Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Фестиваль мороженого в Сокольниках, 28-29 мая 2016

Mirai
post 22 мая 2012, 12:02
Сообщение №1 (ссылка)

Пёсик-брехастик
Sюзер
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 13169
Регистрация: 17.04.09
Москва

hime_mirai
user posted image
Союз мороженщиков России и ПКиО «Сокольники» уже в шестой раз проводят «Праздник мороженого».

Гостей Праздника ждет грандиозная развлекательная программа, которая рассчитана на все возрастные категории. Она предусматривает разнообразные развлечения – спортивные состязания, конкурсы с многочисленными призами, аттракционы, викторины, эстафеты, праздничную лотерею, большую концертную программу эстрадных и цирковых артистов, детских художественных коллективов, молодежную дискотеку, которые пройдут на центральной сцене и праздничных площадках компаний-партнеров. Незабываемые впечатления москвичи получат от показательных выступлений участников Международного фестиваля экстремальных видов спорта EXTREMEX. И конечно море мороженого на любой вкус и незабываемое впечатления от выставки экстрима.

Организуется большая благотворительная программа. Для этой цели выделяются 5 тысяч порций мороженого, холодильники и другие подарки, которые по традиции будут вручены воспитанникам детских домов.

Особенностью традиционного московского Праздника мороженого в этом году станет то, что он проводится в два дня 26 и 27 мая. Это позволит гостям больше попробовать разных видов мороженого, поучаствовать в большем количестве конкурсов и выиграть больше призов, посмотреть больше номеров артистов эстрады, посмотреть выставку экстрима и поучаствовать в других развлечениях.

Открытие Праздника – 26 мая в 12 часов.
По традиции Праздник мороженого приурочен к Международному дню защиты детей. Ведь именно он является самым детским, самим молодежным, самым семейным праздником. По своему масштабу Праздник в числе крупнейших городских акций, ведь ежегодно его посещают от 200 до 300 тысяч человек.
Бесплатно!

В «Празднике мороженого-2012» принимают участие ведущие компании производители мороженого, которые представят огромное количество сладкого лакомства на любой вкус.
Генеральным партнером «Праздника мороженого-2012» выступает компания «Баскин Роббинс».

Отредактировано: Mirai в 25 мая 2015, 09:52
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mirai
post 28 мая 2013, 08:38
Сообщение №2 (ссылка)

Пёсик-брехастик
Sюзер
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 13169
Регистрация: 17.04.09
Москва

hime_mirai
В начале лета в московском парке «Сокольники» пройдет праздник, о котором мечтал с самого детства каждый любитель мороженного.

Программа торжества будет впечатляюще многогранна. Она рассчитана на все возрастные категории гостей праздника. Спортивные состязания, концерты, выставки, памятные призы и, конечно, дегустация мороженного от лучших производителей страны - всем этим вы можете насладится в Сокольниках.

Желающие могут поучаствовать в сборе средств в помощь воспитанникам детских домов. Творить добро не сложно. Давайте дарить хорошее настроение друг другу!

Вход свободный
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mirai
post 21 мая 2014, 08:51
Сообщение №3 (ссылка)

Пёсик-брехастик
Sюзер
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 13169
Регистрация: 17.04.09
Москва

hime_mirai
user posted image

31 мая 2014 года в парке «Сокольники» состоится Праздник мороженого. Все юные москвичи приглашаются принять участие в Пломбирных стартах «Золотого Стандарта» и войти в Команду приключений MAX.

«Золотой Стандарт» в этом году ищет чемпионов. Участие в Пломбирных стартах могут принять все желающие. Для этого нужно прыгать на надувном батуте, укрощать родео-сноуборд, измерять свою силу, принимать участие в веселых состязаниях, делать аквагрим, участвовать в дополнительных конкурсах, выигрывать призы и весь день веселиться.

MAX приглашает самых маленьких в команду приключений храброго льва. Детишек ждут MAXимальный спуск с надувной горки-батута, прыжки на батуте-пальме, яркий аквагрим и фотографии на фоне необычной тантамарески, творческие эксперименты в мастерской MAX, силомер и экстремальное родео для самых храбрых.

В Саду астрономов пройдет развлекательная программа для гостей Праздника мороженого. Их ждут зажигательные танцевальные и акробатические номера, шоу мыльных пузырей и множество конкурсов. «Золотой Стандарт» и MAX приготовили замечательные призы для победителей: игровые наборы, самокаты, воздушные змеи, наборы для активного отдыха на природе, канцелярские принадлежности и фирменные рюкзаки. И конечно, мороженое.

Кроме того, детей и родителей будут развлекать девушки-барабанщицы и загадочные мимы. Праздник мороженого ТМ «Инмарко» завершится к 18:00.

Время проведения мероприятия: 11:00-18:00.
Вход свободный.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mirai
post 29 мая 2014, 08:39
Сообщение №4 (ссылка)

Пёсик-брехастик
Sюзер
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 13169
Регистрация: 17.04.09
Москва

hime_mirai
31 мая и 1 июня 2014 г. в парке «Сокольники» состоится традиционный городской Праздник мороженого. На главной сцене, которая расположится на Фестивальной площади парка, пройдёт праздничный концерт. В программе: традиционные ежегодные конкурсы и выступления звёздных коллективов.

На Главной аллее парка появится сцена, где пройдёт красочное развлекательное шоу. В рамках концертной программы актёры и аниматоры представят историю мороженого с древних времен до наших дней. Кроме того, посетителей ждут: бесплатные интерактивные конкурсы, мастер-классы по изготовлению фирменных десертов, развлекательные шоу, аквагрим, веселая историческая викторина с призами, и, конечно, море мороженого.

В Саду астрономов будет располагаться дополнительная сцена, на которой будет проходить развлекательная программа с танцевальными и акробатическими номерами, шоу мыльных пузырей и множеством конкурсов. Победителей ждут такие призы, как игровые наборы, самокаты, воздушные змеи, наборы для активного отдыха на природе, школьные принадлежности и фирменные рюкзаки. Малыши смогут спуститься с надувной горки, попрыгать на батуте-пальме, сделать фотографии на фоне необычной тантамарески, поучаствовать в творческих экспериментах и многое другое. Сторонники здорового образа жизни найдут себе занятие по душе на спортивной аллее праздника.

На празднике мороженого море развлечений ждёт не только детей, но и их родителей, дедушек и бабушек! Сторонники здорового образа жизни найдут себе занятие по душе на спортивной аллее праздника, где пройдут различные спортивные соревнования.

Бесплатно. 11:00-18:00.
Справочно-информационное бюро (499)268 60 11
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mirai
post 25 мая 2015, 09:56
Сообщение №5 (ссылка)

Пёсик-брехастик
Sюзер
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 13169
Регистрация: 17.04.09
Москва

hime_mirai
user posted image

30 и 31 мая 2015 года в парке «Сокольники» состоится Праздник мороженого.

Для гостей парка подготовлена увлекательная праздничная программа. На мобильной фабрике можно будет самостоятельно приготовить любимое лакомство, принять участие в увлекательных конкурсах и выиграть призы, попробовать оригинальное мороженое в виде гранул, произведенное по уникальным криогенным технологиям.

В «Саду астрономов», расположенном слева от Главного входа, посетителей праздника ждет город мороженого, где расположатся надувные батуты. Там же можно будет принять участие в «пломбирной» гимнастике на фитнес-шарах, поиграть в «пломбирбол», увидеть красочное шоу из больших мыльных пузырей.
На Фонтанной площади участники мероприятия смогут попробовать как новинки, так и классические сорта мороженого, покататься на аттракционах и остаться на вечернюю дискотеку.
Кроме того, на территории парка будет функционировать специальная зона отдыха, где можно будет отдохнуть от конкурсов и насладиться любимым десертом.
В честь праздника состоится большой парад мороженого, в котором примут участие танцоры, черлидеры, глашатаи и духовой оркестр.

Время проведения мероприятия: 11:00-18:00.
Места проведения: «Сад астрономов», Фонтанная площадь, Центральная эстрада.
Вход свободный.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 26 мая 2015, 09:06
Сообщение №6 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70678
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
Союз мороженщиков России и настоящий кубанский пломбир «Коровка из Кореновки» (ГК «Ренна») приглашают москвичей и гостей столицы 30 и 31 мая в парк «Сокольники» на фестиваль мороженого-2015.

Праздник проводится на основании распоряжения Правительства Москвы в качестве официального городского мероприятия при поддержке Минсельхоза России, Правительства Москвы, Мосгордумы, Префектуры ВАО.

user posted image

Дети и их родители каждый год с нетерпением ждут начала лета, ведь именно в это время проходит самый вкусный праздник – фестиваль мороженого! На семейном мероприятие, приуроченном ко Дню защиты детей, всех любителей мороженого ждут невероятные сюрпризы и веселые развлечения. Специально для всех гостей праздника на Центральной эстраде парка «Сокольники» будет работать площадка «Добро пожаловать в Кореновку!», которую можно найти, следуя по специальным указателям. Каждый посетитель сможет принять участие в конкурсах, розыгрышах призов, поучаствовать в тематическом квесте, весело и со вкусом провести время. Но самое важное, — это, конечно, возможность бесплатно полакомиться фантастическим пломбиром «Коровка из Кореновки», сделанным из свежайших кубанских сливок!

«Мороженое по праву является символом долгожданного лета, которое наконец-то пришло в Москву. Мы рады пригласить всех любителей настоящего пломбира к нам на площадку для того, чтобы каждый мог насладиться фантастическим пломбиром «Коровка из Кореновки». Наш принцип — использовать в производстве только натуральные продукты, поэтому, надеемся, наша забота о потребителе будет оценена по достоинству», — говорит генеральный директор «Фабрики настоящего мороженого» (ГК «Ренна») Игорь Московцев.

Ждем Вас на Празднике мороженого-2015
30 – 31 мая в парке «Сокольники».

user posted image
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Родолада
post 1 апр 2016, 12:21
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12127
Регистрация: 24.10.10
Московия
В «Сокольниках» пройдёт фестиваль мороженого

В парке «Сокольники» 28 и 29 мая пройдёт «Праздник мороженого». Об этом The Village рассказали организаторы мероприятия.

На фестивале посетителей ждёт 30 тонн мороженого: пломбир, эскимо, крем-брюле, рожки и мороженое в стаканчиках. Можно будет попробовать сливочное, молочное, фруктовое, диабетическое, йогуртовое, кефирное, сметанное, творожное мороженое и некоторые другие виды. Также организаторы обещают, что в ассортименте будут и десерты для тех, кто страдает непереносимостью лактозы. Всего на территории парка откроется до 150 точек продажи мороженого.

В связи с тем, что 2016 год в России — это Год кинематографа, темой фестиваля выбрали детское кино. На «Празднике мороженого» организуют тематическую фотовыставку, а также игры и квесты по мотивам детских фильмов.

Фестиваль проводит Союз мороженщиков России вместе с компаниями «Баскин Роббинс», «Юнилевер Русь», а также Кореновским молочно-консервным комбинатом и Богородским хладокомбинатом.

http://www.the-village.ru/village/weekend/...33971-ice-cream

фестиваль в Петербурге 29 мая
https://vk.com/icecreamholiday
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Берегиня
post 1 апр 2016, 12:44
Сообщение №8 (ссылка)

Любимая жена и мамочка)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 829
Регистрация: 2.01.08
МО, Подольск

Катюшка 22.05.2008
Костик 20.03.2016
интересно. спасибо
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Magistral
post 2 апр 2016, 19:00
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 33
Регистрация: 15.03.16
Россия

Валентина 08.11.2012
Как здорово! Мечтаю уже.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 26 мая 2016, 22:08
Сообщение №10 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70678
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
Интерактивная, игровая детская площадка «Томас и его друзья» будет организована на ежегодном фестивале мороженого.
Уже в ближайшие выходные, 28 и 29 мая 2016 г., в столичном парке «Сокольники» состоится полюбившийся многим «Праздник мороженого». Организаторы с гордостью отмечают, что фестиваль пройдет уже в двадцатый раз.

Одним из развлечений для самых маленьких стане детская игровая зона. Все активности будут по мотивам детского мультфильма «Томас и его друзья». Начни свою гонку вместе с Томасом!

Зона делится на три вида:

1. Зона «Кричалка»

На этой площадке аниматоры собирают детей перед большим экраном, где будет установлена игра на взаимодействие, чтобы помочь герою Томасу.
Чем больше детей будут громко кричать, тем быстрее паровозик Томас сможет пройти задания, которые перед ним стоят.

2. Игровая зона
Игровая площадка «Томас и его друзья» - это не просто обычная детская площадка, в этой зоне детей ждет захватывающий маршрут. Во время строительства железной дороги, малыши могут не только играть, но и заводить новых друзей, изучать новые предметы, а также получить массу новых умений и самое главное впечатлений!

3. Фото – зона

В этой зоне каждый ребенок сможет сфотографироваться в костюме Томаса, а родители смогут запечатлеть смешные фотографии, которые будут напечатаны на месте и подарены малышу.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 04:17
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных