 мар 2018, 12:03
К началу страницы     
+Ответить
lleelliikke
post 23 мар 2018, 15:00
Сообщение №400 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Добрый день!
Продам поддерживающий курс СТАЛОРАЛЬ. Осталось два не вскрытых флакона 300ИР и вскрытый 10ИР. Годен до 02.20.
Нам его отменили -решили, что не походит. На след. год будем пробовать другой препарат. Отдам за 3т.р., есть еще с прошлого года не вскрытый флакон 300ИР до 04.18 отдам так.
Кому нужно,звоните, пишите по номеру 9166436627, есть вайбер, вацап.
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Реклама
Последние сообщения
[ 1272 ] От овуляции до задержки 22:05 от: MaХima
[ 15528 ] Королевские дома 28 22:02 от: Fossya
[ 4403 ] Общая для беременных 21:39 от: Mayya
[ 58 ] ОГЭ для особых детей 21:22 от: Вьюрок
[ 5400 ] Поступаем в ВУЗы 2023 20:10 от: drdoom70
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 22:32
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных