Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Нападения на врачей случаются все чаще

Васятка
post 1 июн 2016, 17:12
Сообщение №21 (ссылка)

жизнь вообще непредсказуема...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21784
Регистрация: 17.10.08
USA

Васяш
Лунтик
Ответ на сообщение [?] Amarana от 1 июн 2016, 09:06
ЦИТАТА ( Amarana )
те же врачи и помогали. Статью за неоказание помощи еще не отменили.

ну дык я об этом и говорю. Тупой, еще тупее называется. Избили врача который потом их папахену будет помощь оказывать..
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Новая Гвинея
post 1 июн 2016, 17:14
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3467
Регистрация: 19.09.09
Москва и МО

дочка
сыночек
-
ЦИТАТА
те же врачи и помогали. Статью за неоказание помощи еще не отменили.


Потерять сознание, упасть на пол и лежать, пока ему (врачу) не окажут помощь. И быдляки болеют своим панкреатитом дальше ;)

ЦИТАТА
смерть пациента после того одного удара учитывать не будем?


Тут старого заслуженного нарколога мадам из милиции ударила, тот упал, ударился головой и умер.

Даже дела НЕ завели :fingal:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 5 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Amarana
post 1 июн 2016, 17:16
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19972
Регистрация: 22.02.10
Урал
Потерять сознание, упасть на пол и лежать, пока ему (врачу) не окажут помощь. И быдляки болеют своим панкреатитом дальше ;)
да , или сотряс замутить :???: не могу, панимаш, работать, ищите другого реаниматолога в соседнем городе.

мадам из милиции ударила, тот упал, ударился головой и умер.
ну так упал и ударился от падения. А там ведь по экспертизе умер он от удара , а потом упал :dont: Такая вот точная экспертиза.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Иванилла
post 1 июн 2016, 17:18
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10249
Регистрация: 19.07.14
Ялта
Всем привет! :hi: Вижу знакомые ники, получается эта новость и подборка Эхомамы касается только врачей? а остальные - бессмертные что ли?
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Новая Гвинея
post 1 июн 2016, 17:22
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3467
Регистрация: 19.09.09
Москва и МО

дочка
сыночек
-
ЦИТАТА
ну так упал и ударился от падения. А там ведь по экспертизе умер он от удара , а потом упал :dont: Такая вот точная экспертиза.


Охренеть, какая точная экспертиза :cool: Хотела бы я посмотреть на того судебного эксперта и медкрима, которые дали такое заключение. :cool:
Тут с милицейской дамой на статейку тоже можно наскрести." По неосторожности." ИМХО. Но тетя работает в милиции, в отделе по делам несовершеннолетних, беременная кажется(вообще не прикосновенная каста). При таком раскладе можно психовать однозначно и дедов толкать башкой на бордюры.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Иванилла
post 9 июн 2016, 10:26
Сообщение №26 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10249
Регистрация: 19.07.14
Ялта
Пьяный сотрудник полиции напал на сотрудницу бригады «скорой помощи» в Новой Москве, нанеся ей серьезные травмы. Об этом сообщает в среду, 8 июня, телеканал «360 Подмосковье», который опубликовал видеозапись происшествия, сделанную пострадавшим медиком.

Инцидент произошел утром в воскресенье, 5 июня, в Щербинке. Двое мужчин, заявивших об избиении, вызвали бригаду «скорой» в 09:09. Когда медики прибыли на вызов к дому №12 на Театральной улице, пострадавших на месте не оказалось. Вскоре, как рассказала сотрудница «скорой» по имени Татьяна, мужчины появились с бутылками пива.

«Когда они подошли к нам, то стали обвинять в неоказании медпомощи. Если честно, мы даже не сразу поняли, что именно эти пьяные молодые люди вызывали скорую помощь. Со стажем работы 23 года на скорой помощи я первый раз видела, чтобы избитый человек спокойно стоял на ногах, пил пиво и снимал видео на мобильный телефон», — рассказала медик.

Один из мужчин, по словам сотрудницы «скорой», начал жаловаться на недомогание, а затем попытался вырвать из ее рук телефон, на который она снимала происходящее, ударив ее по лицу.

Когда по вызову медиков приехала полиция, выяснилось, что молодые люди являются сотрудниками ОВД Щербинки. При этом полицейские, по словам Татьяны, попросили удалить видео с телефона, на что та ответила отказом.

У медика были диагностированы ушиб мягких тканей лица, левой ушной раковины, левого лучезапястного сустава, закрытая черепно-мозговая травма. В настоящее время Татьяна находится на больничном.

По информации телеканала, мужчины были сотрудниками патрульно-постовой службы и к настоящему времени уволены из правоохранительных органов.

В ночь на 1 июня бригада «скорой» подверглась нападению в Иркутске. Водитель, которому ранее медики сделали замечание, вместе с другом заблокировали служебный микроавтобус. После этого мужчины избили медработников, а затем скрылись на автомобилях.

В результате случившегося пострадали врач и санитар бригады. Оба потерпевших были доставлены в больницы.

Нападавших вскоре удалось задержать. В отношении них возбудили уголовное дело.

https://lenta.ru/news/2016/06/08/clashes/

Отредактировано: Иванилла в 9 июн 2016, 10:28
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Иванилла
post 9 июн 2016, 10:37
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10249
Регистрация: 19.07.14
Ялта
Страшные последствия для врачей и всего медперсонала после резонансного белгородского дела.
Врачи низведены в низшую, беззащитнейшую касту, которую можно безнаказанно унижать, оскорблять, бить, глумиться.
Снимай на видео и глумись. А врач не имеет права даже защитить себя. Знает, что оттолкнешь алкаша, он упадет, а потом общественность потребует врачебной крови.
Вот, пожалуйста, сотрудники ОВД изгаляются. Здоровенные, пьяные лбы и женщины.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 6 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Иванилла
post 9 июн 2016, 10:58
Сообщение №28 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10249
Регистрация: 19.07.14
Ялта
yellow blue bus, скорая едет.
Мне кажется пора начинать встречное громкое дело. С огромными штрафами и тюремным заключением над нападающими на мед работников.
Время работников скорой стоит не денег - жизни людей.
Вот эти разнузданные алкаши, заняли время врачей, а потом вывели из строя целую врачебную бригаду. Где-то пациент мог не дождаться помощи и умереть.
Кто понесет за это ответственность?
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 12 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Joki
post 9 июн 2016, 11:01
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 25360
Регистрация: 12.07.15
Ответ на сообщение [?] Иванилла от 9 июн 2016, 10:37

ЦИТАТА ( Иванилла )
Врачи низведены в низшую, беззащитнейшую касту, которую можно безнаказанно унижать, оскорблять, бить, глумиться.


Это все началось после инцидента в Белгороде? :???:

ЦИТАТА ( Иванилла )
Снимай на видео и глумись. А врач не имеет права даже защитить себя.


Если вы все о том же случае, то да, хорошо, что камеры стояли. И над пациентом там именно врач глумился, а вот пациент не смог себя защитить. И многочисленные вопиющие случаи нападений на медиков (да, это ужасно и ненормально!) не оправдывают и не отменяют вины белгородского врача. Его поступок и поведение отвратительны, такое не может оставаться безнаказанным.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ГалинаТ
post 9 июн 2016, 11:05
Сообщение №30 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 42170
Регистрация: 27.06.09
Москва

Владлен 30.04.05
Альберт 18.12.07
Давид 11.09.09
Береника 04.12.15
А где форумчанки, захлебывающиеся от возмущения?! где справедливый гнев?
Никто новость не замечает, все глазки отводят, ну избили и избили.
А если травматолог в ответ на удар ответил ударом, тогда врачу 9 лет строгача.



Страшные последствия для врачей и всего медперсонала после резонансного белгородского дела.
Врачи низведены в низшую, беззащитнейшую касту, которую можно безнаказанно унижать, оскорблять, бить, глумиться.
Снимай на видео и глумись. А врач не имеет права даже защитить себя. Знает, что оттолкнешь алкаша, он упадет, а потом общественность потребует врачебной крови.
Вот, пожалуйста, сотрудники ОВД изгаляются. Здоровенные, пьяные лбы и женщины.

по новой идеологии учителя и врачи теперь - ОБСЛУГА, для оказания УСЛУГ.. И полностью бесправны... увы....
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 9 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 23 апр 24, 23:40
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных