Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Тараканы, клопы, СОС!

Ребекка Блумвуд
post 27 фев 2017, 15:09
Сообщение №1 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9046
Регистрация: 12.06.08
Москва, Ясенево

Радика 21.02.09
Приянка 30.06.17
Лалита 30.06.17
Посоветуйте, пожалуйста, контору, которая надёжно обработает квартиру от этой гадости. Квартиры сдавалась жильцам, которые завезли эту дрянь. Сейчас начали делать после них ремонт, мастер даже находиться в квартире не может. Выбрасываем всю мебель и вещи. Единственное, ремонт пока планируется только в санузлах и на кухне, конмнаты чуть позже, если ли риск, что они останутся за обоями? И ещё хотели пока оставить "стенку" в комнате, она неплохо выглядит, состояние идеальное, пока жалко выкидывать.

Отредактировано: Ребекка Блумвуд в 27 фев 2017, 15:11
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кошенька
post 27 фев 2017, 15:27
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2711
Регистрация: 15.02.07
Москва
Старший
Младшая
Сочувствую :ex:
дрянь страшная эти звери
Мы вызывали от санэпидемстанции, пришлось 3 раза поливать и 4ый, контрольный, сами полили тем ядом, что нам оставили. Стенку, скорее всего, получится оставить, эта гадость живет с бОльшим удовольствием в мягких вещах. Только тщательно пролейте всю мебель. Вот если они за обоями - то обои менять придется, потому что следы от насекомых останутся и потеки от яда.
Удачи вам в борьбе! :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Боника
post 27 фев 2017, 16:02
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1032
Регистрация: 6.12.12
М.О. Одинцовский район

Настюша
Ребекка Блумвуд, у нас на даче клопы были, избавились только, вызвав фирму, провели обработку специальным веществом, распыляя его везде. А просто поливать это сложнее, если и поможет то не сразу. У нас после той обработки ттт все гады пропали, правда диван пришлось сжечь, так как поселились они именно там.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
AlisaLisa4556
post 3 окт 2019, 23:18
Сообщение №4 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9
Регистрация: 21.08.19
Могу вам посоветовать фирму СЭСТех, которая раз и навсегда избавит вас от надоедливых насекомых-вредителей. Специалисты сделают все быстро, качественно, а главное, анонимно. Никто из соседей даже не узнает, что у вас были эти насекомые.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Joffina
post 4 окт 2019, 09:49
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 509
Регистрация: 3.06.08
У нас тараканов раньше (с 2014г. живем) не было никогда. И тут приезжаем с отпуска, опа ... один на холодильнике, один в чаше, где простая вода была, дохлый.

Встретили соседку по площадке - говорит - ходили рекламщики два раза, предлагали обработку от насекомых, наверняка они их и напустили, т.к. появилось именно после них. У мусоропровода в основном ползают, хожу травлю, уже который день., типа смотрите чтоб с площадки к вам не заползали..

Но тьфу-тьфу вроде не распространились они.

Так что не всегда жильцы виноваты..
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Agafeva
post 30 ноя 2019, 01:26
Сообщение №6 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12
Регистрация: 29.11.19
страсти какие, ненавижу насекомых.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кисин Хвост
post 30 ноя 2019, 03:56
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 37477
Регистрация: 10.01.09


2007
2009
2013
2015
Контору не знаю, а средство скажу.) Гектор называется, причем, именно Гектор, а не аналоги, они не работают. Но действует он не быстро, это не яд, для позвоночных безвреден, если не вдыхать его прицельно, а членистоногих, любых, он высушивает, вытягивает у них воду через хитин, они мучаются, пытаются избавиться от крайне липучего порошка, сбрасывая свои покровы, и высыхают от этого еще быстрее. Работает и от тараканов, и от клопов, и от пауков и т.п.
Продается через интернет.

https://gektordom.ru/katalog-produktsii/sre...ykh-klopov.html

Отредактировано: Кисин Хвост в 30 ноя 2019, 04:01
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

 
Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Самые популярные мемы из советских мультфильмов
Самой популярной в Сети стала фраза из серии мультфильмов сценариста Аркадия Хайта и художника-постановщика Вячеслава Назарука про доброго кота Леопольда...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
От чего бывает рак желудка и как вовремя его распознать
Обычно рак желудка встречается у людей в возрасте 40-60 лет, причем чаще у мужчин. На ранних стадиях это заболевание зачастую протекает скрыто и опухоли...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 11:42
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных