Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Детский мини-зоопарк "Чудесный Рай"

Mirai
post 18 сен 2014, 08:40
Сообщение №1 (ссылка)

Пёсик-брехастик
Sюзер
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 13169
Регистрация: 17.04.09
Москва

hime_mirai
user posted image

Все мы помним по своему детству, как хотелось, придя в зоопарк, погладить и поиграть с животными, покормить их с руки и просто посидеть рядышком. Но ограждения, запретные таблички и взрослые не позволяли нам ничего подобного. Теперь в Юго-Западном округе Москвы, в Спортивном комплексе "Эко Парк" около м. Коньково, есть зоопарк, в котором можно трогать животных руками.

Каждый ребенок может пообщаться, покормить, погладить любого из обитателей "Чудесного рая". Кормя животных, играя с ними, малыш успокаивается и учится бережному отношению к окружающей его природе. В зоопарке дети могут провести целый день в непосредственном контакте с природой и такими животными, как карликовые козочки Кузя, Паша и Маша, волнистые попугаи, голубы, енот полоскун Боня, декоративные кролики, морские свинки, Сова, пекинская белая утка, водоплавающие красноухие черепахи, петух с курицей породы брамма а также маленькие фазаны и павлины.
user posted image
Обратите внимание, что общение с подобными животными для детей абсолютно безопасно, даже наоборот - очень полезно. Взрослым же посещение зоопарка будет приносить снятие стресса, усталости и дополнительным источником положительных эмоции, что очень важно учитывая динамику современной жизни.

В детском мини-зоопарке "Чудесный Рай" с животными сфотографироваться смогут все желающие, без каких-либо ограничений, соблюдая при этом общественный порядок и внутренние правила зоопарка, о которых вам расскажут зооспециалисты.

ЧАСЫ РАБОТЫ: ежедневно с 10:00 до 21:00, без перерыва на обед.
БИЛЕТЫ: 250-300 РУБ. - ВЗРОСЛЫЕ (БУДНИ/ПРАЗДНИКИ),
150 РУБ. - ДЕТИ ОТ 3 ДО 12 ЛЕТ

Адрес: г. Москва ул. Островитянова д. владение 10 . Спортивный комплекс «ЭкоПарк» (Метро: Коньково)

http://chudozoo.ru/
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
anjaka1987
post 1 окт 2014, 08:38
Сообщение №2 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



В зоопарке "Чудесный рай" :yes: были уже 2 раза!!!! Дочка влюбилась в кроликов!!!!! Они очень терпеливые)) Она их и на руках таскала и бегала за ними. Мне приглянулись козочки. Ласковые беленькие и смешные. Второй раз "осилили" черепашек) Дочка очень боялась, но потом переступила свой страх. Собираемся приехать в октябре и приезжать постоянно!
Животные все чистые, ухоженные и дружелюбные. Дочка с инструктором кормила енотика. Бонечека просто прелесть Держал дочке руку, чтобы с едой никуда не сбежала.
Советую всем. Мало возможностей сейчас увидеть таких животных, а тем более погладить их и покормить!!!

Присоединённые изображения
Увеличить
К началу страницы     
+Ответить
Mama_bu
post 1 окт 2014, 10:11
Сообщение №3 (ссылка)

божий одуванчик
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9117
Регистрация: 6.01.09
Москва, Савеловский

Вероника 25.09.2004
Майя 29.04.2010
Костя 02.04.2018
only_bu
Записала, если все будут здоровы, выберемся в выходные. Очень здорово
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
солнышко7774
post 9 апр 2015, 17:27
Сообщение №4 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8
Регистрация: 9.04.15
Контактный зоопарк "Чудесный Рай" находится недалеко от Тропорёвского леса, где Вы, дорогие друзья, сможете подышать свежим и чистым воздухом, чего нам так всегда не хватает, находясь в мегаполисе! После прогулки заходите к нам в гости! В нашем контактном зоопарке Вас ждут такие зверята, как: пони, на котором Вы сможете покататься как внутри зоопарка, так и на улице; кролики и морские свинки; овечки и козочки; гуси и уточка; павлины и голуби; попугаи и перепёлочка; шиншиллы, черепашки и многие другие наши братья младшие!
Контактный зоопарк находится на первом этаже, площадь помещения 300 кв.метров, это говорит о том, что у нас просторно и много места для раздолья!!! У нас всегда чисто и строго следят за этим! По выходным постоянно проводятся мастер-классы по рисованию на гипсовых фигурках, делают аквагримм! У нас есть профессиональный фотограф, который сделает Вам, за небольшую сумму, фото на память(фото различных размеров, также делаются магнитики).Фотограф работает каждый день.
Корм у нас для животных есть, со своим кормом, по правилам зоопарка, нельзя!
Мы заботимся о наших питомцах, выгуливаем их на свежем воздухе, кормим только свежими и качественными продуктами!
Приходите к нам в гости, мы и наши питомцы очень Вас ждём!
Режим работы: в понедельник с 13.00-21.00, со вторника по воскресение с 10.00-21.00
Контактный номер 89663274421

Присоединённые изображения
Увеличить Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
солнышко7774
post 9 апр 2015, 17:27
Сообщение №5 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8
Регистрация: 9.04.15
Контактный зоопарк "Чудесный Рай" находится недалеко от Тропорёвского леса, где Вы, дорогие друзья, сможете подышать свежим и чистым воздухом, чего нам так всегда не хватает, находясь в мегаполисе! После прогулки заходите к нам в гости! В нашем контактном зоопарке Вас ждут такие зверята, как: пони, на котором Вы сможете покататься как внутри зоопарка, так и на улице; кролики и морские свинки; овечки и козочки; гуси и уточка; павлины и голуби; попугаи и перепёлочка; шиншиллы, черепашки и многие другие наши братья младшие!
Контактный зоопарк находится на первом этаже, площадь помещения 300 кв.метров, это говорит о том, что у нас просторно и много места для раздолья!!! У нас всегда чисто и строго следят за этим! По выходным постоянно проводятся мастер-классы по рисованию на гипсовых фигурках, делают аквагримм! У нас есть профессиональный фотограф, который сделает Вам, за небольшую сумму, фото на память(фото различных размеров, также делаются магнитики).Фотограф работает каждый день.
Корм у нас для животных есть, со своим кормом, по правилам зоопарка, нельзя!
Мы заботимся о наших питомцах, выгуливаем их на свежем воздухе, кормим только свежими и качественными продуктами!
Приходите к нам в гости, мы и наши питомцы очень Вас ждём!
Режим работы: в понедельник с 13.00-21.00, со вторника по воскресение с 10.00-21.00
Контактный номер 89663274421

Присоединённые изображения
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
солнышко7774
post 9 апр 2015, 17:38
Сообщение №6 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8
Регистрация: 9.04.15
Дорогие родители. В эти выходные в контактном зоопарке "Чудесный Рай" будут проводится мастер-класс по росписи яичек к светлому празднику Пасха!!!
Контактный номер 89663274421

Присоединённые изображения
Увеличить Увеличить Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
солнышко7774
post 15 мая 2015, 15:06
Сообщение №7 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8
Регистрация: 9.04.15
Мастер класс по витражной росписи по стеклу и керамике подарит возможность создания эксклюзивных предметов и декорирования разнообразных предметов интерьера: вазы, чайные наборы, блюдца, тарелки, бутылочки - всему этому ребята могут научиться на мастер-классах в контактном зоопарке "Чудесный Рай" 16-17 мая

Стоимость одного мастер-класса - 150 руб.
На мастер-класс необходима предварительная запись по телефону 8 966 327 44 21


Присоединённые изображения
Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mamma-Lechuza
post 15 мая 2015, 15:09
Сообщение №8 (ссылка)

Пряничная ведьма
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 29459
Регистрация: 20.08.08


Савва 05.07.08
Мартин 07.12.13
Марк 22.03.16
Мк прекрасный и недорого, но название зоопарка, мама дорогая :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
солнышко7774
post 27 мая 2015, 19:56
Сообщение №9 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8
Регистрация: 9.04.15
Дорогие родители, в эти выходные будут проводится мастер класс по витражной росписи разных фигурок.
Стоимость одного мастер-класса - 150 руб.
На мастер-класс необходима предварительная запись по телефону 8 966 327 44 21

Присоединённые изображения
Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anna_260408
post 28 мая 2015, 10:12
Сообщение №10 (ссылка)

Жизнь игрa. Грaфикa пoтрясaющaя. Жaль, нет быстрoгo сoхрaнения.
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 825
Регистрация: 12.11.08
Московская область

доченька Алиночка 26.04.08
не планируем пока
перебор
Подскажите пожалуйста где находится контактный зоопарк?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Реклама
Последние сообщения
[ 55 ] ОГЭ для особых детей 17:15 от: Вьюрок
[ 361 ] Будни и праздники многодетной семьи 17:08 от: Мать погодок
[ 1270 ] От овуляции до задержки 16:49 от: EvgeshaLapushka
[ 14 ] МСЭ - очно или заочно? 16:34 от: Маевка
[ 5397 ] Поступаем в ВУЗы 2023 15:44 от: Помар-ка
[ 50 ] Родители помогают деньгами 13:53 от: Хозяйка медной горы
[ 286 ] Английские идиомы 13:38 от: Маевка
[ 15511 ] Королевские дома 28 09:42 от: Joki
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 17:15
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных