Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Jacaranda, Белек, Турция, 15-25 августа, 2 взрослых + пятилетка

hawkress
post 25 сен 2014, 10:08
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1448
Регистрация: 12.09.10
Москва, ВАО

весенняя девочка 2010
о! а можно я к вам коротенько припишусь.
Мы тоже в жакаранде в сентябре как раз были. И у меня наоборот впечатления благостные, может потому что настраивала я себя на "раскрученный колхоз".
Ехали исключительно из-за Тукана и двухкомнатных недорогих номеров (я знала, что одна комната будет без окон).
В общем, по-крупному, все нормально. Жили 5 этаж, вид на горы, т.е. на въезд в отель.
С закрытым балконом - тихо. Но при открытом балконе ночью очень слышно трансферные автобусы.
Категорически не понравились балконы. Очень широкие промежутки между прутьями, мне кажется ребенок лет до 3, если что, между ними вывалится как нефиг делать.
Питание: мне понравилось, что нормальные пакетированные соки (нектары конечно, но хоть не юппи), всегда есть что выбрать. Не понравилось: мало кускового мяса, мясные вещи из фарша часто с жилами, оччччень много курицы, совсем плохо с рыбой (два вида белой: мелкая жаренная, крупная вареная, один раз была какая-то темная крупная, в салатах правда часто лежит тунец баночный). Взрослые супы всегда пересолены, детский один и тот же каждый день и днем и вечером (бульон, картошка, морковка, куриный крупный фарш).
На ужин мы всегда ходили к 18.30, но к 19 часам с местами уже напряженка конкретная.
Официанты зайки, бармены разные.
Девушкам на ресепшн фи. Пришла к ним поточить их же карандаш из номера, мне сказала "я без понятия, у меня точилки нет" и переключилась на другого человека.
Про заболевших детей слышала разговоры, один раз видела девочку с сыпью (видимо тот самый Коксаки), но не скажу, что повально. Мы не болели, из гигиены только обязательное мытье рук с мылом после каждого туалета и перед едой, санитайзерами не пользовались. При этом дочь в Тукан ходила ежедневно, в бассейнах покупалась во всех каждый день, руками еду брала, т.е. шансов заразиться было достаточно, если бы там эпидемия была.
В итоге, за цену стандарта, можно найти вариант интереснее. За цену двушки отель себя стоит.

Отредактировано: hawkress в 25 сен 2014, 10:10
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
krisenok
post 16 окт 2014, 10:41
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1569
Регистрация: 14.04.08
Москва

Анастасия 10.12.08
В итоге, за цену стандарта, можно найти вариант интереснее. За цену двушки отель себя стоит


Во, те самые слова которыми можно описать отель
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
АндМарин
post 24 июн 2016, 07:09
Сообщение №13 (ссылка)

мама 3х дочек!!!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4733
Регистрация: 24.09.06
Москва/Ясенево

Галочка 14.09.2005
Дашенька 20.08.2012
Полина 16.06.2020
точно нет
буду ждать внуков
iammarishka82
krisenok, Привет!!!
Надо же :) мы в это же время почти там отдыхали (в начале августа, 29июля прилетели, 12 дней) ... у нас тоже был ранний вылет, в 11ч приехали уже, я в лобби сидела, муж с детьми купаться пошел, в 12ч мы пообедали и нам номера предложили, в гл. корпусе нам не понравилось (2й этаж напротив рестика) и нам предложили корпуса в парке (не бунгало) в дальнем корпусе жили, нас все устроило (мелкая в коляске была, почти 2г, поэтому нормально было) , тишина иногда была,, шумели кузнечики :) или сверчки это, стрекотали жутко, так что в основном закрытый балкон был.... у нас был 1 номер, но нам хватило (1 большая кровать, кровать манеж дали и 1 односпальная для старшей, ей почти 9л тогда было)....
а можно тоже фотки выставлю :) ?
это первый вечер, в основном тусили у дет. бассейна, старшая в мини-клуб день на 5й только пошла и весь день там пропадала, на обед только забирали и потом перед ужином...
Увеличить

бочка нравилась :)
Увеличить

в мини-клубе, катание на тарзанке :)
Увеличить
Увеличить

вечерне-ресторанные художества :)

Увеличить

на 3й день мы ездили на рыбалку на озеро в горы, нам очень понравилось :) я поймала рыбу :)
Увеличить
Увеличить
катались на прогулочном катере, просторы невероятные и леденющая вода (в верхнем озере мы купались, а нижнее холодное)
Увеличить

1авг у нас была годовщина :) отмечали в аля-карт, с детьми только в рестик на пляже пускали, туда и пошли :)

Увеличить

а так, нам все понравилось, в мини зоопарк при отеле смотрели, курочек глядели... во всех бассах поплавали :)

Отредактировано: АндМарин в 24 июн 2016, 07:28

Присоединённые изображения
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
АндМарин
post 24 июн 2016, 07:30
Сообщение №14 (ссылка)

мама 3х дочек!!!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4733
Регистрация: 24.09.06
Москва/Ясенево

Галочка 14.09.2005
Дашенька 20.08.2012
Полина 16.06.2020
точно нет
буду ждать внуков
iammarishka82
миниклуб, с мелкой иногда ходили, вместе

Увеличить

Увеличить

последний день, черепашку нашли :)
Увеличить

Увеличить

Отредактировано: АндМарин в 24 июн 2016, 07:35
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
АндМарин
post 24 июн 2016, 07:40
Сообщение №15 (ссылка)

мама 3х дочек!!!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4733
Регистрация: 24.09.06
Москва/Ясенево

Галочка 14.09.2005
Дашенька 20.08.2012
Полина 16.06.2020
точно нет
буду ждать внуков
iammarishka82
Дети кстати тоже подцепили вирус Коксаки, последние 2дня, даже к врачу в город ездили, у обоих еще горло красное было, старшая быстро оклемалась, а мелкая улетала с Т 38, нуровен и свечки в сумке были, в ап давала... по приезду еще день Т был и все, правда высыпания появились...
у нас был вечерний вылет, в 20ч, поэтому после 12ч тусили в лобби гл. корпуса...

Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
venice_queen
post 24 июн 2016, 10:52
Сообщение №16 (ссылка)

I'm a man, a man of simple pleasures
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2144
Регистрация: 26.08.11

Дочка 03.10.2005
Жаль что не актуально :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
АндМарин
post 24 июн 2016, 16:33
Сообщение №17 (ссылка)

мама 3х дочек!!!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4733
Регистрация: 24.09.06
Москва/Ясенево

Галочка 14.09.2005
Дашенька 20.08.2012
Полина 16.06.2020
точно нет
буду ждать внуков
iammarishka82
Да, туда уже не поедут, но было приятно вспомнить :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 15:04
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных