Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› «Слышьте, родители, детей отправьте в Крым!», заявил Стрельбицкий

Даник
post 29 мая 2017, 19:22
Сообщение №251 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1120
Регистрация: 26.07.11

Ответ на сообщение [?] лосанна от 29 мая 2017, 19:20
ЦИТАТА ( лосанна )
Это еще не говорят про катастрофу Северного Крыма, когда нет воды и происходит осаливание почвы потому, что выгребли грунтовые воды, и воды стали солеными.
Это еще не было засухи.


А почему нет воды?
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лека Котик
post 29 мая 2017, 19:33
Сообщение №252 (ссылка)

Муравей с того берега
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15146
Регистрация: 22.09.08
Неправильная заграница

Первый
Второй
Третий
Расчёт окончен
Из Германии вот многие едут в Польшу шопиться. Оказывается, это потому, что там уровень жизни выше, во как! :D А я грешным делом думала, что ниже, поэтому и цены ниже соответственно :ugu:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
LilySpice
post 29 мая 2017, 19:45
Сообщение №253 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 608
Регистрация: 23.02.15


девчонка
мальчишка
мальчишечка
любимый муж
он же:))
А почему нет воды?

Украина окончательно перекрыла подачу днепровской воды в Крым, возведя дамбу на Северо-Крымском канале. Вряд ли такая политика официального Киева по отношению к крымчанам будет множить на полуострове число желающих вернуться в Украину. Новая стационарная бетонная дамба на Северо-Крымском канале окончательно перекрыла подачу пресной воды в Крым. "Сэкономленная" вода из Каховского водохранилища должна теперь орошать земли юга Херсонщины. Раньше канал перекрывала земляная дамба, которую спешно соорудили в 2014 году, отгородив от воды не только Крым, но и значительную часть Херсонской области и высушить. Крым без воды – стратегия возврата территорий 17:2405.05.2017 (обновлено: 17:25 05.05.2017Новая стационарная бетонная дамба на Северо-Крымском канале окончательно перекрыла подачу пресной воды в Крым. "Сэкономленная" вода из Каховского водохранилища должна теперь орошать земли юга Херсонщины. Раньше канал перекрывала земляная дамба, которую спешно соорудили в 2014 году, отгородив от воды не только Крым, но и значительную часть Херсонской области. Новую дамбу возвели за год и 35 миллионов гривен. Специалисты говорят, что работы по обустройству новой дамбы будут продолжаться. Украина объясняет возведение дамбы острой экономической необходимостью — аграрные площади Херсонской области требуют обильного орошения. Но официальные власти усматривают в построенной дамбе и некое геополитическое значение. В принципе воду на полуостров можно вернуть. Оказывается, в дамбе есть специальная заслонка, и как только Россия вернет Крым Украине, эту заслонку откроют, и вода, которая всегда поступала на полуостров из Северо-Крымского канала, снова потечет в Крым. Стоит напомнить, Россия в свое время предлагала Украине подписать договор о том, чтобы платить авансом за воду из Днепра, но это предложение Украина отвергла.

РИА Новости Украина: http://rian.com.ua/analytics/20170505/1023794070.html

Отредактировано: LilySpice в 29 мая 2017, 19:55
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
vlad
post 29 мая 2017, 19:48
Сообщение №254 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 532
Регистрация: 22.07.10
МО

Дима
Владик
Ответ на сообщение [?] Смурфик от 29 мая 2017, 19:20
ЦИТАТА ( Смурфик )
За последние пару лет их хоть отремонтировать и в нормальный вид привести смогли.

Это точно, всё Советское наследие загадили, разграбили, всё что плохо лежало, ничего нового не создали, кроме незаконных построек, дерибана земель и побережья, а теперь претензии предъявляют России и сами себя успокаивают, что Крыму хана. :doofywave: :cranky:
Хорошо, что теперь не всё так безнадёжно. Уже за три года, после возвращения Крыма, многое сделано, вот по первой же ссылке детские лагеря действующие, не считая Артека. :love:
https://www.snp.ru/ProductPopular.aspx?CategoryID=12041
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 5 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Инфузория-туфелька
post 29 мая 2017, 19:48
Сообщение №255 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 847
Регистрация: 8.01.09


Дочки
Мы ездили в Крым в 14-м году. Билеты на самолет на пятерых вышли 36 тыс. В этом году хотела купить, но ценник в почти 80 тыс отпугнул. На машине с детьми у пролива стоять не готова. Так что ждем моста.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Смурфик
post 29 мая 2017, 19:50
Сообщение №256 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7627
Регистрация: 24.09.09
Москва, Измайлово

дочка 11.2009
дочка 11.2017
Уже за три года, после возвращения Крыма, многое сделано, вот по первой же ссылке детские лагеря действующие, не считая Артека.
может и ведомственные пансионаты восстановят.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
LilySpice
post 29 мая 2017, 19:52
Сообщение №257 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 608
Регистрация: 23.02.15


девчонка
мальчишка
мальчишечка
любимый муж
он же:))
На машине с детьми у пролива стоять не готова. Так что ждем моста.

А стоять то недолго :4u: Покупаете онлайн билеты на паром, проходите регистрацию и если нет шторма, через час вы в Керчи.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tori**
post 29 мая 2017, 19:55
Сообщение №258 (ссылка)

Мне не стыдно
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 27087
Регистрация: 5.12.16

есть
есть
В нашей школе в этом году поменяли все окна на пластиковые (за счет города, не за счет родителей), сделали новые туалеты, новый актовый зал и так далее
я и не знала, что где-то еще есть не пластиковые. :scratch:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
vlad
post 29 мая 2017, 19:56
Сообщение №259 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 532
Регистрация: 22.07.10
МО

Дима
Владик
Ответ на сообщение [?] Смурфик от 29 мая 2017, 19:10
ЦИТАТА ( Смурфик )
Все отели с зимы бронируют.
А цены, конечно, растут. Есть спрос, есть и предложение
Да не так уж и сильно растут, выше привела пример про виллу в Орджоникидзе, где мы отдыхали. Всего-навсего цена на август выросла на 20 % за 2 года. Ну копейки же. На Украине за это время цены на всё в 3 раза выросли, и ничего, молчат и хвалят своих "правителей". :fool:
Кстати, да, Светлана меня просила выслать конкретные даты, так как уже много номеров занято на август. А ведь там их немало. В трёх зданиях номеров 60 точно наберётся.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
vlad
post 29 мая 2017, 20:01
Сообщение №260 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 532
Регистрация: 22.07.10
МО

Дима
Владик
Ответ на сообщение [?] LilySpice от 29 мая 2017, 19:50
ЦИТАТА ( LilySpice )
а нет воды и происходит осаливание почвы потому, что выгребли грунтовые воды, и воды стали солеными.
Это еще не было засухи.
Говорят, ой как говорят!!! И чем больше я вас читаю, тем больше удивляюсь вашим постам.

Не обращайте внимания, колбасит деушку. :p Всё нормально с питьевой водой в Крыму, люди не нарадуются, что им в 2014 сотни скважин наши военные пробурили, трубы кинули. Сейчас вода вкусная и кристально чистая. А раньше, до 2014, как нам рассказали женщины с которыми рядом загорали, отстаивали воду в вёдрах, по пол ведра слизи вонючей выливали. Собака отказывалась пить воду некипячёную. :fingal: :fingal: :fingal: :fingal:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 01:23
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных