Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Район «Коньково». Отзывы о школах

Эхомама
post 22 апр 2009, 13:58
Сообщение №1 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70672
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
Пишите отзывы о школах этого района!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
NaYaO
post 19 фев 2010, 20:46
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 29
Регистрация: 19.02.10
Москва

Максим
София
Школа 863, ул. Введенского. Отличная школа. Учителя начальных классов все очень хорошие! К детям отношение отличное, да и детей в классах не очень много, так что учитель успевает всех опросить за урок. Очень много разных кружков и доп. занятий.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
yulecka
post 28 фев 2010, 22:45
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 29
Регистрация: 24.09.08

Варя 21.12.97
Даша 18.10.01
Маша 30.07.08
Ответ на сообщение [?] NaYaO от 19 фев 2010, 20:46
У меня средняя дочка учится в Прогимназии 1801. Улица Капицы. Начальная школа-сад. Учителя, кружки, все очень хорошо. Честно, очень хорошая атмосфера, даже не похожа на государственную школу. НО!! Все-таки это ПРогимназия, т.е нагрузка большая. И Петерсон и английский 3 раза в неделю.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Devchonka_m
post 11 фев 2011, 21:13
Сообщение №4 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 56
Регистрация: 27.01.11
Москва

Мартин Эмир 02.05.2010
я сама училась в школе 1273 - спецанглийская.
в 9 классе нас с братом перевели в шк. № 863 (сказано о ней выше). сравнить эти школы - небо и земля! в 863 и учителя, и ДИРЕКТОР с ЗАВУЧЕМ, и дети (в плане воспитания, общения и т.д.), и отношение к деткам в целом - намноооооого лучше!!!!
период, когда мы учились в 1273 - лучше и не вспоминать! и деньги там собирали ВСЕГДА и НА ВСЕ!!!!
на сегодняшний день знаю, что из тех учителей, которые были у меня, осталась только учительница английского Светлана Викторовна (замечательный человек). Остальные все уволилсь, преподавательский состав сменился. а директриса К СОЖАЛЕНИЮ осталась та же... и по рассказам "школьные поборы" только возрастают и учащаются :(
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
varga
post 1 мар 2011, 15:28
Сообщение №5 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 1.03.11
Ответ на сообщение [?] yulecka от 28 фев 2010, 22:45
скажите, а в эту (1801) прогимназию можно попасть только из этого же садика или можно со стороны?

Где вообще хорошая начальная школа по Коньково?

Отредактировано: varga в 1 мар 2011, 15:33
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
navy
post 7 июн 2011, 22:01
Сообщение №6 (ссылка)

Да нормально всё
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2343
Регистрация: 13.10.09
Москва, Беляево

Дима 15.07.2000
Аня 18.08.2009
Очень нужны отзывы про школы 113 и 20 :worthy:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Фоки
post 17 июл 2011, 15:26
Сообщение №7 (ссылка)

сюзер
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 763
Регистрация: 3.05.10
Москва Ясенево

Ярослав 06.06.2000
Перевела ребёнка в 5 класс в школу 2013. Очень интересуют мнения и отзывы об этой школе. Поделитесь кто чем может.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Родитель
post 12 фев 2012, 19:03
Сообщение №8 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 12.02.12
Школа 791,ул.Бутлерова.

Уважаемые родители, учеников начальной школы и будущих первоклассников!Школа заявляет себя как продвинутую (доп. занятия, сон в 1 классе и т.д.).Но у нас была ужасная учительница.Два года учась у нее (1-2 класс),ребенок постоянно подвергался критики и унижениям., нам постоянно говорили , что он ужасный и т.д.Управы на педагога не было, так как директор и завуч не хотели предпринимать мер.Выше не обращались, боясь навредить ребенку.После перехода в другую школу, я вдруг узнала от новой учительнице, что мой ребенок талантливый и способный.Правда последствия 2-х летнего унижения проявляются и по сей день.Бог судья этому педагогу, но уважаемые родители ни в коем случае не идите в класс к Ивановой Тамаре Васильевне!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Родитель
post 12 фев 2012, 19:04
Сообщение №9 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 12.02.12
отзыв о школе 791 (ул.Бутлерова)
Уважаемые родители, учеников начальной школы и будущих первоклассников!Школа заявляет себя как продвинутую (доп. занятия, сон в 1 классе и т.д.).Но у нас была ужасная учительница.Два года учась у нее (1-2 класс),ребенок постоянно подвергался критики и унижениям., нам постоянно говорили , что он ужасный и т.д.Управы на педагога не было, так как директор и завуч не хотели предпринимать мер.Выше не обращались, боясь навредить ребенку.После перехода в другую школу, я вдруг узнала от новой учительнице, что мой ребенок талантливый и способный.Правда последствия 2-х летнего унижения проявляются и по сей день.Бог судья этому педагогу, но уважаемые родители ни в коем случае не идите в класс к Ивановой Тамаре Васильевне!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
navy
post 13 фев 2012, 09:29
Сообщение №10 (ссылка)

Да нормально всё
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2343
Регистрация: 13.10.09
Москва, Беляево

Дима 15.07.2000
Аня 18.08.2009
Где вообще хорошая начальная школа по Коньково?

1801 очень всё-таки её хвалят
Очень нужны отзывы про школы 113 и 20

Пошёл у меня сын в итоге в 113 школу, в 5 класс. Школа простая, без особых наворотов. Но очень хороший коллектив, директрисса старой закалки, очень хороший, доступный, понимающий человек, знающий всех учеников по имени, а так же их родителей (очень многие из родителей и даже педагогов тут же и учились). "А" классы гимназические, первоклашки ходят с планшетниками с этого года, то есть база боле-менее у школы. В школе вай-фай, в каждом кабинете компьютер, проектор. Углублённое изучение английского в гимназических классах. Форма есть, но не определённая прям марка. Просто темный низ, синяя жилетка и однотонная рубашка или блузка. Много дополнительный занятий, бесплатных естественно. Проводятся фестивали театральные, прививается талерантность, ухаживают за подшефными стариками и домом ребенка. Скоро обещают вход по картам, чтоб родителям приходила смс, дошёл ли ребенок до школы и во сколько вышел. И электронный дневник хотят ввести со следующего года.
Из минусов: нет нормального трудовика для мальчиков у средних классов, труд ведет женщина. В итоге они уже полгода клеят апликации из бумаги и ткани. Информатика почему-то пока не предвидится у нас (5 класс), не понятно, почему.

Отредактировано: navy в 13 фев 2012, 09:30
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Реклама
Последние сообщения
[ 361 ] Будни и праздники многодетной семьи 17:08 от: Мать погодок
[ 1270 ] От овуляции до задержки 16:49 от: EvgeshaLapushka
[ 14 ] МСЭ - очно или заочно? 16:34 от: Маевка
[ 5397 ] Поступаем в ВУЗы 2023 15:44 от: Помар-ка
[ 50 ] Родители помогают деньгами 13:53 от: Хозяйка медной горы
[ 286 ] Английские идиомы 13:38 от: Маевка
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 17:47
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных