Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Памперсы обычные или памперсы-трусы, Какие лучше?

Ксюша (мама Катюши)
post 12 мар 2005, 10:29
Сообщение №11 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Да, совсем забыла: насчет покраснения попки. Это может быть при смене марки подгузника. В Libero нас все в порядке, но стоит одеть Pampers как моментально попа краснеет.
Ксюша (мама Катюши)
К началу страницы     
+Ответить
Nat@
post 12 мар 2005, 10:30
Сообщение №12 (ссылка)

дабл мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6488
Регистрация: 13.12.02
ювао

Шурик 15.12.02
Элина 30.03.07
Мы носим примерно с полгода, так как до этого были слишком худые :p Тогда было лето, и мне категорически не нравились оборки от памперсов, торчащие из-под одежды. Дома в таком возрасте может и можно обойтись, но на улице :HET: Трусы - опрятнее. Лично мне одевать их легче и с мес 8-10 я бы вообще с ума сошла с обычными памперсами: лежать он не хотел, закрепить липучки ровно не удавалось, памперс натирал :BzZz: Короче, я за ТРУСЫ. Либеро не очень нравились, хаггисы получше, но с тех пор, как появились Памперсы - мы только в них :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lili_Marlen
post 25 апр 2005, 16:52
Сообщение №13 (ссылка)

мамулек
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 599
Регистрация: 3.06.04
Москва

Даниил 27.10.2004
Мария 01.02.2010
Анатолий 22.07.2014
А мне очень нравятся трусы! Одеть их легче, не подтекают (а в памперсах у нас это частенько бывает).
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Liz
post 25 апр 2005, 17:07
Сообщение №14 (ссылка)

житель интернета :)
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 189
Регистрация: 28.03.05
Москва
Маша 16.07.2002
Трусы удобны, когда ребенок сидеть умеет. Потому что иначе одеть их большая проблема.
А снимают каканные трусы только разорвав по бокам - иначе все ноги будут грязные у ребенка.
Мы носили трусы после года - когда дочка начала на горшок ходить. И сейчас ночью кладу ее спать в Либеро трусиках - на всякий случай.
А Хаггисы мне не понравились.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
О_ЛИВка
post 16 мая 2005, 12:53
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 51
Регистрация: 7.11.04
Север и Юг
Купила вчера Либеро трусиками - попробовать, а то обычные подгузники с боем одеваем :BzZz:
Второй день ломаю голову - где у них перед?
И для чего липкая лента по средине?
:cranky:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Гешка
post 25 мая 2005, 01:37
Сообщение №16 (ссылка)

неожиданно. приятно и по-разному
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 247
Регистрация: 5.03.04
НИЖНИЙ НОВГОРОД
Дочь
С 10 месяцев пользуемся трусиками Памперс Первые шаги (которые сейчас Летс гоу), гораздо мягче и нежнее простых Памперс, впитываемость на высоте. А перешли по простой причине - дочь расстегивала обычные подгузники через 20 сек после одевания!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Christina515
post 29 мая 2005, 01:50
Сообщение №17 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 607
Регистрация: 13.03.05
Россия-матушка!

Ксюшеньке 8 лет
А нам трусики не понравились. Снимать обкаканные неудобно, да и впитывали они... (Либеро), хотя это два года назад было, может сейчас уже куча новинок с хорошей впитываемостью. :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Polinka
post 1 июн 2005, 18:10
Сообщение №18 (ссылка)

весела и бодра :)
консультант по ГВ
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1426
Регистрация: 21.10.04
Краснодарский край

Лиза 28.08.04
Юрий 14.10.09
Максим 20.03.14
polina.milantieva
Мы тоже начали пользоваться трусиками Либеро. Очень удобно, гораздо легче надевать, чем обычные памперсы.
ЦИТАТА
Купила вчера Либеро трусиками - попробовать, а то обычные подгузники с боем одеваем 
Второй день ломаю голову - где у них перед?
И для чего липкая лента по средине?

О_ЛИВка, там на упаковке инструкция в картинках, посмотри.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Reda
post 1 июн 2005, 18:36
Сообщение №19 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 498
Регистрация: 14.11.03
Москва, Кузьминки

дочь 1997
дочка 2004
дочурка 2006
дочулечка 2011
сыночек 2014
ЦИТАТА (Christina515 @ 28 May 2005, 21:50)
А нам трусики не понравились. Снимать обкаканные неудобно, да и впитывали они... (Либеро),  хотя это два года назад было, может сейчас уже куча новинок с хорошей впитываемостью. :???:
*



А почему снимать-то неудобно? :???: Разрываешь по бокам по шву и делов-то... ;) А у трусиков Хаггес даже не шов, а липучка специальная, т.е. расстегиваешь по сути, как обычный памперс. Только она так сделана, что ее ребенок вряд ли расстегнет, в отличие от обычного подгузника :p .
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
korgimama
post 20 июн 2005, 20:41
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1058
Регистрация: 9.11.04
Polinka, вам,случаем,не нужна упаковка трусиков Либеро?Нам уже малы,мы один попробовали из нее!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Реклама
Последние сообщения
[ 16314 ] Королевские дома 28 01:43 от: Cheeful
[ 4585 ] Общая для беременных 01:19 от: Gal4onok
[ 5557 ] Звезды на выход-94 00:33 от: Fossya
[ 3510 ] Весна-лето 2022, часть 2 22:55 от: J.T.
[ 14 ] China tur 22:17 от: secret secrets
[ 2277 ] Кошки 22:08 от: secret secrets
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 03:03
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных