Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Алкогольные пристрастия, Ну, чтобы все...!

Luna
post 3 апр 2003, 17:48
Сообщение №1 (ссылка)

...
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3739
Регистрация: 7.12.02
Краснодар

Маша 3.08.02
Илона 20.10.09
как вы относитесь к выпивке??user posted imageпьете ли и что любите выпить???
я не любитель выпивать...

и меня ужасно бесит когда довольна милая особа сидя за праздничным столом...заявляет "я пью только водку!!!"
хотя до этой фразы она мне казалось милой и приятной девушкой....и потом кривиться да еще как..но пьет...В общем смотреть противноuser posted image
единственное что я себе позволяю выпить и люблю..это вино (больше белое почему то).. и мартини

странно что сейчас покупают на стол только водку..и это учитывая что будут девушки...поэтому частенько мы с мужем идем со своей выпивкой :)

Отредактировано: Luna в 3 апр 2003, 17:49
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Rain
post 3 апр 2003, 17:53
Сообщение №2 (ссылка)

будущая супер-тёща)))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1567
Регистрация: 2.03.03
Королев, Моск.обл

Варя 26.04.2002
Софья 26.02.2005
Ульяна 29.02.2012
Luna, опять с тобой солидарна - обожаю мартини! Про женщина+водка, тоже считаю несовместимым сочетанием. А вообще-то иногда выпить очень даже можно, вопрос сколько и с кем.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ru
post 3 апр 2003, 17:58
Сообщение №3 (ссылка)

Даркстар
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6393
Регистрация: 25.02.02
Рига, Латвия
Во-во, я из тех, кто так говорит :D И предпочитаю, действительно, хорошую водку, раз уж пить пришлось- от нее и башка не болит, и не тошнит так , как от вина. Я от вина просто зверею, 20 граммов выпью- и все, война :D Пиво- тоже ничего, но не праздничный напиток вовсе :D Будничный :D Сидр -под настроение, дома, вечером, редко. Мартни- ТОЛЬКО с водкой внутрь. Коктейли- редко, мне от них сладко и плохо, бывает, что хорошие делают- но, опять же, на основе крепких напитков-ром, бренди, водка, коньяк. На последнюю тусовку тут ходила- брала с собой бутылочку виски, Тюлламор Дью ОЧЕНЬ нравится- с тоником Джинджер Эль ( уговор был- с собой алкоголь) ВАХ!!!!! Вкуснота!!!!!

Отредактировано: Ru в 3 апр 2003, 17:59
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Oval
post 3 апр 2003, 18:07
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 311
Регистрация: 4.12.01
SPb
Степан 01.08.93
Павел 26.09.01
:beer: :beer: :beer: Ru :beer: :beer: :beer:
Полностью согласна, если водка хорошая, то утром последствий меньше :umnik: Вино....так.... в компании девчонок, максимум бокал, не люблю сухое вино. Пиво ... это пиво.....вечерком бутылочку...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Luna
post 3 апр 2003, 18:15
Сообщение №5 (ссылка)

...
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3739
Регистрация: 7.12.02
Краснодар

Маша 3.08.02
Илона 20.10.09
а у меня только от шампусика голова болит :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
TATAMAX
post 3 апр 2003, 18:20
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 319
Регистрация: 8.04.02
Москва

Мальчик
Девочка
Хочу еще...
ЦИТАТА (Ru @ 3 Apr 2003, 14:58)
Во-во, я из тех, кто так говорит  :D И предпочитаю, действительно, хорошую водку, раз уж пить пришлось- от нее и башка не болит, и не тошнит так , как от вина. Я от вина просто зверею, 20 граммов выпью- и все, война  :D  Пиво- тоже ничего,  но не праздничный напиток вовсе  :D Будничный  :D Сидр -под настроение, дома, вечером, редко. Мартни- ТОЛЬКО с водкой внутрь. Коктейли- редко, мне от них сладко и плохо, бывает, что хорошие делают- но, опять же, на основе крепких напитков-ром, бренди, водка, коньяк. На последнюю тусовку тут ходила- брала с собой бутылочку виски, Тюлламор Дью ОЧЕНЬ нравится- с тоником Джинджер Эль ( уговор был- с собой алкоголь) ВАХ!!!!! Вкуснота!!!!!

:beer: :beer: :beer:
Как-то в компании прозвучал вопрос (банальный...):"Что пить будем???" Ну и мы, конечно, ответили:"Водку! Завтра же на работу!!!"
Очень люблю виски... :) Пиво. Очень любила после работы выпить бутылочку за ужином, да и просто пивные дни очень любим устраивать.
А всякие женские напитки: Мартини, ликеры - терпеть не могу, только если смешать... (Ru :beer: )
Ну и от бокала хорошего вина не откажусь. Предпочитаю красное! :umnik:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Rina
post 3 апр 2003, 18:23
Сообщение №7 (ссылка)

+ Максимус :-)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1949
Регистрация: 24.09.02
Москва, Загорье

Максим 28.03.04
rinamirina
Я тоже из тех женщин, кто так говорит, Ru :beer:

Я избирательна в спиртных напитках, не пью дешевое вино, которое присутсвует всегда в гостях и от которого на следующий день голова трещит. А водка - проверенный напиток. Да и Мартини порядком поднадоело. Пью очень редко, т.к. всегда за рулем. И уж если выбралась, то цедить 1 бокал шампанского весь вечер не буду. Кстати, от шампанского у меня глаза болят. Конечно, все зависит от настроения, могу быть без машины и не пить ничего, а иногда хочется напиться, но только в хорошо знакомой компании.
Обычно пью водку с соком, но могу и пару стопочоек выпить.

А так люблю полусладкое вино, и белое, и розовое, и красное. Больше всего люблю японское сливовое вино. Также нравится саке, текила, обсент (ну это только в Чехии :-)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Petra
post 3 апр 2003, 18:34
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 182
Регистрация: 23.01.03
Stockholm-Minsk

Яночка, 13.05.2008
Николай, 29.04.2010
Как жила на родине, водку (но я не любитель ее) пила, но больше пиво. А тут стали поразборчивее с напитками и выбор здесь лучше. С водкой здесь немного завязали, пьем много вина, портвейн, я Baillys пью со льдом, обожаю кровавую мери делать с сельдереем, по-настоящему. Ну шведская абсолют и шнапс -это тоже само собой, но не чаще чем вино. Японскую Сокэ (так вроде) кто-нибудь пробовал??? Прикольная такая водочка.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Алла
post 3 апр 2003, 18:41
Сообщение №9 (ссылка)

***
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1498
Регистрация: 17.12.02
Ой, хорошую водку не грех выпить. От нее не моршишься, и голова на утро не болит. А под хорошую закуску - так одно удовольствие.
Но больше всего люблю мартини. Виски не понравилось, ликеры, ромы и прочая тоже не люблю, слишком приторно.
Шампанское люблю, но от него башка трешит после того, как ее уносит.
А вот вино люблю только полу-сладкое/сухое. Но так как на юге голову сносило от вина нигде больше не было. Помню от 2-х 200-граммовых стаканчиков снесло конкретно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Алла
post 3 апр 2003, 18:45
Сообщение №10 (ссылка)

***
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1498
Регистрация: 17.12.02
Ну и пиво тоже люблю.
Только вот хреновое оно стало по большей части, а жаль.....
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Опасности для ребенка на Новый год? Педиатр рассказала, на что стоит обратить особое внимание
Новый год — это зима, когда наступают холода и выпадает много снега. При этом под бой курантов все выскакивают на улицу запускать фейерверки: в тонких...
Реклама
Последние сообщения
[ 100 ] Родители помогают деньгами 16:35 от: secret secrets
[ 15556 ] Королевские дома 28 16:34 от: Fossya
[ 957 ] Московский зоопарк 16:29 от: Fossya
[ 1290 ] От овуляции до задержки 16:24 от: Иринка241
[ 4408 ] Общая для беременных 15:50 от: Риска
[ 5318 ] Звезды на выход-94 15:19 от: Fossya
[ 65 ] ОГЭ для особых детей 14:22 от: secret secrets
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 17:00
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных