Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Узи 11-12 недель. Мальчик или девочка?

Кшися
post 1 авг 2009, 22:55
Сообщение №11 (ссылка)

частый гость
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1289
Регистрация: 9.09.03
Москва

Надюша 17.04.1998
Андрюша 13.07.2003
Сашенька 20.05.2011
Олюшка 1.02.2014
Танюша 6.06.2017
Мне тоже в 12 недель говорили девочка, а родился мальчик. Подождите еще немного и будете точно знать.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
elinka
post 1 авг 2009, 23:25
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 679
Регистрация: 3.06.07
Московская область

Олежка 20.10.97
Темочка 28.10.04
Данечка 6.03.08
Ариша 12.04.14
теперь уже достаточно...хотя подумаю)))
elinka
Мне кажется что 12 недель это очень маленький срок для определения пола :???: ...Мне в 17 недель сказали,что будет ДЕВОЧКА(это третья была беременность! и были до этого сыновья!))
Радости моей не было предела :clap: ...но на узи в 20 недель уже очень отчетливо показали все причиндалы МАЛЬЧИКА :cry: :cry:
Представьте мое тогда состояние :BzZz:
Но правда у меня сейчас 3 мальчика - и это здорово! :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Илина
post 2 авг 2009, 01:02
Сообщение №13 (ссылка)

Самая счастливая мамашка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2465
Регистрация: 18.04.07
г. Одесса

Ярославчик 02.09.08.
Долгожданная доця Мирославка 02.09.16
angelina06101978
Мне на 12-ой неделе сказали пол ребёнка и не ошиблись.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Elena Vid
post 2 авг 2009, 12:57
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 132
Регистрация: 12.12.08
Москва. м. Алтуфьево

Мария 27.07.2007
Максим 05.03.2009
Мне тоже на сроке 11 недель 4 дня сказали что будет мальчик, в платной клинике мы очень обрадовались с мужем, т.к. первая у нас родилась дочка. На сроке 32 неделе в жк сказали что будет девочка, от испуга поехала опять в платную клинику и там заверили что будет мальчик. Так и вышло. Родился сын. Поэтому не зависит от срока беременности, узисты говорят что именно мальчика можно определить точно с 10-11 недели, а вот девочек определить можно только после 13-14 недели.. В первую беременность я помню пол ребенка нам сказали только в 22 недели и сразу правильно, сказали что будет девочка. Так и вышло.
Кстати, не зная пол ребенка, когда еще нельзя было определить на узи, мы с мужем проверили старым народным способом.. И до похода на узи знали что будет мальчик.
А на самом деле, потерпите немного, не расстраивайтесь, в сроке 20 недель будет уже видно все четко. :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
~мИРАж~
post 2 авг 2009, 12:58
Сообщение №15 (ссылка)

дочки-матери
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2197
Регистрация: 10.10.08
Самарская обл.

Две лучшие девочки
ЦИТАТА (Elena Vid @ 2 авг 2009, 13:57)
Кстати, не зная пол ребенка, когда еще нельзя было определить на узи, мы с мужем проверили старым народным способом.. И до похода на узи знали что будет мальчик.


Что за способ?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lizavetka
post 2 авг 2009, 13:08
Сообщение №16 (ссылка)

я самая обаятельная и привлекательная!
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 915
Регистрация: 29.10.07
Москва ЗАО

Эви 17.07.2008
хочу,хотела и буду хотеть!
Главное,чтобы все "достоинства",которые вам показывают узи были здоровые,а чьи они- мальчишечьи или девчоночьи- не важно :4u:
Мне в 12 недель ничего не сказали,не видно было и тода я поняла,что девочка будет, в 17 недель,сказали что мальчик,в 24 ,что точно девочка.Хотя я тоже сына хотела,наверное...
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Elena Vid
post 2 авг 2009, 13:18
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 132
Регистрация: 12.12.08
Москва. м. Алтуфьево

Мария 27.07.2007
Максим 05.03.2009
ЦИТАТА (Вишня-в-шоколаде @ 2 авг 2009, 13:58)
ЦИТАТА (Elena Vid @ 2 авг 2009, 13:57)
Кстати, не зная пол ребенка, когда еще нельзя было определить на узи, мы с мужем проверили старым народным способом.. И до похода на узи знали что будет мальчик.


Что за способ?
*



Обручальное кольцо на ниточке, я знаю что многие считают это не правдой, но у нас все совпало. Проверяла даже на сестре, она не беременна была, ниточка даже не колыхнулась, а у меня качалось из стороны в сторону.. Это означает что будет мальчик.. И самое интересное, если поднять ниточку выше ребенка нитка еле двигается или вообще останавливается, а когда наводишь именно в то место где ребеночек лежит начинает движение..
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Маргорина
post 2 авг 2009, 13:25
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 23218
Регистрация: 20.05.09
Санкт-Петербург

Лиза 28.05.03
ЦИТАТА (Olenka2002 @ 1 авг 2009, 20:05)
Добрый день. Ходила на узи 11 недель 4 дня. В ЦИР Марьино, где делают УЗИ на очень хорошем оборудовании. Врач показал "достоинства" ребенка и сказал, что , вероятнее всего, девочка. Мы очень ждем мальчика :), скажите, может кто видел, чем отличаются "достоинства" мальчиков и девочек, есть ли у нас шансы, что это мальчик? Спасибо за мнения )))
*


Мамулька, дурочка Вы. Нет ничего лучше на свете доченьки :ugu: . Я тоже до узи на 22 неделе мальчика хотела, сказали: писька женская... Я в первый момент так расстроилась, потом за час примерно привыкла к этой мысли. Сейчас все время с ужасом думаю, что бы я с мальчиком делала... :???:
Извините, не заметила сначала, что доча уже есть, но две еще лучше!

Отредактировано: Маргорина в 2 авг 2009, 13:29
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
chaad
post 2 авг 2009, 13:30
Сообщение №19 (ссылка)

Добрая когда поем и посплю
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2201
Регистрация: 3.11.08
Москва, м. Отрадное

Верусик 26.07.09
Катюшка 22.12.11
ЦИТАТА (Маргорина)
Я в первый момент так расстроилась, потом за час примерно привыкла к этой мысли. Сейчас все время с ужасом думаю, что бы я с мальчиком делала... :???:
:beer: :beer: :beer: абсолютно согласна.. тоже хотела мальчика и тоже расстроилась.. но теперь ни капельки не жалею.. девочка - это прекрасно! :ugu: зто потом не надо будет мужа на девочку сподвигать..)) :p мой муж просто двоих парней хочет, а так бы были 2 мальчика и он бы кранчик перекрыл..)) :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
chertoffka
post 2 авг 2009, 20:32
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 56
Регистрация: 3.07.09
Санкт-Петербург

Даша 13.01.10
как сказал недавно один мой знакомый (в статусе молодого папочки он около 7-8мес.):
"Во время беременноти жены я думал, что хочу мальчика. А сейчас, когда сюсюкаюсь, когда смотрю как мамочка наряжает её, понимаю, что на самом деле в глубине души хотел девочку:)"

Многие папашки во всю требуют мальчика, но если рождается девочка, проходит некоторое время и они перенастраиваются! Девочки для них как маленькие принцессы :ugu:

p.s. Я на 18нед., муж также во всю желает мальчика)))) наивняшка))

Отредактировано: chertoffka в 2 авг 2009, 20:34
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Реклама
Последние сообщения
[ 3452 ] Весна-лето 2022, часть 2 19:59 от: Снежка-ёжка
[ 16293 ] Королевские дома 28 19:37 от: колба Эрленмейера
[ 3 ] China tur 18:52 от: pani Olga
[ 88 ] Жизнь после развода 18:52 от: folgaaa
[ 1700 ] От овуляции до задержки 17:17 от: SummerSky
[ 69 ] Заметки о Японии 16:13 от: Девочка с обложки
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 20:11
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных