Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Шоу "Звезды магии", 10 октября 2015 года

Kleonna
post 31 окт 2013, 09:13
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 27
Регистрация: 4.12.12
Мамочки, пойдемте вместе!

http://magishow.timepad.ru/event/86900/
Там будет:
Борис Мирошниченко
Мануэль Ясер
Денис Чертовский
Юрий Сергиенко и сестры Катанские!!
Почти всех их видела на шоу в прошлом году - было что то!! Так что начала ноября - начало волшебства :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
MadamY
post 2 ноя 2013, 11:11
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 137
Регистрация: 29.10.13

Вадима 06.07.2008
Паша 12.03.2013
Ответ на сообщение [?] Kleonna от 31 окт 2013, 10:13

а чем именно эти актеры так хороши?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Светочка Светлая
post 20 ноя 2013, 14:10
Сообщение №3 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6
Регистрация: 13.11.13
А с какого возраста будет интересно это шоу? ну, у меня пятилетка доня!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mirai
post 5 окт 2015, 11:26
Сообщение №4 (ссылка)

Пёсик-брехастик
Sюзер
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 13169
Регистрация: 17.04.09
Москва

hime_mirai
Увеличить

Ровно в 19.00, 10 октября 2015 года перед Вами распахнет двери в удивительный Мир Магии золотая плеяда Лучших Чародеев Мира, меняющих реальность вручную!

За гранью реальности и в плену иллюзий! Ощущение сказки, с едва заметной примесью волшебства… Можно ли очутиться в своих фантазиях хотя бы на миг? Что в принципе знает человек об этих таинственных и фантастических реалиях жизни? Как часто люди сталкиваются с чарующими взор манипуляциями, которые так искусно исполняются истинными мастерами магии и чародейства?

10 октября 2015 года, в рамках Международного фестиваля «RMC 2015» стартует уникальная шоу-программа, куда включены только лучшие номера победителей международных конкурсов.

В обычный субботний день в Вашу жизнь ворвется нечто поистине грандиозное, феерическое и зрелищное! Окунитесь в бурлящий водоворот фантастических страстей вместе с нами! Кипящая лава мистических превращений, море фокусов и нескончаемый поток артистизма сделают свое дело! Мы гарантируем каждому, кто придет на шоу, фонтан положительных эмоций, нереальный энергетический заряд и, конечно же, приятные мурашки по коже!

Нет ничего более гипнотического, чем улыбка, и мы обязательно вызовем ее на Ваших лицах!

Эксклюзивный гость программы 2015 года – лучший из лучших, заслуженный фокусник России – Анатолий Кириченко!

Не пропустите зрелище, меняющее человеческое мировоззрение и людские судьбы!

Открытие неизведанных секретов ментальности и материализация сокровенных иллюзий в этот вечер окажутся в руках легендарного Артема Щукина (Prince of illusion), приглашающего Вас совершить путешествие за пределы Вашего сознания.

Искусство магической манипуляции приоткроет свою завесу тем, кто окажется созерцателем действа, предлагаемого мэтром волшебного иллюзиона по имени Сергей Янпольский. Среди его зрителей всегда есть те, чье бытие перешло на иной – уникальный! – уровень!

Мир без границ! И в это действительно начинаешь верить, когда на сцену выходит подлинная звезда российской магии – неповторимый Анатолий Кириченко, каждый фокус которого — путеводная звезда для зрителей, желающих постичь магическую природу обыкновенных и необыкновенных предметов!

Пригласить зрителей в совершенный мир чудес, дать им шанс заглянуть за кулисы тайны, при этом, так и не раскрыв главный секрет своего волшебства – это под силу мастеру сценических иллюзий Юрию Сергиенко. Тому, кто восстает против всех законов физики, и в каждом выступлении приоткрывает новые грани своего таланта.

Вас ждет волшебная встреча с блистательными сестрами Катанскими, имена которых давно стали нарицательными и вписаны золотыми буквами в Большую Книгу Магии! Сотворительницы масштабных иллюзий! Завоевательницы симпатий и покорительницы многих тысяч сердец во всем мире, непревзойденные вершительницы ментальных манипуляций и людских судеб предстанут перед Вами!


Атмосфера этого вечера будет пронизана эксцентрикой невероятного тандема Григория Агоронова и Дмитрия Воробьева. Этот магический дуэт всегда вызывает восторг у аудитории, предлагая ошеломительную палитру фокусов.

Дмитрий Вольный! Чародей, который поможет Вам на мгновение воспарить к вершинам невероятного иллюзиона, вновь возникнет перед нами на сцене. Магистр Магии Денег, Мастер Левитации, Хранитель Секретов Ящика Пандоры!

19.00

10 октября

ДК имени Зуева.

ВСТРЕЧА С ЧУДОМ

ИЗМЕНИТ ВАШУ ЖИЗНЬ!


http://magishow.ru/programm/

Стоимость: 800-2500 руб.

ДК имени Зуева, г.Москва, м. Белорусская, ул. Лесная дом 18
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Виталий24
post 30 янв 2016, 02:22
Сообщение №5 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Я ходил на это шоу вместе с шестилетней дочкой. Дочка была в восторге! Теперь мечтает стать фокусницей, попросила купить какую-нибудь книгу, чтобы она научилась таким штукам. Я тоже получил наслаждение от шоу. До этого я смотрел фокусы только по телевизору. Увидеть наяву - совсем другие ощущения! Постановка была просто волшебной, было много хитрых фокусов. До сих пор многие из выполненных фокусов остались мною не разгаданы.
К началу страницы     
+Ответить

 
Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Пять рецептов супа из курицы
Курица – универсальный и дешевый источник животного белка. Кроме того, куриный бульон способен облегчить состояние и ускорить выздоровление при ОРВИ и...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Реклама
Последние сообщения
[ 15553 ] Королевские дома 28 02:17 от: Вологжанка
[ 63 ] ОГЭ для особых детей 00:48 от: secret secrets
[ 1274 ] От овуляции до задержки 00:05 от: SaharnajaVata
[ 6443 ] Январята-Февралята 2022 23:50 от: Наталёчек
[ 5401 ] Поступаем в ВУЗы 2023 23:10 от: Joki
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 03:07
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных