Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Переделка колесной базы Graco Duo

Мамочка 4 дочек
post 23 окт 2015, 14:30
Сообщение №1 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3227
Регистрация: 21.10.09
Москва-Кратово

август 1997 дочь
июнь 2003 дочь
март 2012 дочь
сентябрь 2015 дочь
За пятым к аисту точно не пойдем
Скопирую текст из дневника
Хочу показать вам очередной наш апгрейд коляски, правда наша ретро поехала на новый апгрейд через 18 лет после основного, но про нее позже.
Дело в том, что сад у нас в 2 км от дома местами полного бездорожья с двумя узкими проходами, все лето я искала бу баггипод, наконец то купила и радовалась, что в цвет моей любимой эммалюнги, но изначально он не очень к нейподходил на ее раму, Сашок все же приладил и начали мы гулять с ним, сказать, что был восторг у меня нет, у Проши да, ей очень нрааилось это дополнительное сиденье , мне нет, так как в калитку мы не проходим, только через ворота, вес не легкой эммы и проши в нем наверное кг 35 все вместе и по бездорожью это все надо толкать с силой, коляску все время подруливать, ее ведет вправо, где большая масса ребенка на баггиподе. К концу первой недели использования я приноровилась и все меня устраивало, но вот мы пошли в сад, по узким проходам мы тупа не вписываемся по ширине, в калитку сада не проходим даже мо сложенным баггиподом, и тут я поняла надо искать коляску для погодок и только паравозиком, так какв двойняшковой мы не пройдем в тех же местах. Начала искать на авито, бюджет скромный, выбор маленький, в итоге купили Грако дуо, муж при покупке лоханулся не проверил передние сдвоенные колеса, оказалось уже дома когда пошли в сад, они не фиксируются, по факту коляска на щебенке гремит и трясется жутко, Агаша от тряски просыпается и орет, коляска на этой дороге едет на ямах то вераво, то влево, так как колеса не получается зафиксировать, я так расстроилась слов нет, выставила баггипод на продажу за столько, за сколько купила сама, он в комплекте с дождисепом и доп. Креплениями ни одного звонка, тут еще и это чудо не едет толком, понимаю, что зимой, по нечищенным дорогам не пройдем совсем, так то я зимой на санках Прошу вожу, а двоих из них один младенец не повозишь. Муж приехал с работы, спрашивает как, я ему кучу минусов, и говорю вот еслиб ей колса полность поменчт , ты ж блин джипы тюнингуешь, люфтуешь, на большие катки ставишь, сделай мне коляску. Он ок, давай, нашли в инете магазин с кучей колес, запчастей, позвонили, вчера вечером он съездил, накупил целую кучу всего и сегодня к 11 утра у меня почти вездеход, с амортизаторами в придачу. Осталось тормоз нарастить, но это уже на следующей неделе.
И так было

Отредактировано: Мамочка 3 дочек в 23 окт 2015, 14:37

Присоединённые изображения
Увеличить Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мамочка 4 дочек
post 23 окт 2015, 14:35
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3227
Регистрация: 21.10.09
Москва-Кратово

август 1997 дочь
июнь 2003 дочь
март 2012 дочь
сентябрь 2015 дочь
За пятым к аисту точно не пойдем
Стало

Присоединённые изображения
Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 5 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дикая моль
post 23 окт 2015, 14:52
Сообщение №3 (ссылка)

— Так что ты мне купишь? — Совесть...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21181
Регистрация: 26.04.10

круто получилось!!! Ваш папа - молодец! :dance:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tanya86
post 23 окт 2015, 16:29
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 605
Регистрация: 30.09.11
Казахстан

Родион 26.02.2010
Ангел 22.02.2014
Сахарочек 01.09.2015
Какой муж молодец!!! Супер колясочка получилась!!! :clap:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Франchessка
post 23 окт 2015, 20:04
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15293
Регистрация: 11.01.13


дочь
дочь
сын
сын
дочь
Не перестаю восторгаться умелками Саши. Какой у вас папа молодец!!! :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Gela
post 25 окт 2015, 15:11
Сообщение №6 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 464
Регистрация: 19.03.02
Краснодар

Катя 27.11.04
Вика 01.09.15
о какие амортизаторы!!!!! молодец муж!!

или там и были такие?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
eryty
post 16 ноя 2015, 21:03
Сообщение №7 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Добрый день! А задние колеса тоже были улучшены? или их просто заменили?
Мы от радости первого снега поломали крепление задних колес к раме коляски, теперь думаем как чинить. Родных запчастей нет. Подскажите какой фирмы брали детали? (Может и на заднюю ось подойдут?)
К началу страницы     
+Ответить
Мамочка 4 дочек
post 16 ноя 2015, 22:26
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3227
Регистрация: 21.10.09
Москва-Кратово

август 1997 дочь
июнь 2003 дочь
март 2012 дочь
сентябрь 2015 дочь
За пятым к аисту точно не пойдем
eryty, задние большего диаметра и из другого материала, но на штатных втулках, при желании можно поставить полуось под размер и другие колеса как впереди, но не было необходимости. Запчасти покупали в Медведково.

Фирмы разные, муж взял коляску и сам подбирал, там очень разумный продавец, потом просил ему скинуть фото переделки, скинули.

http://remont-kolyasok.com

Отредактировано: Мамочка 4 дочек в 16 ноя 2015, 22:28
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

 
Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Реклама
Последние сообщения
[ 1276 ] От овуляции до задержки 07:54 от: kateh0k
[ 6444 ] Январята-Февралята 2022 07:52 от: ~Olga~
[ 15553 ] Королевские дома 28 02:17 от: Вологжанка
[ 63 ] ОГЭ для особых детей 00:48 от: secret secrets
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 08:51
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных