Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Кипр. И в ноябре - лето, 2015 год

Капибара
post 21 янв 2016, 09:29
Сообщение №11 (ссылка)

крупный водоплавающий грызун
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 44130
Регистрация: 15.12.03
Питер

Женя ,29 июля 2002
Антошка,16 ноября 2007
hydrochoeridaecapybara
Нам стал попадаться "тагиииил"
:cry:

Да, это минус. Думала, хоть там их нет
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mode
post 21 янв 2016, 09:51
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1488
Регистрация: 25.04.14

сын - март 2002
дочь - апрель 2013
боже, какой "вкусный" отчет! спасибо!)

я тоже была в лимассоле этих числах) влюбилась в город. прямо то, что я люблю на отдыхе: и красиво, и оживленно, и спокойно одновременно, и культурно, и море, и развлекухи, и магазины. "оушен баскет" тоже понравился, хотя я там половину порции еле осилила, но это, впрочем, обычная моя боль в средиземноморских ресторанах)
я тоже фанат греции, но волею судеб (указом президента))) закинуло в этом ноябре на кипр. в сентябре я тоже была там когда-то в айа-напе - жарко! мне кажется, что октябрь - самое то. буду мечтать вернуться)
Увеличить Увеличить

Отредактировано: mode в 21 янв 2016, 09:54
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Холми
post 21 янв 2016, 12:07
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1630
Регистрация: 10.12.07


Игорек 08.07.2007
Дусь 06.11.2010
, это минус. Думала, хоть там их нет

не было, но сейчас в связи с закрытием Еги и Турции -вся эта масса направлена теперь на Кипр - ибо безвизовый, лететь близко и цена не слишком высокая на пакетники. :???:
увы

я тоже была в лимассоле этих числах)

Может по одним кафешкам сидели ))

не кажется, что октябрь - самое то. буду мечтать вернуться)

Местные говорят - октябрь самый хорошй месяц для Кипра в плане отдыха .
С ноябрем нам просто повезло с погодой.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nat-ka7
post 25 янв 2016, 13:27
Сообщение №14 (ссылка)

верю в чудеса!!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1332
Регистрация: 24.02.09
Москоу невер слип

Ярослав 06.02.2008
Артём 16.03.2011
думаю хватит
мы два раза были на Кипре и нас очень нравится этот островок...мы жили в айн-напе..и ездили по всему островку..
глянула яйца) набрежную..мммм как все знакомо...

вода цвет завораживает просто...мы хотим вернуться туда..но пока евро бещенный - дорога туда закрыта...

ездили кстати два раза осенью, первый раз в конце сентября. второй раз были в начале октября, вода вообще улетная, парное молоко. и на улице жарко-но не пекло!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
осенью-лето
post 27 янв 2016, 12:08
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4558
Регистрация: 6.11.12
moscow

Василиса 05.04.2013
насчет популярных яиц в Лимассоле :D :4u:
моя дочка, как и большинство детей, их облюбовала, вот что мне про них написали на профильном форуме:

"Но, вообще-то, это - скульптурная композиция, посвященная событиям 1974 года... Неразвившиеся жизни, несбывшиеся надежды, неосуществившиеся мечты... Вот такой печальный смысл."
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
НадяW
post 27 янв 2016, 12:27
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 592
Регистрация: 16.04.12
Какие красивые фотографии! Мы забронировали апартаменты в Лимассоле на конец-апреля и майские, сбежать от цветения. Едем первый раз на Кипр. Честно говоря, меня очень смущает, что это город, ехать отдыхать из города в город не очень хочется, мы обычно селимся в тишине на горе у моря(в Хорватии) и только так отдыхаем от московской суеты и шума. Апарты на первой линии возле Дассуди, билеты еще не брали, думаем.. вы наверняка там мимо этой рощи гуляли, как там спокойное место? Вообще сильно оживленное движение транспорта в Лиме?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
осенью-лето
post 27 янв 2016, 12:30
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4558
Регистрация: 6.11.12
moscow

Василиса 05.04.2013
Апарты на первой линии возле Дассуди, билеты еще не брали, думаем.. вы наверняка там мимо этой рощи гуляли, как там спокойное место? Вообще сильно оживленное движение транспорта в Лиме?

как по мне - Дассуди -прекрасное место, и жить рядом там - тоже здорово. мы едем на Кипр в марте и тоже специально искали себе жилье рядом с Дассуди. в самой роще очень спокойно и не слышно потока машин, а в целом, конечно, движение оживленное в Лимассоле, это факт
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
НадяW
post 27 янв 2016, 12:41
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 592
Регистрация: 16.04.12
осенью-лето,
о, спасибо, успокоили :)

Мне бы хотелось что-то совсем в глуши-тишине найти,чтобы только море-природа, но мы не будем брать машину на отдыхе, а вся "глушь" удалена от полноценных продуктовых магазинов и кафе, ну мне так показалось, если нет - киньте местечком, пожалуйста, за апарты еще оплату не вносили.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
осенью-лето
post 27 янв 2016, 12:49
Сообщение №19 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4558
Регистрация: 6.11.12
moscow

Василиса 05.04.2013
Мне бы хотелось что-то совсем в глуши-тишине найти,чтобы только море-природа

есть такие места на Кипре, но

мы не будем брать машину на отдыхе

без вариантов тогда

вам нужно в цивилизацию
Лимассол в принципе подходит, почему нет.. как надоест городская жизнь - вы в рощу спрячетесь)))

можете почетче свои хотелки сформулировать? надеюсь не сочтут за рекламу - профильный форум по Кипру, там ежедневно гиды отвечают на массу вопросов, ну и большинство ответов там уже есть http://ftour.otzyv.ru/search.php?t=21
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Норочка
post 27 янв 2016, 12:51
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3819
Регистрация: 26.01.10
Сургут

Доченька 05.03.2010
Сыночек 12.03.2016
Сыночек 21.05.2018
Кипр моя любовь :love: Была там 4 раза (по сезонам в июне, в сентябре, в октябре и на НГ летали с30.12 по 07.01) Обожаю Лимассол, останавливались всегда там, хотя ездили и в Айю-Напу и в Пафос и в Никоссию. Надеюсь когда-нибудь туда вернемся отдохнуть))))
Фото очень красивые, прям смотрела и ностальгия :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Реклама
Последние сообщения
[ 16490 ] Королевские дома 28 23:22 от: secret secrets
[ 5635 ] Звезды на выход-94 22:25 от: Империя
[ 953 ] 🛩JOOLZ AER🍭 21:06 от: klybnichka
[ 1399 ] Stokke 63 💖 21:00 от: klybnichka
[ 37 ] Cybex Melio Carbon 20:58 от: klybnichka
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 6 мая 24, 03:12
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных