Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

› #38137 | Ru

Прекрасный день

В сауне после фитнеса шпионам всех мастей вообще не о чем, как говорится, “париться”: секретные сведения летают, словно искры от печки

- Завтра на работе такой дурдооом будет, - вслух подумала Наташа, - хоть оставайся тут в парилке, спи себе до весны, как медведь в берлоге. Клиенты приезжают большие. Пару дел надо довести до конца, а там документы юридические не совсем в порядке. Аудиторы снуют. Подчиненные - тупят. Навалили все, не утащить. Не, не пойду !- намотала себе на голову полотенце и залегла.

- А я вот нашла себе наконец-то место, где лафа полная, -раздалась ответная мысль
из недр валяной шапки - «буденовки», занявшей почти всю верхнюю полку.

- Это как, интересно?

- Да вот, повезло. Большая, солидная контора, все процессы у них налажены, так что на меня внимания никто особо не обращает. Вообще, мало, на кого обращают. Кофе утром попила, что-то поделала, папки переложила- и на больничный. Вот я сейчас на больничном, например. Посидела недельку, завтра в офис выйду- и в отпуск. Так устала от всего!

- Ух ты!!!- Наташа не скрывала любопытства и иронии, аж на локтях привстала, - и, что, еще, может, страховка банные процедуры покрывает?

- Шутите! А иначе на что бы я в отпуск собиралась.

- Где же вы работаете, господи!- заполыхали простынями аки ночные бабочки остальные обитательницы сауны, - мы тоже так хотим начать уставать!

- Коммерческая тайна! - «буденовка» соскользнула с головы, голова соскочила вниз, в тапочки, cквозь облако триумфа, на блестящих от трудового пота крыльях - упорхнула, - пока, девочки!

- Покааа....- чуть ли не хоровым стоном ответила преисподняя спортклуба. Надо же, хоть у кого-то в стране процессы налажены. Будущее приближено, аж жжет. А, это не оно жжет. Понятно. Пора выходить в реальность. Врет она все, конечно же.
Врет. Да.

Компьютер Наташи загружался, open- space кабинета наполнялся утренним треском сканеров, звоном телефонов, запахами кофе и cвежекопированных документов. Потихоньку, с разной степенью успеха, просыпались пришедшие на работу сотрудники. Оживал этаж, много этажей, много кабинетов. Государство- муравейник, иначе говоря- многоярусный дурдом

-Что там, кстати, с этими делами? Нет? Да? Что, таки нет??!
…..............
- Кто отвечает за подготовку? Из какого отдела? Наберите мне ее по скайпу! Срочно!

Пока голова на экране компьютера что- то блеяла, испуганно вытирая бутербродные крошки вокруг рта, с ужасом таращась на Наташу, та- ничего не могла с собой поделать- мысленно примеряла ей шапочки. Чепчик с рюшами, кепи со стразами. Мотоциклетный шлем с черепом. Кокошник. Кокошник хорош, да.

- Но больше всего подходит все- таки “буденовка”.

-Что, простите?

-Да ничего. Значит, так, уважаемая. Вы заканчиваете с этими делами. И с остальными, насколько я теперь понимаю. Вы,- оглядывая кабинет, -- встречаете клиентов и выпроваживаете аудит.
Через две недели проверю.

А я в отпуск.

Прекрасный день!


Автор: Ru
16 место
Голосов: 2
Просмотров: 455
 
Анонсы статей
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Солнечный витамин: кому и сколько принимать?
Сегодня витамин D на «пике моды». О нем много говорят, пишут, связывают с его недостатком различные состояния и заболевания. Проблема в том, что, помимо...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Реклама
Последние сообщения
[ 15512 ] Королевские дома 28 18:28 от: Carina
[ 361 ] Будни и праздники многодетной семьи 17:08 от: Мать погодок
[ 1270 ] От овуляции до задержки 16:49 от: EvgeshaLapushka
[ 14 ] МСЭ - очно или заочно? 16:34 от: Маевка
[ 5397 ] Поступаем в ВУЗы 2023 15:44 от: Помар-ка
[ 50 ] Родители помогают деньгами 13:53 от: Хозяйка медной горы
[ 286 ] Английские идиомы 13:38 от: Маевка
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 18:48
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных