Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Кому и зачем нужна кукла-реборн?, что за странное увлечение?

Alexandra81
post 17 авг 2008, 11:22
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2480
Регистрация: 7.09.07

Вероника 11. 09.2002
Софья 28.11. 2007
что-то уже перехотелось как-то...
ЦИТАТА (Ariel @ 17 авг 2008, 01:32)
JANE AIR, на вкус и цвет... Куклы должны быть симпотичные, но не быть такими реалистичными. IMHO
Анна Хрусталева, ну ходят взрослые женщины с тамими, магазины целые есть с мебелью для них. Эти-то маленькие, они носят побольше.
Вот таких
[attachmentid=2364451]

или вот такие

http://cgi.ebay.ca/New-Release-Ltd-Ed-Wend...1QQcmdZViewItem
*




просто потрясно...невероятная работа.... :)

не отличишь от настоящего младенца!!!!

Себе бы не в жисть не купила бы....согласна, что будто мертвая деточка - выглядит как живая, но запаха у нее детскиго нет и сердечко не бьется...в доме бы не держала...но вот в качестве выставки поглядеть - с удовольствием!!!! :clap:

я только не поняла: зачем взрослые тетки их носят...это что - новое извращение???....представьте себе Банковскую служащую, которая придя с работы домой кидается к пупсу и целует его...завели бы себе лучше бы кошку что ли...а еще лучше - усыновили бы кого...столько живых малышатин без ласки...а тут с куклами носятся как дурак с фантиками...странно... :???:

хотя...вот она мечта об идеальном ребенке: не болеет, не писается, ни какается, не закатывает истерик и никогда не вырастает :D :D :D

у меня, конечно, был в детстве тамагоч...и он сдох на вторые сутки...потом когда я в 20 лет забеременела, мама мне сказала: ну какой тебе младецен...у тебя даже тамагоч через два дня скончался :D

Отредактировано: Alexandra81 в 17 авг 2008, 11:36
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 17 авг 2008, 11:24
Сообщение №22 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70672
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
Аверина, если коллекционные, то почему же взрослые женщины с такими ходят?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Alexandra81
post 17 авг 2008, 11:34
Сообщение №23 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2480
Регистрация: 7.09.07

Вероника 11. 09.2002
Софья 28.11. 2007
что-то уже перехотелось как-то...
а что касается малюсеньких пупсиков, которых показала Анна Хрусталева...то они очень милые в качестве сувенира...

если б я только узнала о своей беременности...я б купила бы такого пупса, потоложила бы в качан капусты и на ужин мужу бы на тарелке преподнесла бы :D что б он догадался - какую новость я ему сказать хочу!

а еще я бы подарила бы своим беременным родственицам...одной мальчишку (она сынулю ждет)...а другой девчону...просто как талисманчик и символ их скорого материнства...

А просто так, игры ради...не купила бы...зачем...у меня дома живой очаровательный пупс живет :ugu:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ariel
post 17 авг 2008, 14:35
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 51384
Регистрация: 4.06.06

les petites cocottes
Девочки, эти куклы скорее таки да, как бы коллекционные. Хобби у людей такое. Рестaврируют этих кукол и тд. Прямо вот по улицы с ними не ходят массово, но несколько раз я видела, причём в одном и том же месте. В Buffalo есть в торговом центре магазин с утварью для этих кукол. Вот там я видела очень часто женщин с такими младенчиками. На eBay их море продают.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Delfin
post 17 авг 2008, 19:27
Сообщение №25 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2115
Регистрация: 11.08.06
Москва, Коньково

Сынуля 14.11.2007
Сынуля 11.09.2009
Доченька 16.01.2017
Девочки, конкретно эта кукла коллекционная. С такими не играют и на улице не носятся, но утварь и т.д. для них покупают для организации так называемых диорам (чтобы красиво расставить свое коллекционное богатство на полочке) или специально для фотосессий. Такие куклы, чем натуралистичнее, тем дороже стоят. Когда коллекционируют Baby born куклы по-крупнее этой, там уже присутствует элемент игры - их переодевают в разные одежды. Но опять-таки коллекционеры предпочитают их переодеть и поставить на полку под стекло.
Мне кажется, не стоит искать в таком хобби нереализованные материнские чувства. Скорее это из любви к искусству. Это ж такая тонкая работа, создать такую масипусечку со всеми детальками.

Я сама коллекционирую кукол, но не этой направленности.

Отредактировано: Delfin в 17 авг 2008, 19:30
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ariel
post 17 авг 2008, 19:34
Сообщение №26 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 51384
Регистрация: 4.06.06

les petites cocottes
Ещё один куклёныш.
Нет, я конечно понимаю, это произведение искусства и всё такое. Но как-то не по себе от этих кукол.
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Julia_78
post 17 авг 2008, 19:57
Сообщение №27 (ссылка)

весь мир у наших ног
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 814
Регистрация: 4.03.08
Dreamland

Принцесса Дудука 31.03.2008
Катюшонок 17.11.2008
Ваня 28.03.2004
Нееееет
Ужас какой-то, никогда бы такую не купила. Особенно тех, которые побольше.

Муж проходил мимо компа - ну и полюбопытствовал на свою голову - спрашивает меня - зачем ты это смотришь, какие-то страшные дети. Он вообще думал, что это живые фотографии.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЭлКа
post 17 авг 2008, 22:43
Сообщение №28 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2122
Регистрация: 14.02.07
Москва
не понравились.
ЦИТАТА (Ariel @ 17 авг 2008, 20:34)
как-то не по себе от этих кукол.
*


:beer:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Марина г
post 17 авг 2008, 22:53
Сообщение №29 (ссылка)

на сиреневой луне
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3434
Регистрация: 7.03.05
Казань

Олег 03.01.00
Павел 01.02.18
котэ
котэ
:fingal: если б мне подруга такую куклу подарила - поддержать, раз забеременеть не могу, :cool: мне кажется это была бы наша с ней последняя встреча :p :p
перебор натуральности, однозначно :scratch: куда ее класть то дома :scratch: в пакет уже не сунешь,когда надоест
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 17 авг 2008, 23:05
Сообщение №30 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70672
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
ЦИТАТА (Delfin)
или специально для фотосессий
Теперь я поняла. А то раньше меня мучал вопрос - как же сделаны фотографии Анны Геддес? Думала, фотошоп.

user posted image

user posted image

user posted image

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Солнечный витамин: кому и сколько принимать?
Сегодня витамин D на «пике моды». О нем много говорят, пишут, связывают с его недостатком различные состояния и заболевания. Проблема в том, что, помимо...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Реклама
Последние сообщения
[ 5396 ] Поступаем в ВУЗы 2023 14:34 от: FireFlash
[ 50 ] Родители помогают деньгами 13:53 от: Хозяйка медной горы
[ 1269 ] От овуляции до задержки 13:46 от: kateh0k
[ 286 ] Английские идиомы 13:38 от: Маевка
[ 45 ] ОГЭ для особых детей 13:32 от: bloomyykk
[ 15511 ] Королевские дома 28 09:42 от: Joki
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 14:51
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных