Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› насколько ваши роды похожи на роды ваших мам, Передается ли по наследству?

mamarina
post 20 фев 2004, 23:02
Сообщение №21 (ссылка)

сумасшедшая мамашка двух красоток
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11383
Регистрация: 25.08.03
Там, где любят и ждут
Арина 02.11.02
Милана 01.04.05
Вместо третьего есть две собаки
А вместо четвертого хомяк
Кого б еще завести?
У нас с мамой разные роды. Она меня больше суток рожала, а я - семь часов!
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Скарлетт
post 20 фев 2004, 23:10
Сообщение №22 (ссылка)

......
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4376
Регистрация: 30.11.02

:D Смеюсь, т.к. вспомнила момент когда я удирала из роддома, не согласившись лечь на дородовое. Врач: "Как рожала твоя мама?" - Я: "Вы знаете, всё было вроде хорошо, но проснувшись как-то, она поняла, что у неё началось кровотечение :eek: Помимо жуткой грозы в тот день, это было воскресенье, утро - пересменка. Как следствие - кесарево, со 100% гарантией того, что дитё уже не выживет точно, а маму, может таки спасут" :O: :O: :O: В 12 дня уже появилась я :) :shuffle: :jamp: В общем, после этого рассказа, моего врач чуть кондратий не хватил. Но я пообещала быть хорошей девочкой и не создавать эксцессов. В принипе я её не обманула: прибыла в роддом в тот же вечер, и за часиков 5 родила :) Побузила правда чуток.... :shuffle: Но это уже к делу не относится :jamp: :D

Отредактировано: Скарлетт в 20 фев 2004, 23:11
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Alenka
post 21 фев 2004, 09:26
Сообщение №23 (ссылка)

почти лето!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 843
Регистрация: 19.02.03
МО, г. Щелково

Лизочка. 29.08.2003
Тишечка. 07.08.2009
Семочка. 30.03.2013
нууууу.....
очень похожи. первого ребенка мама рожала 3 ! суток!!! :O:
я родила за 20 часов. но с момента отхождения вот я все 20 часов провела под капельницами со стимулирующим. с уколома, ручным открытием и прочими прелестями...
зато со вторыми родами должно быть легче%-)))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Танечка
post 21 фев 2004, 23:39
Сообщение №24 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 585
Регистрация: 30.11.02
Наши с мамой роды совершенно не похожи :???: . Она родила меня быстро, без разрывов и разрезов. Пузырь прокалывали ей уже на потугах, т.к. сам по себе он не разорвался и о нем "забыли" :cranky: .
Я рожала долго, мучительно и со стимуляцией :( - с момента отхождения вод до появления на свет малышки прошло 53 часа :O: . Были множественные разрывы и большая кровопотеря. Хорошо, что все это быстро забывается ;) :super: !
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Viktorka
post 29 фев 2004, 00:04
Сообщение №25 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8
Регистрация: 20.02.04
Краснодар
Лолитта 19.03.03
Совсем не похожи..Я родила быстро,мама-нет..
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Шпулька
post 29 фев 2004, 00:53
Сообщение №26 (ссылка)

:)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 950
Регистрация: 25.07.02
Москва

Дима 2002
хочу ли я, могу ли я
Течение беременности очень похоже и живот был одинаковой формы, несмотря на то, что у меня мальчик, а у нее девочка (я). Мама рожала 13 часов, а у меня было кесарево на 12 часу, когда схватки были уже каждые пол минуты, т.е. если бы рожала сама то как раз 13 часов было бы.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tavis
post 29 фев 2004, 18:54
Сообщение №27 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Может все от конституции зависит....если человек больше на маму похож, по конституции, то и роды совпадают, если в папу, то отличаются. :cranky: Что скажите? :???:
(Просто до родов 2 дня...и страшно очень, т.к. у мамы все ужасно было :devil: )
К началу страницы     
+Ответить
illen
post 29 фев 2004, 23:55
Сообщение №28 (ссылка)

тихий омут
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 695
Регистрация: 19.02.04
Вильнюс, Литва

Павел 30.08.96
Таисия 21.11.05
strasnaja_akula
ЦИТАТА (Tavis @ 29 Feb 2004, 18:54)
Может все от конституции зависит....если человек больше на маму похож, по конституции, то и роды совпадают, если в папу, то отличаются. :cranky:  Что скажите? :???:
(Просто до родов 2 дня...и страшно очень, т.к. у мамы все ужасно было :devil: )

Не бойся :). Роды - это проблема одного дня. К тому же наши мамы рожали больше 20 лет назад, сейчас и медицина более прогрессивная и отношение к процессу другое.
Главное, не зацикливайся на своих ощущениях и страхах. Все будет хорошо! :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sashulya
post 1 мар 2004, 10:40
Сообщение №29 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 675
Регистрация: 4.07.02
Шанхай

2003
2005
2008
Tavis, не напрягайся... Ничего, что я на "ты"?
Все знаешь, все умеешь, никого не слушай и не бойся - и так оно и пройдет замечательно. Я в своем рассказе о родах писала - я тоже очень боялась рожать как мама... Но там и другие причины были - помимо советского роддома... Папа мой не приехал к ней сразу, он в другом городе был, а когда возможность была приехать, то он этой возможностью не воспользовался. поэтому я своего мужа настроила идти на роды со мной и все было супер. Что бы я без него делала... Родила бы наверное, но не было бы ощущения, что все легко и просто... Удачи и легких родов...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tavis
post 1 мар 2004, 22:34
Сообщение №30 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



:nnn: Девочки, спасибо всем за поддержку! Мы будем стараться не подкачать! :hi:
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 04:45
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных