Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Домовой в квартире? Немного мистики - 2, Продолжим пугать друг друга? ;-)

анчоус-бомбачада
post 11 июл 2013, 09:51
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 682
Регистрация: 25.02.09
Москва

Тимофей 11.01.2008
Ксения 22.04.2014
Вызывали с подругой на кухне поздним вечером дух толи Пушкина, толи кого еще из классиков, не помню. Вызывали с помощью тарелки и листа бумаги, на котором написали алфавит. С нами на кухне был кот, который в это время сидел у окна и смотрел в уличную тьму. Никто к нам, естесственно, "не пришел" и тарелку по алфавиту "не двигал". И в тот момент, когда нам порядочно надоела вызывать духов, кот встал на дыбы, шерсть дыбом, глаза как блюдца, и смотрит в окно (окно было приоткрыто на ограничитель-щеколду), в этот же момент, резкий порыв ветра сорвал ограничитель с окна (окно было старое, ограничитель плохо справлялся со своей ролью и раньше ветер сильный тоже раскрывал окно). Окно на распашку, кот чуть ли не лбом открыл дверь кухни, выбегая, мы с подругой ломились в дверной проем отпихивая друг друга, обгоняя кота на повороте в комнату где в тот момент мой брат смотрел ТВ. Увидев нас, глаза брата стали размером с глаза кота, когда тот спасался бегством с кухни. Длилось это "предстапвление" около минуты, за это время мы с подругой приняли решение больше никого не вызывать и проч. ерундолй не заниматься. Правда, по мнению брата, да и мы когда успокоились, так тоже решили, был это обычный порыв ветра, а кот, видимо, испугался какого-нибудь летящего листочка или просто не был готов к тому, что у него перед мордой неожидано распахнется оконная рама. :O:

Отредактировано: анчоус-бомбачада в 11 июл 2013, 09:52
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Milashka-kadr
post 11 июл 2013, 10:03
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3890
Регистрация: 15.07.09
Мой город

КРЕПЫШКА 12.09.2009
КРЕПЫШ 04.03.2014
анчоус-бомбачада, фу, блин.. :fingal: . мы в подростковом возрасте тоже пытались вызывать, жутко было очень - завязали. Экстасенсы говорят, не умея отправлять обратно духов, нельзя их вызывать :fingal: , а то останутся и начнуть "барабашить".
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lapopulya
post 11 июл 2013, 10:22
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 155
Регистрация: 18.11.08
Раз уж пошла такая пьянка..)))
Мы с подругой решили погадать на суженого под рождество... Поставили два зеркала друг на против друга, чтоб образовался коридор, свечку зажгли, начали звать: суженый, ряженый, приди ко мне наряженный.. От долгого смотрения в зеркало, мне причудился какой-то "суженый", то есть вместо моего лица в зеркале стало проявляться какое-то другое. Но я это списываю не на мистику, а на просто "причудилось", но самое интересное, что в этот момент свеча потухла. А в комнате не было сквозняка, окна закрыты. Мы испугались, включили свет, пытались зажечь свечу, но она все равно гасла сразу. Решили больше не гадать :???: Никакие странности не происходили в доме после этого, так что если кто-то к нам и "приходил", то и не остался)
Кстати к слову сказать, тот суженый, который мне привиделся, не похож на моего мужа))) Так что все фигня))))

Отредактировано: Lapopulya в 11 июл 2013, 10:23
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Milashka-kadr
post 11 июл 2013, 10:29
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3890
Регистрация: 15.07.09
Мой город

КРЕПЫШКА 12.09.2009
КРЕПЫШ 04.03.2014
Кстати,я как-то гадала тоже - под подушку карту клала с королем. Приснился мне человек, совершенно не похожий на мужа)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lapopulya
post 11 июл 2013, 10:51
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 155
Регистрация: 18.11.08
Ответ на сообщение [?] Milashka-kadr от 11 июл 2013, 11:29

Мне при таком гадании однажды муж сестры приснился :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
SOI
post 11 июл 2013, 11:05
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 438
Регистрация: 17.03.09
Тамбовская обл.

Никита 10.12.07 23-50
Артём 06.03.11 05-10
Крестница Милана 17.12.2015 23-40
.
Я- Оксана =))
Я с мистическим один раз сталкивалась. Помню мне было года 4, я сидела рисовала в комнате, сестренка еще маленькая была лежала в кроватке-люльке, мама стирала на руках что-то, больше дома никого не было. Играл магнитофон, кассетник. Вдруг кассета закончилась, мама подошла перевернуть её, открыла магнитофон, а кассеты там нет! :O: Помню, наругала она меня, мол куда я вытащила эту кассету?! А я не брала её! Она мне конечно тогда не поверила, наказала. :cry: Девочки, вот уже 20 лет прошло, но я четко помню, что не брала эту кассету, я даже к магнитофону не подходила! :???:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
анчоус-бомбачада
post 11 июл 2013, 11:50
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 682
Регистрация: 25.02.09
Москва

Тимофей 11.01.2008
Ксения 22.04.2014
Ответ на сообщение [?] Milashka-kadr от 11 июл 2013, 11:29

Мне при таком гадании однажды муж сестры приснился :D

:D


[quote name='Бессонница' post='38622298' date='11 июл 2013, 12:05']Я с мистическим один раз сталкивалась.

:eek:

кстати, к сноам о "будущих мужьях". Моя мама будучи девушкой молодой и на тот момент свободной, тоже "загадывала" на суженного. Ей приснился высокий молодой человек в белом, вязанном свитере. Позже она познакомилась в гостях у друзей с моим папой... Как раз это был именно ТОТ молодой человек в белом, вязанном свитере.

Отредактировано: анчоус-бомбачада в 11 июл 2013, 11:51
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
*Ната*
post 11 июл 2013, 11:58
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 768
Регистрация: 20.09.08
ВАО
дочь 2008
дочь 2010
Мы увлекавлись спиритизмом, угадайте с кем?)) Во главе с нашей классной дамой в начале 90х, нам тогда лет 11-12 было, ходили к ней домой и вызываяли всяких духов с помощью блюдечка и листа с буквами. Полгода подряд через день практически. Они нам "рассказывали" об устройстве параллельных миров, о других планетах и много еще всякой всячины, даже анекдот как-то один из них рассказал. Мы это все записывали, у нас помнится несколько исписаных блокнотов на эту тему было. Попадались разные духи, мы "дружили" с двумя их них, они называли нам свои имена и назначали дату, когда могут прийти именно они и пообщаться с нами. Один из духов объяснил, что они никакие не духи умерших, а просто типа сгустки энергии и разума, потпитываются человеческой энергией в том числе как раз с помощью этих сеансов спиритизма. Иногда блюдечко показывало всякую абракадабру, а спустя какое-то время "писало", что тут была битва духов за энергию, т.е. за пообщаться с нами. Закончилось все тем, что один из духов начал нам угрожать расправой, если мы не будем с ним регулярно общаться. Один из одноклассников расхохотался и начал шутить над его словами. Спустя час, когда мы пили чай в полуметре от этого мальчика упал стеллаж с книгами, а когда мы компанией расходились домой на него набросилась большая собака, благо хозяин её вовремя оттащил и она не успела покусать одноклассника, но прилично напугала. После этого мы решили больше не баловаться этими вещами. Родители кстати были в курсе чем мы занимались, когда собирались на чай у классной, но по-моему никто из них не верил в то, что мы рассказывали.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
кукла ВуДу
post 11 июл 2013, 12:11
Сообщение №19 (ссылка)

Профессиональное Зло
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14757
Регистрация: 27.01.09
Москва
я уже соскучилась по страшным историям!
Ой, Щас напугаю!

Мы тут отмечали ночь Ивана Купалы. В лесу, у озера. Ночью в количестве 50-60 человек.

Ближе к рассвету решили через кастер попрыгать.
Девушка одна прыгнула, а потом решила повторить. Понравилось. Во время ее второго прыжка кто-то из толпы крикнул "Ведьма гори!" и девушка сорвалась в костер! Чудом ее успели практически мгновенно вытащить. Только кончики волос подпалила и ногу подвернула. Кто кричал - не знаем. :???:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Солнечный лучик
post 11 июл 2013, 12:22
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1051
Регистрация: 4.05.12

сын 11.04.2010
сын 11.09.2011
сын 11.09.2011
И в тот момент, когда нам порядочно надоела вызывать духов, кот встал на дыбы, шерсть дыбом, глаза как блюдца

кот, видимо, испугался какого-нибудь летящего листочка или просто не был готов к тому, что у него перед мордой неожидано распахнется оконная рама. :O:

Недавно я читала книгу А. Приймы "ХХ век. Хроника необъяснимого. Феномен за феноменом". Автор книги пишет, что кошки и собаки очень часто бурно реагируют на присутствие или появление духов и прочих нематериальных сущностей.
Может быть, кот и правда испугался всего лишь неожиданно открывшегося окна. Но может быть, почувствовал что-то необычное. :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 17:07
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных