Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Двухлетняя девочка убежала из детсада в майке

Bu_
post 16 янв 2017, 10:45
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 271
Регистрация: 18.08.14
_Marina_, ну так село же. там скорей всего на улице никого не было. Если б были, конечно б в сад отвели.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Belunda
post 16 янв 2017, 10:49
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7692
Регистрация: 22.02.12

дочь
никакой педофил не попался на пути
слушайте, но в селе. Там все свои. Может, в селах тоже бывают педофилы, но гораздо в меньшем количестве. Вот почему никто не увидел? Может, на работе все были, заняты. 1 км- это недалеко, село- это не город, народу на улицах немного днем в будни. О, выше о том же написали

Отредактировано: Belunda в 16 янв 2017, 10:50
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lacrimosa
post 16 янв 2017, 10:53
Сообщение №23 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1097
Регистрация: 26.09.07

Нет слов. Тихий ужас. При всем огромном уважении к труду сотрудников садов такие случаи должны быть исключены.
И мне тоже не понятно как ребёнок один в майке шёл по улице и никто его не заметил
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Элеммирэ
post 16 янв 2017, 10:56
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10870
Регистрация: 11.07.12
Tromsø

Котяша 16.09.2011
Мышка-пискушка 19.05.2017
постараемся обязательно
Во дела! Ну я все понимаю, сельская специфика - на улицах в рабочее время ни одной живой души, в саду ни охранника, ни бабушки-вахтера - но почему двери-то в саду и в группе не закрываются, и где были взрослые, когда ребенок беспрепятственно вышел и из группы, и из здания садика? :???: Как по мне, это наплевательское отношение персонала и ничего больше.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Just_fine
post 16 янв 2017, 10:57
Сообщение №25 (ссылка)

Между небом и землёй
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10419
Регистрация: 24.12.12


2013
В мечтах
Ещё вмечтее
Я сбегала с сада столицы.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ann83
post 16 янв 2017, 11:03
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2703
Регистрация: 15.01.10

1
2
3
Это мой страшный сон... Потому что такое может в любом саду произойти на самом деле, где-то с большей вероятностью, где-то с меньшей. Но если ребенок захочет уйти и взрослые не проявят достаточно бдительности, он уйдет.. В группе у старшей дочки девочка так ушла с прогулки, в 3 года(( Дошла почти до дома, дорогу смогла перейти. Не знаю, куда люди вокруг смотрели. Воспитатель так и работает. После этого случая на участке сразу поставили забор с калиткой запирающейся. Двери в садике у нас закрываются всегда, кроме главной, где сидит охранник.

У младшей дочки в садике недавно, как раз я ее забирала, мальчик вышел из группы и ушел гулять по садику. Воспитатель не сразу заметила. А захоти он, мог и на улицу выйти, там только кнопочку нажать, охраны нет((. С улицы домофон, не зайдешь просто так, а вот выйти - запросто.

Отредактировано: ann83 в 16 янв 2017, 11:08
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Bu_
post 16 янв 2017, 11:05
Сообщение №27 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 271
Регистрация: 18.08.14
Элеммирэ, ну помимо сельской специфики может быть специфика детского сада. У нас вот сад старой планировки, то есть практически для каждой группы- отдельный вход с улицы. и два входа на территорию сада. Вахтерш и охранников не насажаешь столько. камеры, конечно, висят, но сомневаюсь, что прям кто-то там сидит и с них глаз не спускает.
То есть выбраться ребенок при желании оттуда сможет.
Жуть тут в том, что ребенок не только сбежал, но еще и до дома успел добраться- вообще кто-то заметил за это время, что ребенка нет в группе? искать начали?

Отредактировано: Bu_ в 16 янв 2017, 11:10
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lacrimosa
post 16 янв 2017, 11:05
Сообщение №28 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1097
Регистрация: 26.09.07

У меня однажды сбежал ребенок.
Я раньше вела доп занятия в саду. Однажды веду детей к себе в кабинет по коридору. Иду впереди, а они сзади парами. Оборачиваюсь - одной девочки нет. Главной хулиганки. И слышу звук входной двери. Ну я бегом туда - а она на улице уже - бежит и смеётся. Я поймала её за руку, конечно. мороз был.
И главное, засов на двери тяжелённый, но открыла она таки его, я это услышала.
Ужас. Как вспомню так вздрогну

Отредактировано: Lacrimosa в 16 янв 2017, 11:08
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Bu_
post 16 янв 2017, 11:12
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 271
Регистрация: 18.08.14
короче, надо на дочку gps маяк все таки как-то прикрутить, вот что
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
_Marina_
post 16 янв 2017, 11:15
Сообщение №30 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3643
Регистрация: 10.01.10


2003
Ответ на сообщение [?] Bu_ от 16 янв 2017, 10:05
Но ведь по правилам отводится сколько-то времени на приём детей утром, а потом забор закрывается на замок, и в сад не войдешь и не выйдешь точно. Так что это не специфика сада, а нарушение правил. :???:
У нас, кстати, такого закона нет, целый день ворота открыты - заходи, кто хочешь.

Отредактировано: _Marina_ в 16 янв 2017, 11:17
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 13:49
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных