Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› кроватки в виде машин, стоит брать? какие отзывы?

Ata
post 7 ноя 2014, 14:23
Сообщение №101 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2734
Регистрация: 26.02.10


2010
Мы тоже купили со второй попытки кровать...
1 вариант кровать Вивьера, делает ИП, в живую не видели... привезли такое чудо, даже собирать не стали: фото выложу, не хочу писать
кстати эти "дыры" не брак, а технология произ-ва :umnik:
Увеличить
[+]
Скрытый текст

вернула кровать, причем сначала хотели еще и за мой счет доставку-возврат :angry: пришлось напомнить ЗоЗПП
Правила продажи товаров дистанционным способом статья 28 и п.1 статьи 18 ФЗ "О защите прав потребителей", предоставляют потребителю «отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за товар суммы. По требованию продавца и за его счет потребитель должен возвратить товар с недостатками».

Не могу упомянуть про инструкцию о сборке, у вар. 1 и 2, ее составляет человек, который вообще не видел инструкций с мебельной фабрики, даже бутылка не поможет :BzZz:, схематический рисунок, детали не пронумерованы... жуть...

2. вариант, но вот черт дернул меня еще раз пойти заказывать снова машину-кровать :fingal:
кровать Каробус, делают в Питере. Заказывала через посредника в Москве. У них образец в офисе посмотрели. Ждала 3 недели. Приехала кровать, распаковала, очень внимательно рассматривала делали кровати, по опыту вар.1 - сразу нашла косяк на колесе царапины, причем на эти царапины наклеена пленка, сделала отметку в акте. вернулся муж собираем кровать.... и тут дефект, орт. основания - оно раздроблено :eek: Ладно, продолжаем и тут еще хуже.. орт. основание не ложися горизонтально - утопает вниз, т.к. неверно сделаны дырки в каркасе кровати, потом на произ-ве мне это подтвердили... у них перепроиз-во и это их вина.. обещают завтра отправить мне замену каркаса и колесо... жду почти 1,5 нед., потом еще 3 дн. звонила в ПЭК :BzZz:

Снова сборка каркаса, было установлено ортопедическое основание и выявлен недостаток с левой стороны (положение «в ногах») ортопедическое основание не имеет опоры и в результате оно заглублено вниз, т.е. снова ортопедическое основание не принимает горизонтального положения. Полученные борта каркаса кровати длиннее на 2 см., чем предыдущие. Дно кровати на 2 см. короче каркаса кровати в результате образовалась щель, т.е. дно нельзя закрепить. Соответственно декоративные стенки (деталь 1, 2 шт.) кровати-машины и спинка (деталь 12) не устанавливаются.
:angry: Пишу снова претензию - возврат 15 % от стоимости кровати или всю кровать забирайте, вернули 15 % через 10 дн. Муж сделал правильные отверстия в основании и собрал кровать :BzZz:
Последняя в моей жизни покупка машины-кровати :umnik: :banned:
Увеличить
Увеличить
[+]
Скрытый текст


Ребенок уже 4 дня спит в своей комнате :dance:, маленькую кровать собрали в тот же вечер, как привезли матрас, он 3 раза приходил в 1-ую ночь проверять не стоит ли его старая кроватка :D, теперь в спальне хоть танцуй :D

Отредактировано: Татьяна.06 в 7 ноя 2014, 14:54
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ata
post 7 ноя 2014, 16:46
Сообщение №102 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2734
Регистрация: 26.02.10


2010
Ответ на сообщение [?] Улька73 от 7 ноя 2014, 15:24
вивьера только прозрачная пленка :eek: , каробус = пленка + коробка картонная, я подумала, вот оно заводское, фабричное качество, но как бы не так :fingal: ... такое чувство, что их делают в гаражике. Сертификатов ни каких нет...
Надеюсь поспит в ней хоть до 10 лет, потом на даче свезу, специально взяла размер 80*190 :D

Отредактировано: Татьяна.06 в 10 ноя 2014, 11:20
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
SiamkA
post 7 ноя 2014, 18:21
Сообщение №103 (ссылка)

Veni, vidi, vici
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4666
Регистрация: 30.09.11
Москва

Сыночек
Доченька
У нас слава богу все прошло гладенько.

ваши кровати похожи с Каробус
Хотя тоже страшновато было оплачивать 100% за ранее.

а зачем заранее оплачивать? :shuffle:

Я, когда кровать выбирала, рассматривала и вариант кровать-машина
из производителей, только Чилек (турция) и Калимера, так кажется :scratch: , по исполнения понравились :???:
еще Advesta (наши делают)

Отредактировано: SiamkA в 7 ноя 2014, 18:27
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
кристина_волга
post 9 ноя 2014, 13:14
Сообщение №104 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 81
Регистрация: 9.09.14

дети растут быстро и подобная кроватка в виде машинки не долго вам прослужит - так как потеряет свою актуальность.

Отредактировано: кристина_волга в 9 ноя 2014, 13:15
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Улька73
post 10 ноя 2014, 10:27
Сообщение №105 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Согласна, дети растут очень быстро. Но если так рассуждать, то и детская кроватка, и люлька, и вообще все, что мы покупаем детям, со временем теряет свою актуальность. :???: Тут уж ничего не поделаешь.
К началу страницы     
+Ответить
Ata
post 10 ноя 2014, 11:16
Сообщение №106 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2734
Регистрация: 26.02.10


2010
Ответ на сообщение [?] Улька73 от 10 ноя 2014, 10:27
ЦИТАТА ( Улька73 )
то и детская кроватка, и люлька, и вообще все, что мы покупаем детям, со временем теряет свою актуальность
:beer:
мне нужно было заинтересовать переезд в свою комнату, теперь меня зовет полежать с собой и книжку "на ночь" в нашей теперь не читается :D

SiamkA, а вы тоже каробус ждете?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
SiamkA
post 10 ноя 2014, 11:55
Сообщение №107 (ссылка)

Veni, vidi, vici
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4666
Регистрация: 30.09.11
Москва

Сыночек
Доченька
Оплачивали заранее, потому что так вышло дешевле.

Ни за что бы не согласилась, оплачивать заранее мебель!
И никому бы не советовала :shuffle:
SiamkA, а вы тоже каробус ждете?

нет, жду другой фирмы, и не кровать-машину :4u:
волнуюсь, т.к. еще и "в живую" так и не посмотрели :huh:
теперь меня зовет полежать с собой и книжку "на ночь" в нашей теперь не читается

самое главное, что ребенку понравилось :love:
но, все равно, надо ж так делать :angry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
SiamkA
post 11 ноя 2014, 13:25
Сообщение №108 (ссылка)

Veni, vidi, vici
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4666
Регистрация: 30.09.11
Москва

Сыночек
Доченька
Ответ на сообщение [?] Улька73 от 11 ноя 2014, 08:28
ЦИТАТА ( Улька73 )
У них есть отдельный сайт по кроватям машинкам, на котором представлен большой выбор моделей.

по сайту, я выше написала, советую дополнить инф-у :p
ЦИТАТА ( Улька73 )
Мне по телефону девушка все рассказала, объяснила. Потом еще выслала договор, сделала скидку за предоплату, а также все сертификаты.

где-то я уже этот текст видела... на бб? :shuffle:
ЦИТАТА ( Улька73 )
сделала скидку за предоплату, а также все сертификаты.

жесть условия, переводить предоплату сомнительной региональной фирмЭ :p

ЦИТАТА ( Улька73 )
У других фирм, с которыми я общалась сертификатов не оказалось

конкуренты проигрывают :D
Имя, сестра, имя...
ЦИТАТА ( Улька73 )
А качество для меня играет немаловажную роль. Долго я выбирала. и наконец выбрала.

ну да... ну да...
вы действительно, думаете, что здесь никто не понял, что вы пиарите? :bored:
Весьма настойчиво, кстати, и не только на этом сайте... все так плохо? :cool:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nadejna
post 8 дек 2014, 10:43
Сообщение №109 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1079
Регистрация: 20.07.08
МО

Сынишка
Nadejna
Мы сейчас поменяли кровать-машинку (у нас самодел - качественная и безопасная) на кровать-чердак в связи с нехваткой места.
Кроватью-машинкой мы довольны - ребенок на ней проспал до 7,5 лет. Оказалось удобное место не только для сна, но и для игр.
А какую именно выбрать - Вам решать - есть сейчас и красивые и практичные, недавно видела целиком мягкую (очень красивую) и из литого пластика (но места занимает :fingal: ) и с ящиками и даже двухэтажную (по типу комода).

Отредактировано: Nadejna в 14 дек 2014, 03:20
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Сердцеедка
post 8 дек 2014, 10:46
Сообщение №110 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 37
Регистрация: 26.01.12
Nadejna, а можно фотографию, если не трудно, пожалуйста? :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Реклама
Последние сообщения
[ 16313 ] Королевские дома 28 23:51 от: Fossya
[ 3510 ] Весна-лето 2022, часть 2 22:55 от: J.T.
[ 14 ] China tur 22:17 от: secret secrets
[ 2277 ] Кошки 22:08 от: secret secrets
[ 1712 ] Wildberries ч.11 22:01 от: JuliaBB
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 00:06
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных