Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› О чём плачет новорожденный?

mamamobil
post 18 фев 2009, 23:22
Сообщение №11 (ссылка)

Змея Скаропея
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 265
Регистрация: 26.09.08
Москва

Даша 23.05.02.
Алеша 05.01.09.
mamamobil4
:???: Мой сынишка плакать стал так часто,причем именно после посещения поликлинники в месяц,то ли он так испугался то ли еще что я не знаю,спит не плачет а в период гуляния плачет,один не лежит совсем ни минуты,только на руках успокаивается,ни игрушки ничего его не влечет.Я уже не знаю что и думать :???: кормлю по требованию,даю часто,думала мож не хватает,дала смесь пару раз,так он ваще потом в истерике от колик бился и грудь отказывался брать.Я в растерянности потому чт остаршая доча не плакала совсем
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
коза-дереза
post 27 сен 2009, 11:53
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1328
Регистрация: 7.09.08
ЛУКАморье

Сына - 2008г.
Доча - 2014г.
Мы плакали горько от колик, аж у самой слезы наворачивались на глазах. Никогда не оставляла одного, не хочу вырастить жестокого, черствого человека. А в 6 месяцев грохнулись с кровати (вот тогда я и узнала, что деть научился крутиться) - плакали без остановки 1.5 часа, а вместе с ним и мама, проклиная себя. Зато теперь мне наука: одного не оставляю, ну, или оставляю, если уверена, что в комнате безопасно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mamadashi
post 27 сен 2009, 11:57
Сообщение №13 (ссылка)

Carpe diem!
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1350
Регистрация: 22.11.07
МО,Подольск

Дашуля 19.04.2007
Анечка 12.03.2009
ЦИТАТА (Ирис кис-кис)
я слышала что в первые месяцы деткам снится как они рождались...я бы от такого ужаса тоже плакала 

:D :O: Возможно :scratch: ,первая ЕР-плакала много и часто,вторая КС-такая сплюша-ест и спит и играет
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Круэлла
post 27 сен 2009, 15:04
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 267
Регистрация: 15.09.09
Ангарск

Артём 18.06.2009
Дарья 02.07.2012
У меня когда как: иногда понимаю прям с полуписка, и чувствуют себя прям супермамочкой, а иногда он плачет, все перепробую, а он не успокаивается, вот тогда очень плохо себя чувствую :scratch:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
volchixa
post 7 окт 2009, 21:00
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12
Регистрация: 26.05.09
Россия
Кнопочка дочка 25.07.2009
У меня дочка через КС прошла, плакала во сне чуть ли не до 2х месяцев. А когда плачет не во сне сначала все перепробую, если не помогает значит доча устала и спать хочет. Убаюкиваю, и крика нет:)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lenkins
post 23 дек 2009, 11:53
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2087
Регистрация: 2.09.03
Москва

Дочь 2006
Сын 2008
Мои плакали мало. Дочка от того, что я была неопытна, и не сразу научилась чуть что - на грудь)). Как только я скумекала это, плача и не стало. А сын вообще до 10 месяцев в слинге практически жил, так мы его голоса-то почти не слыхали, пока не пополз и не стал набивать шишки.

Но статья хорошая.)))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Beaujolais
post 7 июн 2010, 13:59
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 25
Регистрация: 14.12.09
Москва
Кира 25.04.2010
"Плач при экскреции — похож на писк или хныканье, которое может перейти в крик непосредственно перед моментом мочеиспускания, если мать не понимает ребенка и не оказывает ему помощь." Как оказать помощь при экскреции?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lenkins
post 7 июн 2010, 14:58
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2087
Регистрация: 2.09.03
Москва

Дочь 2006
Сын 2008
Как оказать помощь при экскреции?

Как и в большинстве случаев: дать грудь. Деть расслабится, и с удовольствием облегчится. :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Alpina
post 7 июн 2010, 16:18
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1595
Регистрация: 15.12.09
Москва
Ульяна 22.01.2010
А мы по настоящему плакали когда не наедались моим молоком. Но я сначала в это все не хотела верить. И к груди часто прикладывала, было даже такое что она уже от вида моей груди в истерику впадать начала, один раз 5 часов не могла приложить к груди, до прикладывалась часто. И плач был по долгу, я и на руках носила, укачивали с мужем постоянно на руках. А как докармливать начала сразу все это прекратилось. И теперь у нас плача нет. Бывают капризы, спать когда хочет, но сама уснуть не может, надо на ручках поносить, ношу укачиваю, но она не плачет сильно, а так раздражительно похныкивает. Когда памперс надо поменять, т.к. полный тоже своя интонация, не плач а покрякивает с елозиньем попы. Когда хочет что бы ее столбиком поносили, требовательно так крикнет, пару раз, но это тоже не плач.

И я полностью согласна с тем что ребенок не должен плакать долго и в одиночестве. Обязательно надо выяснить причину и устранить. Ведь от долгого плача у взрослого то человека голова болеть будет. А что говорить про маленького, елси еще и кричит сильно.

А уж "советчиков" типа не надо подходить избалуете, меньше на руках носите изблауете, я готова порвать на куски. Ко мне на улице, одна такая привязалась, в парке я гуляла, у меня ребенок в коляске, спал, и как резко начал плакать, еще во сне, я ее быстрее на руки, успокаиваю, вроде успокоила, кладу в коляску она опять в плач, прям со слезами, у меня она со слезами вообще не плакала никогда. Я даже испугалась. Я опять на руки, на руках, хныкает но не плачет сильно. Звоню мужу говорю, приходи за нами, не могу ребенка в коляску положить, надо домой идти. И вот вылезла одна такая "добрая" советчица, что я ребенка избаловала, положи говорит, покричит успокоится. Муж пришел, я несу ребенка на руках, он коляску, а эта дама все не отстает от нас, ненормальная какая то. Сказала ей что если она сейчас от нас не отстанет дам ей в морду. Ее сразу как ветром сдуло. Просто я уже реально готова была ее избить. А домой пришли, я Ульянку на живот положила, погладила, на ручках поносила и она как прокакалась много-много. Вот у нее видимо и скрутило животик, хотя запора у нас не было. Т.к. до этого стул был утром.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мила.Влад
post 7 июн 2010, 21:04
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 113
Регистрация: 23.05.09


Влад 15.11.2007
Мы плакали по вечерам когда болел живот и еще сильно плакали когда ел грудь, а там почти ничего не было, сосал сосал ребенок и все зря! Кричал пока не получил бутылочку со смесью!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 06:46
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных